Цен­триз­бир­ком Бе­ла­ру­си об­на­ро­до­вал пред­ва­ри­тель­ные ито­ги вы­бо­ров. От Го­мель­ской об­ла­сти де­пу­та­та­ми ста­ли:

Gomelskaya Pravda - - ВЫБОРЫ-2016 -

Го­мель­ский-Юби­лей­ный округ № 31 — Иван Алек­се­е­вич Корж, на­чаль­ник Ин­сти­ту­та на­ци­о­наль­ной без­опас­но­сти Бе­ла­ру­си.

Го­мель­ский-Сель­ма­шев­ский № 32 — Ви­та­лий Пет­ро­вич Ши­лов, за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по идео­ло­ги­че­ской ра­бо­те и управ­ле­нию пер­со­на­лом ОАО “Го­мель­ский за­вод ли­тья и нор­ма­лей”.

Го­мель­ский-Цен­траль­ный № 33 — Олег Фе­до­ро­вич Лев­шу­нов, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

Го­мель­ский-Со­вет­ский № 34 — Па­вел Лео­ни­до­вич Жда­но­вич, ди­рек­тор Го­мель­ско­го об­ласт­но­го му­зея во­ен­ной сла­вы.

Го­мель­ский-Про­мыш­лен­ный № 35 — Дмит­рий Ми­хай­ло­вич Гур­ский, за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра — ди­рек­тор за­во­да КПД ОАО “Го­мель­ский до­мо­стро­и­тель­ный ком­би­нат”.

Го­мель­ский-Но­во­бе­лиц­кий № 36 — Еле­на Ива­нов­на Оста­пюк, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

Го­мель­ский сель­ский № 37 — Ал­ла Алек­сан­дров­на На­ум­чик, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

Бу­да-Ко­ше­лев­ский № 38 — Ни­ко­лай Ан­дре­евич Ва­силь­ков, на­чаль­ник управ­ле­ния здра­во­охра­не­ния Го­мель­ско­го обл­ис­пол­ко­ма.

Жит­ко­вич­ский № 39 — Ири­на Ни­ко­ла­ев­на Кра­ле­вич, про­рек­тор по на­уч­ной ра­бо­те Мо­зыр­ско­го го­су­дар­ствен­но­го пе­да­го­ги­че­ско­го уни­вер­си­те­та име­ни И. П. Ша­мя­ки­на.

Жло­бин­ский № 40 — Вя­че­слав Ива­но­вич Дья­чен­ко, глав­ный спе­ци­а­лист по ста­ле­пла­виль­но­му про­из­вод­ству ОАО “БМЗ — управ­ля­ю­щая ком­па­ния хол­дин­га “БМЗ”.

Ка­лин­ко­вич­ский № 41 — Ев­ге­ний Бу­ни­сла­во­вич Ада­мен­ко, пред­се­да­тель Мо­зыр­ско­го рай­ис­пол­ко­ма.

Мо­зыр­ский № 42 — Ни­ко­лай Фе­до­ро­вич Рас­со­ха, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

По­лес­ский № 43 — Лео­нид Фе­до­ро­вич Пи­са­ник, пред­се­да­тель Ель­ско­го рай­ис­пол­ко­ма.

Ре­чиц­кий № 44 — Бо­ле­слав Ка­зи­ми­ро­вич Пир­штук, за­ме­сти­тель пред­се­да­те­ля Го­мель­ско­го обл­ис­пол­ко­ма.

Ро­га­чев­ский № 45 — Вла­ди­слав Алек­сан­дро­вич Ще­пов, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

Свет­ло­гор­ский № 46 — Га­ли­на Ва­си­льев­на Фи­лип­по­вич, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

Хой­ник­ский № 47 — Свет­ла­на Вла­ди­сла­вов­на Че­кан, де­пу­тат Па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей На­ци­о­наль­но­го со­бра­ния Бе­ла­ру­си пя­то­го со­зы­ва.

Newspapers in Russian

Newspapers from Belarus

© PressReader. All rights reserved.