На­граж­де­ния

Gomelskaya Pravda - - ПРЕСС-ЦЕНТР -

По­чет­ной гра­мо­той обл­ис­пол­ко­ма на­граж­де­ны:

за вы­со­кое спор­тив­ное ма­стер­ство, про­яв­лен­ную во­лю к по­бе­де и за­во­е­ва­ние зо­ло­той ме­да­ли на XV лет­них Па­ра­лим­пий­ских иг­рах в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да ИЗОТОВ Вла­ди­мир Лео­ни­до­вич — спортс­мен-ин­струк­тор на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по пла­ва­нию (ин­вас­порт);

за вы­со­кое спор­тив­ное ма­стер­ство, про­яв­лен­ную во­лю и за­во­е­ва­ние се­реб­ря­ной ме­да­ли на XXXI лет­них Олим­пий­ских иг­рах в Рио-деЖа­ней­ро 2016 го­да МАМОШУК Ма­рия Русла­нов­на — спортс­мен-ин­струк­тор на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по борь­бе воль­ной;

за вы­со­кое спор­тив­ное ма­стер­ство, про­яв­лен­ную во­лю и за­во­е­ва­ние брон­зо­вой ме­да­ли на XXXI лет­них Олим­пий­ских иг­рах в Рио-деЖа­ней­ро 2016 го­да ГАМЗАТОВ Джа­вид Ша­ки­ро­вич — спортс­мен-ин­струк­тор на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по борь­бе гре­ко­рим­ской; ЛЕПЕШКО На­деж­да Ми­хай­лов­на — спортс­мен-ин­струк­тор на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по греб­ле на бай­дар­ках и ка­ноэ; ЛИТВИНЧУК Ма­ри­на Вик­то­ров­на — ин­струк­тор по спор­ту выс­шей ква­ли­фи­ка­ции спор­тив­ной ко­ман­ды внут­рен­них войск МВД Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь; МАХНЕВА Мар­га­ри­та Гри­го­рьев­на — спортс­мен-ин­струк­тор на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по греб­ле на бай­дар­ках и ка­ноэ; ХУДЕНКО Оль­га Сер­ге­ев­на — спортс­мен-ин­струк­тор на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по греб­ле на бай­дар­ках и ка­ноэ.

По­чет­ной гра­мо­той об­ласт­но­го Со­ве­та де­пу­та­тов на­граж­де­ны:

за пло­до­твор­ный труд и зна­чи­тель­ный лич­ный вклад в под­го­тов­ку брон­зо­вых при­зе­ров XXXI лет­них Олим­пий­ских игр в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да по греб­ле на бай­дар­ках и ка­ноэ ГАЛИЦКИЙ Ген­на­дий Ни­ко­ла­е­вич — стар­ший тре­нер на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по греб­ле на бай­дар­ках и ка­ноэ;

за пло­до­твор­ный труд и боль­шой лич­ный вклад в под­го­тов­ку чем­пи­о­на XV Па­ра­лим­пий­ских игр по пла­ва­нию в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да Изо­то­ва Вла­ди­ми­ра КОР­НИЕН­КО Игорь Ми­хай­ло­вич — стар­ший пре­по­да­ва­тель ка­фед­ры спор­тив­ных дис­ци­плин УО “Го­мель­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ф. Ско­ри­ны”;

за пло­до­твор­ный труд и зна­чи­тель­ный лич­ный вклад в под­го­тов­ку брон­зо­во­го при­зе­ра XXXI лет­них Олим­пий­ских игр в Ри­о­де-Жа­ней­ро 2016 го­да Джа­ви­да Гам­за­то­ва ПЕТ­РЕН­КО Игорь Ана­то­лье­вич — глав­ный тре­нер на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по борь­бе гре­ко-рим­ской;

за пло­до­твор­ный труд и зна­чи­тель­ный лич­ный вклад в под­го­тов­ку се­реб­ря­но­го при­зе­ра XXXI лет­них Олим­пий­ских игр в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да Мамошук Ма­рии СМАЛЬ Сер­гей Ни­ко­ла­е­вич — тре­нер-пре­по­да­ва­тель учре­жде­ния “Шко­ла выс­ше­го спор­тив­но­го ма­стер­ства”. Обл­ис­пол­ком объ­явил бла­го­дар­ность: за вы­со­кое спор­тив­ное ма­стер­ство и успеш­ное вы­ступ­ле­ние на XXXI лет­них Олим­пий­ских иг­рах в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да ЩЕРБАЧЕНЕ Ста­ни­сла­ву Гри­го­рье­ви­чу — ин­струк­то­ру по спор­ту пер­вой ка­те­го­рии спор­тив­ной ко­ман­ды внут­рен­них войск МВД Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь;

за пло­до­твор­ный труд, зна­чи­тель­ный лич­ный вклад в на­уч­ное и ме­ди­цин­ское обес­пе­че­ние спортс­ме­нов Го­мель­ской об­ла­сти, участ­ни­ков и при­зе­ров XXXI лет­них Олим­пий­ских игр в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да НАРСКИНУ Ген­на­дию Ива­но­ви­чу — де­ка­ну фа­куль­те­та фи­зи­че­ской куль­ту­ры УО “Го­мель­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ф. Ско­ри­ны”; НАРСКИНУ Алек­сею Ген­на­дье­ви­чу — до­цен­ту ка­фед­ры спор­тив­ных дис­ци­плин фа­куль­те­та фи­зи­че­ской куль­ту­ры УО “Го­мель­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ф. Ско­ри­ны”;

за пло­до­твор­ный труд и боль­шой лич­ный вклад в на­уч­ное и ме­ди­цин­ское обес­пе­че­ние жен­ско­го со­ста­ва на­ци­о­наль­ной ко­ман­ды Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь по греб­ле на бай­дар­ках и ка­ноэ, брон­зо­вых при­зе­ров XXXI лет­них Олим­пий­ских игр в Рио-де-Жа­ней­ро 2016 го­да БУДЬКО Ла­ри­се Алек­се­евне — вра­чу спор­тив­ной ме­ди­ци­ны УЗ “Го­мель­ский об­ласт­ной дис­пан­сер спор­тив­ной ме­ди­ци­ны”; КОТОВЕНКО Сер­гею Ви­та­лье­ви­чу — стар­ше­му пре­по­да­ва­те­лю ка­фед­ры оздо­ро­ви­тель­ной и ле­чеб­ной фи­зи­че­ской куль­ту­ры УО “Го­мель­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ф. Ско­ри­ны”.

Newspapers in Russian

Newspapers from Belarus

© PressReader. All rights reserved.