Fuß­ball am Wo­che­n­en­de

Donauwoerther Zeitung - - Sport Vor Ort - RE­GIO­NAL­LI­GA BE­ZIRKS­LI­GA KREIS­LI­GA KREIS­KLAS­SE NORD I KREIS­KLAS­SE NORD II KREIS­KLAS­SE NEUBURG A-KLAS­SE NORD A-KLAS­SE WEST III A-KLAS­SE NEUBURG A-KLAS­SE AUGS­BURG NORD­WEST B-KLAS­SE NORD B-KLAS­SE NEUBURG B–KLAS­SE AUGS­BURG WEST

TSV Rain – TSV 1860 München II (Sams­tag, 14 Uhr)

FC Günz­burg – TSV Wem­ding (Sams­tag, 15 Uhr) TSV Rain II – SC Bu­bes­heim (Sams­tag, 17 Uhr)

SV Do­nau­müns­ter – TSV Un­terthür­heim (Sams­tag, 15 Uhr) SpVgg Al­tis­heim-L. – TSV Möt­tin­gen (Sams­tag, 15 Uhr) FC Pfaf­fen­ho­fen-U.Z. – TSV Har­burg (Sams­tag, 15 Uhr) SG Flotz­heim-F. – FC Mai­hin­gen (Sams­tag, 15 Uhr) FSV Marktoffingen – FC Donauwörth (Sams­tag, 15 Uhr)

TSV Gun­dels­heim – SV Schwörs­heim-M. (Sams­tag, 15 Uhr)

SC Mörs­lin­gen – TSV Eber­mer­gen (Sams­tag, 15 Uhr) SV Gen­der­kin­gen – TSV Wer­tin­gen II (Sams­tag, 15 Uhr) FC Mer­tin­gen – SpVgg Ried­lin­gen (Sams­tag, 15 Uhr) TSV Mon­heim – TSV Un­ter­rin­gin­gen (Sams­tag, 15 Uhr) SV Eg­gel­stet­ten – TSV Bäu­men­heim (Sams­tag, 15 Uhr)

FC Staud­heim – SV Waid­ho­fen (Sams­tag, 14.30 Uhr) SV Müns­ter – SC Ried-N. (Sams­tag, 14.30 Uhr) SV Feld­heim – FC Zell-B. (Sams­tag, 14.30 Uhr)

SV Me­ges­heim – TSV Wem­ding II (Sams­tag, 15 Uhr) Mun­zin­ger SV – SV Ot­ting (Sams­tag, 15 Uhr) SC Wal­ler­stein – SV Wör­nitz­stein (Sams­tag, 15 Uhr) SV Groß­sor­heim – FSV Buch­dorf (Sams­tag, 15 Uhr) TSV Wol­fer­stadt – FC Marx­heim-G. (Sams­tag, 15 Uhr) BC Huis­heim – SV Hau­sen-S. (Sams­tag, 15 Uhr)

SV Ziert­heim-D. – SC Tapf­heim (Sams­tag, 15 Uhr)

TSV Un­ter­max­feld II – SV Holz­heim-N. (Sams­tag, 12.30 Uhr)

TSV Ell­gau – FC Hor­gau II (Sams­tag, 14.30 Uhr)

TKSV Donauwörth – Fa­tih Spor Bäu­menh. (Sams­tag, 15 Uhr) SV Kais­heim – SV Mau­ren (Sams­tag, 15 Uhr) Ein­tracht T.R.B. – FC Nor­dries (Sams­tag, 15 Uhr) SpVgg Daiting – TSV Möt­tin­gen II (Sams­tag, 15 Uhr) FSG Münd­ling-S. – SpVgg Brach­stadt-O. (Sams­tag, 15 Uhr)

FC Schro­ben­hau­sen – TSV Rain III (Sams­tag, 14.30 Uhr) SV Bay­er­dil­ling – DJK San­di­zell-G. (Sams­tag, 14.30 Uhr)

SV Nor­den­dorf II – FC Lang­weid II (Sams­tag, 12.30 Uhr)

Newspapers in German

Newspapers from Germany

© PressReader. All rights reserved.