KI­NO­PRO­GRAMM

Neue Osnabrucker Zeitung - Bad Laer, Bad Rothenfelde, Dissen, G - - THEMEN. TIPPS. TERMINE - Bad Rothenfelde Bram­sche

Os­na­brück Ci­ne­ma-Ar­thouse

0541/600650 Bal­le­ri­na Sa. 13.45, 15.30 Uhr; So. 13.45, 15.30 Uhr; La La Land Sa. 14, 17.15, 20, 22.45 Uhr; So. 14, 17.15, 20, 22.45 Uhr; Pas­sen­gers Sa. 14, 18.30 Uhr; So. 14, 18.30 Uhr; Vaia­na – Das Pa­ra­dies hat ei­nen Ha­ken Sa. 14, 16.15 Uhr; So. 14, 16.15 Uhr; Sing 3D Sa. 14.45 Uhr; So. 14.45 Uhr; Ro­gue One: A Star Wars Sto­ry 3D Sa. 16.15, 21, 23.30 Uhr; So. 16.15, 21 Uhr; Plötz­lich Pa­pa! Sa. 16.30, 19 Uhr; So. 16.30, 19 Uhr; Vier ge­gen die Bank Sa. 17.30, 19.30 Uhr; So. 17.30, 19.30 Uhr; Bob, der Streu­ner Sa. 19 Uhr; So. 19 Uhr; Die Blu­men von ges­tern Sa. 20.45 Uhr; So. 20.45 Uhr; Hell Or High Wa­ter Sa. 21.15, 23.30 Uhr; So. 21.15 Uhr; Pas­sen­gers 3D Sa. 21.15, 23.30 Uhr; So. 21.15 Uhr; Noc­turnal Ani­mals Sa. 23.15 Uhr; So. 23.15 Uhr; Phan­tas­ti­sche Tier­we­sen und wo sie zu fin­den sind 3D So. 11 Uhr; Die Vam­pirsch­wes­tern 3 – Rei­se nach Trans­sil­va­ni­en So. 11.30 Uhr; Die Über­glück­li­chen So. 11.30 Uhr; Rit­ter Rost 2 – Das Schrott­kom­plott So. 11.30 Uhr; La La Land (OV) So. 12 Uhr;

Ci­ne­Star Os­na­brück

0541/3303710 Feu­er­wehr­mann Sam – Ach­tung Aus­ser­ir­di­sche! Sa. 14 Uhr; So. 12, 14 Uhr; Ro­gue One: A Star Wars Sto­ry Sa. 14 Uhr; The Gre­at Wall 3D Sa. 14, 17.40, 20.20, 23 Uhr; So. 14, 17.40, 20.20, 23 Uhr; Will­kom­men bei den Hart­manns Sa. 14 Uhr; So. 14 Uhr; Bal­le­ri­na Sa. 14.10 Uhr; So. 14.10 Uhr; Vaia­na – Das Pa­ra­dies hat ei­nen Ha­ken Sa. 14.30 Uhr; So. 14.10 Uhr; Sing 3D Sa. 15 Uhr; So. 15 Uhr; Ro­gue One: A Star Wars Sto­ry 3D Sa. 16.30, 19.40, 22.30 Uhr; So. 16.30, 19.40 Uhr; Why Him? Sa. 16.40, 19.30, 22.15 Uhr; So. 16.40, 19.30, 22.15 Uhr; Plötz­lich Pa­pa! Sa. 17, 20.10, 22.40 Uhr; So. 17, 20.10, 22.40 Uhr; Vaia­na – Das Pa­ra­dies hat ei­nen Ha­ken 3D Sa. 17.15 Uhr; So. 11.30, 17.15 Uhr; Pas­sen­gers 3D Sa. 17.20, 20.10, 22.50 Uhr; So. 17.20, 20.10, 23 Uhr; Bal­le­ri­na 3D Sa. 17.30 Uhr; So. 17.30 Uhr; As­sas­sin’s Creed 3D Sa. 19.50, 23 Uhr; So. 19.50, 23 Uhr; Vier ge­gen die Bank Sa. 20 Uhr; So. 20 Uhr; Un­der­world: Blood Wars 3D Sa. 23 Uhr; So. 23 Uhr; Phan­tas­ti­sche Tier­we­sen und wo sie zu fin­den sind 3D So. 11.15 Uhr; Sing So. 11.15 Uhr; Die Vam­pirsch­wes­tern 3 – Rei­se nach Trans­sil­va­ni­en So. 11.30 Uhr; Trolls 3D So. 11.40 Uhr; Rit­ter Rost 2 – Das Schrott­kom­plott So. 14.20 Uhr; Ani­me Night – One Pie­ce Gold So. 17 Uhr; The Gre­at Wall 3D (OV) So. 20.20 Uhr;

Film­pas­sa­ge

01805/676227 Sing Sa. 11.50, 14, 16.40, 18.40 Uhr; So. 11.50, 14, 16.40, 18.40 Uhr; Feu­er­wehr­mann Sam – Ach­tung Aus­ser­ir­di­sche! Sa. 12.30 Uhr; So. 12.30 Uhr; Bal­le­ri­na 3D Sa. 14 Uhr; So. 14 Uhr; Bob, der Streu­ner Sa. 14, 18.50, 21.20, 23.45 Uhr; So. 11.45, 14, 18.50, 21.20 Uhr; Plötz­lich Pa­pa! Sa. 14, 18.50, 21.20, 23.45 Uhr; So. 14, 18.50, 21.20 Uhr; Ro­gue One: A Star Wars Sto­ry Sa. 14, 16, 18.40, 21.10 Uhr; So. 14, 16, 18.40, 21.10 Uhr; The Gre­at Wall 3D Sa. 14, 16.20, 18.40, 21.15, 23.40 Uhr; So. 14, 16.20, 18.40, 21.15 Uhr; Trolls Sa. 14 Uhr; Why Him? Sa. 14.10, 19, 21, 23.30 Uhr; So. 14.10, 19, 21 Uhr; Vaia­na – Das Pa­ra­dies hat ei­nen Ha­ken Sa. 14.15, 16.20 Uhr; So. 11.45, 14.15, 16.20 Uhr; Phan­tas­ti­sche Tier­we­sen und wo sie zu fin­den sind Sa. 16, 21, 23.50 Uhr; So. 16, 21 Uhr; Will­kom­men bei den Hart­manns Sa. 16.15, 18.30 Uhr; So. 16.15, 18.30 Uhr; Pas­sen­gers Sa. 16.20 Uhr; So. 11.45, 16.20 Uhr; Bal­le­ri­na Sa. 16.30 Uhr; So. 12, 16.30 Uhr; Vier ge­gen die Bank Sa. 16.45 Uhr; So. 16.45 Uhr; As­sas­sin’s Creed Sa. 18.45 Uhr; So. 18.45 Uhr; Pas­sen­gers 3D Sa. 18.50, 21.20, 23.50 Uhr; So. 18.50, 21.20 Uhr; As­sas­sin’s Creed 3D Sa. 21 Uhr; So. 21 Uhr; Cal­gi Cen­gi Iki­miz Sa. 21.20, 23.30 Uhr; So. 21.20 Uhr; Doc­tor Stran­ge Sa. 23.40 Uhr; Shut In Sa. 23.45 Uhr; Rob­bi, Tob­bi und das Flie­wa­tüüt So. 11.45 Uhr; Die Vam­pirsch­wes­tern 3 – Rei­se nach Trans­sil­va­ni­en So. 11.50 Uhr; Die Nord­see von oben So. 12 Uhr; Rit­ter Rost 2 – Das Schrott­kom­plott So. 14 Uhr;

Film­thea­ter Ha­se­tor

0541/23777 Lo­ve & Fri­endship Sa. 15.15 Uhr; So. 15.15 Uhr; Pau­la – Mein Le­ben soll ein Fest sein Sa. 17.30 Uhr; So. 17.30 Uhr; Will­kom­men bei den Hart­manns Sa. 20.15 Uhr; So. 20.15 Uhr; Ra­ving Iran Sa. 22.30 Uhr; Pas­sen­gers (OV) So. 22.45 Uhr;

Kur-Licht­spie­le

05424/40703 Die Vam­pirsch­wes­tern 3 – Rei­se nach Trans­sil­va­ni­en Sa. 14.30 Uhr; So. 14.30 Uhr; Sing Sa. 17 Uhr; Will­kom­men bei den Hart­manns Sa. 20 Uhr; So. 17, 20 Uhr;

Uni­ver­sum

05461/61161 Ro­gue One: A Star Wars Sto­ry 3D Sa. 16, 20 Uhr; So. 16, 20 Uhr;

Newspapers in German

Newspapers from Germany

© PressReader. All rights reserved.