Ju­gend­ten­nis-Ab­schluss­ta­bel­len

Schwaebische Zeitung (Sigmaringen) - - REGIONALSPORT -

Be­zirks­li­ga Ju­nio­ren U16, Grup­pe 95: 1. TC Do­nau­eschin­gen 35:1/12:0; 2. TC Sin­gen 25:11/10:2; 3. TC Kon­stanz I 21:15/8:4; 4. TC Über­lin­gen 16:19/4:8; 5. TC Kon­stanz II 12:23/4:8; 6. TC Ra­dolf­zell 9:27/ 4:8; 7. TC Owin­gen 7:29/0:12.

1. Be­zirks­klas­se Ju­nio­ren U14, Grup­pe 93: 1. TC In­sel Rei­chen­au 27:9/10:2; 2. TC Stockach 25:11/9:3; 3. TC Sa­lem 24:12/ 9:3; 4. TC Reb­berg Ra­dolf­zell 24:12/8:4; 5. TC Kon­stanz III 14:22/4:8; 6. Owin­gen/Alt­birnau 7:29/2:10; 7. Lit­zel­stet­ten/Al­lens­bach 5:31/0:12.

1. Be­zirks­klas­se Ju­nio­ren U12, Grup­pe 83: 1. Küss­a­berg/Walds­hut 24:12/9:3; 2. TC St. Ge­or­gen 21:15/7:5; 3. TC Steiß­lin­gen 21:15/7:5; 4. Lit­zelst./Dettg.-Wallh. 15:21/7:5; 5. TC Kon­stanz III 18:18/6:6; 6. TC Im­men­staad 15:21/4:8; 7. TC GW Neu­stadt 12:24/2:10.

2. Be­zirks­li­ga Ju­nio­rin­nen U18, Grp. 112: 1. TC Pful­len­dorf 29:13/12:2; 2. TC Bonn­dorf 24:18/8:6; 3. Kre­en­hein­stet­ten/Gu­ten­stein 24:18/8:6; 4. TC Über­lin­gen 20:22/8:6; 5. Meß­kirch/Rohr­dorf 22:20/ 7:7; 6. Küss­a­berg/Eg­gin­gen 21:21/5:9; 7. TC Mög­gin­gen 11:25/4:8; 8. TC Sa­lem 11:25/2:10.

2. Be­zirks­li­ga Ju­nio­rin­nen U16, Grp. 109: 1. Kre­en­hein­stet­ten/Gu­ten­stein 27:9/ 12:0; 2. TC Pful­len­dorf 31:5/10:2; 3. ESV Kon­stanz 21:15/8:4; 4. TC In­sel Rei­chen­au 21:15/6:6; 5. TC Ha­gnau 11:25/3:9; 6. TC Uhl­din­gen 8:28/2:10; 7. SV Ei­sen­bach 7:29/1:11.

1. Be­zirks­li­ga Ju­nio­rin­nen U14, Grup­pe 105: 1. TC/Ni­co­lai Kon­stanz 29:7/11:1; 2. TC Ra­dolf­zell 25:11/8:4; 3. TC RW Ti­en­gen 15:21/5:7; 4. TC Mark­dorf 3:33/0:12.

1. Be­zirks­klas­se Ju­nio­rin­nen U14, Grup­pe 107: 1. Wei­lers­bach/Nie­dere­schach 32:10/12:2; 2. Schwenng./Stet­ten 31:11/ 11:3; 3. TC BW Vil­lin­gen 31:11/11:3; 4. Lauch­rin­gen/Küss­a­berg 28:14/10:4; 5. TC Owin­gen 19:23/6:8; 6. TC Pful­len­dorf 15:27/4:10; 7. SV Ei­sen­bach 6:36/2:12; 8. TC Do­gern 6:36/0:14.

1. Be­zirks­li­ga U16 ge­mischt, Grup­pe 76: 1. Stet­ten akM/Schwen­nin­gen 31:5/11:1; 2. TC Gott­ma­din­gen 24:12/10:2; 3. TC Dau­ch­in­gen 26:10/8:4; 4. Al­lens­bach/Lit­zel­stet­ten 18:18/5:7; 5. TC Bräun­lin­gen 13:23/ 4:8; 6. Wei­lers­bach/Nie­dere­schach 10:26/ 3:9; 7. TC RW Blum­berg 4:32/1:11.

1. Be­zirks­li­ga U14 ge­mischt, Grup­pe 77: 1. Meß­kirch/Rohr­dorf 32:10/11:3; 2. TC Kre­en­hein­stet­ten 24:12/10:2; 3. TC Bonn­dorf 23:19/9:5; 4. Lit­zel­stet­ten/Al­lens­bach 19:17/7:5; 5. TC RW Blum­berg 16:14/ 5:5; 6. TC BW Vil­lin­gen 14:22/4:8; 7. TC Bräun­lin­gen 11:25/3:9; 8. TC Hän­ner 11:31/ 1:13.

1. Be­zirks­li­ga U12 ge­mischt, Grup­pe 79: 1. TC Pful­len­dorf 26:4/10:0; 2. TC Mar­bach 22:8/8:2; 3. TC Hän­ner 12:18/5:5; 4 Schwenng./Stet­ten 14:16/4:6; 5. TC St. Ge­or­gen 11:19/3:7; 6. TC Ten­gen 5:25/ 0:10.

1. Be­zirks­li­ga Groß­feld U10, Grup­pe 118: 1. TC BW Vil­lin­gen 92:36/8:0; 2. TC Mark­dorf 70:58/4:4; 3. TC Kon­stanz 58:70/4:4; 4. TC Über­lin­gen 61:67/2:6; 5. SV Em­min­gen ab Egg 39:89/2:6.

2. Be­zirks­li­ga Mid­court U10, Grup­pe 89: 1. TC Al­lens­bach 160:32/12:0; 2. Lit­zel­stet­ten/Dettg.-Wallh. 148:44/10:2; 3. TC Im­men­staad 122:70/8:4; 4. TC Stockach 110:82/6:6; 5. TC GW Bod­man-Lud­wigsh. 74:118/4:8; 6. TC Pful­len­dorf 36:156/2:10; 7. Gu­ten­stein/Kre­enh. 22:170/0:12.

1. Be­zirks­li­ga Mid­court U9, Grup­pe 85: 1. TC BW Do­nau­eschin­gen 151:9/10:0; 2. TC Über­lin­gen 115:45/8:2; 3. TC Ra­dolf­zell 100:60/6:4; 4. TC Kon­stanz 61:95/4:6; 5. TC Uhl­din­gen 45:111/2:8; 6. Kre­en­hein­stet­ten/Gu­ten­stein 4:156/0:10.

Newspapers in German

Newspapers from Germany

© PressReader. All rights reserved.