Jawaban:

Saji - - Konsultasi Ukm -

Dear Ibu Salma, Usaha kedai kopi sekaligus penyediaan roti hangat ala ‘home made’ memang menarik ya ? terkadang banyak orang suka untuk minum kopi saat santai apalagi sambil menikmati roti yang disediakan dalam keadaan hangat. Konsep usaha Ibu sangat bagus, namun memang perlu disertai perhitungan bisnis yang matang salah satu perhitungannya adalah perhitungan biaya produksi.

Perhitungan biaya produksi adalah biaya yang dikeluarkan untuk membuat sutu resep atau satu adonan makanan dalam sekali produksi. Akan lebih baik kalau biaya produksi tidak dimasukan biaya seperti gas, tenaga kerja atau sewa toko karena cara tersebut kurang tepat. Biaya produksi untuk menghitung Harga Pokok Produksi ( HPP) dalam hal ini menghitung biaya 1 buah roti dan hanya bahannya saja. Untuk biaya gas, tenaga kerja dan lain-lain itu masuk di biaya operasional yang dikurangi dari keuntungan kotor. Jadi jangan sampai salah menghitung ya? Berikut ini saya akan memberikan contoh cara perhitungannya yaa.. Biaya Produksi Roti : 1. Tepung terigu 1 kg 2. Gula pasir 200 gr 3. Mentega 100 gr 4. Ragi instan 1 sachet 5. Telur (1) 6. Bumbu pelengkap

Jumlah Rp 20.000,___________ = 40 Rp. 8.000,Rp. 2.500,Rp. 2.500,Rp 3.500,Rp. 1.500,Rp. 2.000,- -------------- +

Rp. 20.000,- Perhitungan HPP bahan dasar 1 buah roti : Dengan resep diatas menghasilkan 40 roti dengan ukuran 30 gram

± Rp. 500/ bh Coklat Meises Kacang Hijau Kelapa Dan Lain-lain Rp 6000 (200 gr)/20 bh Rp 20.000 (1 resep)/50 bh Rp 12.000 (1 resep)/40bh 300/bh 400/bh 300/bh Modal Pokok 1 Roti = Modal Bahan Dasar + Bahan Isi Contoh Modal pokok 1 buah roti isi : Roti Coklat = Rp 500 + 300 = Rp 800,Roti Kacang Hijau = Rp 500 + 400 = Rp 900,Roti Kelapa = Rp 500 + 300 = Rp 800,-

Perhitungan diatas merupakan perhitungan biaya produksi sampai menghitung modal 1 buah roti manis dengan isinya masing-masing. Selanjutnya Anda bisa menentukan harga jualnya sesuai dengan harga pasaran, misalnya di kisaran Rp 2.500 sampai Rp 7.000,- .Perhitungan selanjutnya adalah pengurangan harga jual dan HPP sehingga mendapatkan hasil keuntungan . Keuntungan bisa dihitung secara total harian ataupun bulanan. Dari total keuntungannya barulah dikurangi biaya-biaya operasional seperti gas , tenaga kerja , biaya transport dan biaya lainnya. Semoga bermanfaat, salam. Kirimkan pertanyaan tentang segala hal yang menyangkut usaha kuliner, baik yang sudah berjalan maupun yang akan berjalan melalui faks 021 5347967 atau via emai: saji. ukm@gramedia-majalah.com

Newspapers in Indonesian

Newspapers from Indonesia

© PressReader. All rights reserved.