RE­SUL­TA­DOS EQUI­PAS DA FOR­MA­ÇÃO

A Verdade - - PRIMEIRA PÁGINA -

FU­TE­BOL JU­NI­O­RES 1ª DI­VI­SÃO, SÉ­RIE 2:

JU­NI­O­RES 2ª DI­VI­SÃO, SÉ­RIE

Alpendorada, 1 - Li­xa, 7; e Macieira, 3 - Alpendorada, 0.

Vi­la Boa do Bis­po, 3 - Marco 09, 1; Baião, 1 - S. Lourenço do Dou­ro, 1; Marco 09, 3 - Vi­la Caiz, 0; S. Lourenço do Dou­ro, 0 - Vi­la Boa do Bis­po, 0. JU­VE­NIS 2ª DI­VI­SÃO, SÉ­RIE 9: Marco 09, 6 - Rio Mau, 1; Alpendorada, 5 - Baião, 1; AR Tuías, 1 - Fren­de, 1; Vi­la Boa do Bis­po, 5 - Rio de Moi­nhos, 0; S. Lourenço do Dou­ro, 0 - Cons­tan­ce, 3; Fren­de, 0 - Vi­la Boa do Bis­po, 4; Baião, 1 - AR Tuías, 3; Cal­ça­da, 3 - S. Lourenço do Dou­ro, 2; Cons­tan­ce, 1 - Alpendorada, 7. INICIADOS 1ª DIVI

AR Tuías, 1 - Pa­ços de Fer­rei­ra, 4; Pe­na­fi­el B, 1 - AR Tuías, 0. Cons­tan­ce, 1 - Mov. Ju­ven­tu­de, 0; Marco 09, 3 - S. Lourenço do Dou­ro, 0; Alpendorada, 4 - Lousada, 0; - Vi­la Boa do Bis­po, 0 – A. Trai­ning SC, 1; SC Ama­ran­te, 2 - Cons­tan­ce, 4; Frei­xo de Ci­ma, 1 - Alpendorada, 8; Lousada, 1 - Marco 09, 2; Mov. Ju­ven­tu­de, 1 - Vi­la Meã, 5; S. Lourenço do Dou­ro, 3 - Vi­la Boa do Bis­po, 1. INICIADOS B, SÉ­RIE 8: So­brei­ren­se, 9 - Marco 09, 0; e Marco 09, 0 - Pa­re­des, 1. IN­FAN­TIS 2ª DI­VI­SÃO, SÉ­RIE 6: Vár­zea FC, 0 - Alpendorada, 4; Marco 09, 0 - Lousada, 3; Vi­la Boa do Bis­po, 7 - Lom­ba, 2; Pa­ço de Sousa - AR Tuías,(anul.); SC Ama­ran­te, 1 - Marco 09, 3; Alpendorada - Pa­ço de Sousa (adi); AR Tuías, 1 - Fel­guei­ras, 0.

FUT­SAL JU­NI­O­RES 2ª DI­VI­SÃO, SÉ­RIE 2: Lousada, 6 - GD Ma­gre­los, 5; Pa­ços de Fer­rei­ra, 2 - FC Ali­vi­a­da, 1; GD Ma­gre­los, 3 - A.Moi­nhos, 1; FC Ali­vi­a­da, 1 - Juv. Tri­a­na, 2. JU­VE­NIS 2ª DIVI

FC Ali­vi­a­da, 4 - Ar­rei­ga­da, 5; e Pa­re­des, 3 - FC Ali­vi­a­da, 3. Vi­la Boa do Bis­po, 3 - Ar­de­gães, 1; e Vi­la Boa do Bis­po, 4 - Es­co­la Mo­de­los, 2. IN­FAN­TIS 1ª DI­VI­SÃO: Mo­di­cus, 3 - Vi­la Boa do Bis­po, 5; e Vi­la Boa do Bis­po, 11 - Juv. Tri­a­na, 0. IN­FAN­TIS 2ª DI­VI­SÃO, SÉ­RIE

Rebordosa, 6 - Foz do Tâ­me­ga, 2. FUT 7 SUB 13, SÉ­RIE 4: Rio de Moi­nhos, 33 - Cons­tan­ce, 1; A. Trai­ning SC,15 - Marco 09, 1; Cal­ça­da, 1 - S. Lourenço do Dou­ro, 2; Marco 09, 0 - Frei­xo de Ci­ma, 4; S. Lourenço do Dou­ro, 1 - Cas­te­lões, 3; Cons­tan­ce,10 - Cal­ça­da, 1. FUT 7 SUB 12, SÉ­RIE 4: FC Por­to, 6 - Cons­tan­ce, 4. FUT 7 SUB 11, SÉ­RIE 8: - S. Lourenço do Dou­ro, 3 - Marco 09, 2; Cal­ça­da, 1 - Alpendorada, 6; Cons­tan­ce, 6 - Pa­ço de Sousa, 5; Alpendorada, 3 - S. Lourenço do Dou­ro, 1; Marco 09, 1 - Cons­tan­ce, 1. FUT 7 SUB 11/10,

Cas­te­lões, 6 - Alpendorada, 0; Vi­la Meã, 6 - Vi­la Boa do Bis­po, 2; AR Tuías, 2 - Mov. Ju­ven­tu­de, 1; Alpendorada, 1 - AR Tuías, 3; Mov. Ju­ven­tu­de, 8 - No­guei­ren­se, 1.

Marco 09, 0 - Pe­na­fi­el, 7; Cons­tan­ce, 5 - Baião, 2; GD Mou­re - Cons­tan­ce, (anul.); Pa­ço de Sousa, 0 - Marco 09,10. Fut 7 sub 9, sé­rie 6: Marco 0 - Sou­sen­se, 9.

FUT 7 SUB

Newspapers in Portuguese

Newspapers from Portugal

© PressReader. All rights reserved.