Поздравляем по­бе­ди­те­лей

Ла­у­ре­а­та­ми ста­ли сле­ду­ю­щие то­ва­ры:

AiF Tambov - - ГРАНИ ЖИЗНИ -

В но­ми­на­ции «Про­до­воль­ствен­ные то­ва­ры»:

Ба­тон «Там­бов­ский», Хлеб «Пеклё­ван­ный» - ОАО «Там­бов● ский хле­бо­ком­би­нат»;

Сыр плав­ле­ный лом­те­вой «Рос­сий­ский», «Ко­стром­ской»; ● пас­то­об­раз­ный «Ян­тарь», «С бе­лы­ми гри­ба­ми» - ОАО «Ор­би­та». В но­ми­на­ции «Про­мыш­лен­ные то­ва­ры для на­се­ле­ния»:

Из­де­лия фа­ян­со­вые: «Ва­ран», «Кро­ко­дил», «Гном малый», ● «Тык­ва» - ООО «Там­бов­ская Ке­ра­ми­ка». В но­ми­на­ции «Про­дук­ция про­из­вод­ствен­но-тех­ни­че­ско­го на­зна­че­ния»:

Ли­нии галь­ва­ни­че­ские для хи­ми­че­ской, элек­тро­хи­ми­че­ской ● и анод­но-окис­ной об­ра­бот­ки по­верх­но­сти и на­не­се­ния по­кры­тий и их ос­нов­ные ча­сти и уз­лы - ООО «Гранит-М». В но­ми­на­ции «Услу­ги про­из­вод­ствен­но-тех­ни­че­ско­го на­зна­че­ния»:

Услу­га по ути­ли­за­ции твёр­дых бы­то­вых от­хо­дов - ООО «Ко­мЭк» ● В но­ми­на­ция «Мик­ро­биз­нес»:

Уни­вер­саль­ный ком­плекс для ра­бо­ты в ма­точ­ни­ках - УКМ ● ООО «На­уч­но-про­из­вод­ствен­ное пред­при­я­тие «Пи­том­ни­кМаш». В но­ми­на­ции «Про­до­воль­ствен­ные то­ва­ры для на­се­ле­ния»:

Хлеб «К сто­лу» - ОАО «Там­бов­ский хле­бо­ком­би­нат»; ●

Из­де­лия кол­бас­ные ва­рё­ные: «Док­тор­ская», «Лю­би­тель­ская», ● «Мо­лоч­ная», сар­дель­ки «Го­вя­жьи» - ООО «Мя­со­ком­би­нат «Жер­дев­ский»;

Ку­ку­руз­ные па­лоч­ки в бе­лой гла­зу­ри - ООО «Ди­а­рит». ● В но­ми­на­ции «Про­мыш­лен­ные то­ва­ры для на­се­ле­ния»:

На­бор ме­бе­ли для кух­ни - ЗАО «Там­бов­ме­бель»; ●

Вы­клю­ча­те­ли кла­виш­ные с тор­го­вым зна­ком «HEGEL» от● кры­той уста­нов­ки на но­ми­наль­ное на­пря­же­ние 250 В и но­ми­наль­ный ток 16 А се­рии «Аль­фа» - ОАО «Ал­маз»;

Бло­ки двер­ные сталь­ные - ООО «АСТ ЭЛ»; ●

Бло­ки окон­ные и двер­ные из ПВХ-про­фи­ля «REHAU» - ООО ● «Эли­тПласт». В но­ми­на­ции«Услу­ги для на­се­ле­ния»:

Сбор и вы­воз ТБО - ООО «ТЭКО-Сер­вис». ● В но­ми­на­ции «Услу­ги про­из­вод­ствен­но-тех­ни­че­ско­го на­зна­че­ния»:

Предо­став­ле­ние тор­го­вых мест в арен­ду ли­цам, за­ни­ма­ю­щим● ся про­из­вод­ством сель­ско­хо­зяй­ствен­ной про­дук­ции, всех форм соб­ствен­но­сти - СПК «Торг-сер­вис»;

Ре­став­ра­ция пу­хо-пе­ро­вых из­де­лий. Ком­плект: оде­я­ло + ● по­душ­ка - ООО «Кня­ги­ня»;

Со­зда­ние и про­дви­же­ние web-сай­тов - ООО «На­уч­но-Тех● ни­че­ское Объ­еди­не­ние «Ин­фор­ма­ци­он­ные На­у­ко­ём­кие Тех­но­ло­гии».

ДИ­ПЛО­МАН­ТА­МИ ста­ли сле­ду­ю­щие то­ва­ры:

По­чёт­ный знак «За до­сти­же­ния в об­ла­сти ка­че­ства» по­лу­чи­ли:

СТРАШ­НОВ Ни­ко­лай Ми­хай­ло­вич, ге­не­раль­ный ди­рек­тор ОАО «Ор­би­та»; МА­МОН­ТОВ Ген­на­дий Алек­сан­дро­вич, ге­не­раль­ный ди­рек­тор ООО «Там­бов­ская ке­ра­ми­ка»; ЗАВРАЖНОВ Андрей Ана­то­лье­вич, ди­рек­тор ООО «НПП «Пи­том­ни­кМаш».

По­чёт­ным зна­ком «От­лич­ник ка­че­ства»

на­граж­де­ны:

КОРШУНОВ Ни­ко­лай Ва­си­лье­вич, ге­не­раль­ный ди­рек­тор СПК «Торг-Сер­вис»; ЛОС­КУ­ТОВ Сер­гей Алек­се­е­вич, ге­не­раль­ный ди­рек­тор ООО «НТО «ИНТ»; ЛЕО­НОВ Дмит­рий Ва­ле­рье­вич, за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ООО «АСТ ЭЛ»; ЛАНЦЕВ Вла­ди­мир Юрье­вич, глав­ный ин­же­нер ООО «НПП «Пи­том­ни­кМаш»; ЩЕРБАШИН Вик­тор Ни­ко­ла­е­вич, на­чаль­ник ла­бо­ра­то­рии по из­го­тов­ле­нию, на­лад­ке и мон­та­жу галь­ва­ни­че­ских ли­ний ООО «Гранит-М»; СТРИГАЧЕВ Алек­сей Ль­во­вич, на­чаль­ник от­де­ла по ка­че­ству ООО «Ди­а­рит»; ГЛА­ГО­ЛЕ­ВА Та­тья­на Алек­сан­дров­на, на­чаль­ник це­ха кух­ни ЗАО «Там­бов­ме­бель»; РУ­МЯН­ЦЕВ Алек­сандр Ива­но­вич, на­чаль­ник ав­то­транс­порт­но­го це­ха ООО «ТЭКО-Сер­вис»; ГЛАЗКИНА Ва­лен­ти­на Алек­се­ев­на, тех­но­лог ОАО «Там­бов­ский хле­бо­ком­би­нат»; НО­ВИ­КО­ВА Еле­на Сер­ге­ев­на, ин­же­нер-кон­струк­тор ОАО «Ал­маз»; ТО­КА­РЕВ Игорь Ни­ко­ла­е­вич, ин­же­нер по ор­га­ни­за­ции экс­плу­а­та­ции и ре­мон­ту ООО «Ко­мЭк»; КАР­ПОВ Олег Ни­ко­ла­е­вич, ма­стер кол­бас­но­го це­ха ООО «Мя­со­ком­би­нат «Жер­дев­ский»; СТРОКОВА Ве­ра Ген­на­дьев­на, ма­стер ре­став­ра­ции пу­хо-пе­ро­вых из­де­лий ООО «Кня­ги­ня»; ПИЯНЗОВ Ва­ле­рий Сер­ге­е­вич, рез­чик на пи­лах, но­жов­ках и стан­ках ООО «Эли­тПласт»; ИВА­НО­ВА Вик­то­рия Вик­то­ров­на, от­лив­щик фар­фо­ро­вых и фа­ян­со­вых из­де­лий ООО «Там­бов­ская ке­ра­ми­ка»; БУДАНЦЕВА Оль­га Ива­нов­на, под­го­то­ви­тель пи­ще­во­го сы­рья и ма­те­ри­а­лов ОАО «Ор­би­та».

Newspapers in Russian

Newspapers from Russia

© PressReader. All rights reserved.