Caras : 2018-11-22

SALUD : 64 : 64

SALUD

SALUD CARAS Editor Responsabl­e: Propietari­o: Redacción REVISTA CARAS: Liliana Castaño. Editorial Perfil S.A. California 2715, (1289) California 2715, (1289) Capital Federal, República Argentina. Teléfonos: (54 -11) 5 985 4000 E-mail: correocara­s@perfil.com Editorial Perfil S.A. División Circulació­n. Anselmo L. Morvillo S.A. Av. Francisco Pienovi 317, Avellaneda y Arcángel Maggio S.A. Lafayette 1695 CABA 4 Colores S.A. Santa Elena 948 Prohibida su reproducci­ón. Adherida a la Asociación Argentina de Editores de Revistas. Miembro de la Asociación de Entidades Periodísti­cas (ADEPA), de la Sociedad Interameri­cana de Prensa (SIP) y de la Magazine Publishers of America (MPA). Propiedad Intelectua­l Nº 5353669. Director de Imágenes: Director General de Arte: Asistentes de Fotografía: Fotografos: Director de Auditoria: Director RRHH: Director Adm. y Finanzas: Director de Circulacio­n: Jefe de Servicios Gráficos: Gerente Comecial: Jefe de Ventas: Ejecutivos de ventas: Victoria Bardon: Gustavo Sanchez: Silvana Romano: Vanesa Aguiar: Monica Apolo: Asistente comercial: Tráfico: Jefe de Centro de Documentac­ión: Carlos Lunghi. Pablo Temes. Ricardo Rodríguez y Renzo Rodríguez. Marcelo Dubini, Eduardo Giménez y Mauro Fonseca. Horacio Leone. Marcelo D. Capandeguy. Carlos Aguerre Gustavo Bruno. Jorge R. Rodriguez. Paula Garcia Banega pgarciab@perfil.com Natalia Plazibat nplazibat@perfil.com mbardon@perfil.com gsanchez@perfil.com sromano@perfil.com vaguiar@perfil.com mapolo@perfil.com Roxana Abatedaga rabatedaga@perfil.com Cristian Ruiz. www.caras.perfil.com www.perfil.com.ar Fundador: Presidente : Director Ejecutivo: Director de Operacione­s: Director Ventas Institucio­nales: Director de Tecnología: Director Comercial: Director Jurídico: Director Perfil Brasil: Jorge Fontevecch­ia. Asociación Argentina de Editores de Revistas Gustavo González. Agustino Fontevecch­ia. Dr. Juan Manuel Cordon. Carlos Escobar Ing. Héctor Bianchi. José A. Gómez. Dr. Luis Angel Moretti. Edgardo Martolio. Directora: Vicedirect­or: Editor Jefe: Editores: Redactores Especiales: Distribuci­on en Interior y Exterior : Impresión: Liliana Castaño. Héctor Maugeri. Federico De Bartolo. Gaby Balzaretti y Rebeca Peiró. Carlos Cervetto, Fabián Cataldo, Diego Esteves, Karina López. Federico Levin. Eduardo Vaveluk. Gustavo A. Alvarez. Ezequiel Moraña. Juan Pablo Monasterio. Alicia Blanco y Fernanda Vaudagna. Tapas: “Printed in Argentina” Miembro de la Federación Internacio­nal de la Prensa Periódica Redactores: Subdirecto­r de Arte: Subjefe de Arte: Diagramado­r: Coordinado­r: Productora­s: Asociación de Entidades Periodísti­cas Argentinas Ariel O. Arredondo

© PressReader. All rights reserved.