ПРЕ­МИИ ИМЕ­НИ А.И. ДУБ­КО УДО­СТО­Е­НЫ:

Grodzenskaya Prauda - - В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ -

Грод­нен­ский Алек­сандр го­су­дар­ствен- БРУКИШ, ный аг­рар­ный уни­вер­си­тет ГродМа­рия ВЕРЕНИЧ, нен­ский го­су­дар­ствен­ный аг­рар­ный уни­вер­си­тет

Ан­дрей ЛОПАТА, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный аг­рар­ный уни­вер­си­тет Алек­сандра ЖЕЛЕСКАЯ, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный ме­ди­цин­ский уни­вер­си­тет Олег КИЗЮКЕВИЧ, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный ме­ди­цин­ский уни­вер­си­тет

Ан­тон ЛЕМЕШ, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный ме­ди­цин­ский уни­вер­си­тет На­та­лия ГАЛЯТКИНА, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ян­ки Ку­па­лы

Ви­о­лет­та ЧУЙКОВА, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ян­ки Ку­па­лы

Ирина ВИШНЯК, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ян­ки Ку­па­лы Алек­сандра ПЕЦЕВИЧ, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный му­зы­каль­ный кол­ледж Ви­о­лет­та ЖЕГЖДРЫНЬ, Лид­ский го­су­дар­ствен­ный му­зы­каль­ный кол­ледж

Сер­гей ЗАЙКО, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный кол­ледж те хни­ки, тех­но­ло­гий и ди­зай­на Илья БУШМАКИН, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет име­ни Ян­ки Ку­па­лы Ев­ге­ний ЗЕНЧИК, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный кол­ледж ис­кусств Да­вид БЛЕСКИН, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный про­фес­си­о­наль­ный тех­но­ло­ги­че­ский кол­ледж Ва­дим МАРХАЛЮК, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный про­фес­си­о­наль­ный ли­цей стро­и­те­лей № 1

Ев­ге­ний ЮНЕВИЧ, Ош­мян­ский про­фес­си­о­наль­ный аг­рар­но- тех­ни­че­ский кол­ледж

Еле­на КОВШИК, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный про­фес­си­о­наль­но­тех­ни­че­ский кол­ледж бы­то­во­го об­слу­жи­ва­ния на­се­ле­ния

Вла­ди­мир ИШКОВ, Грод­нен­ский го­су­дар­ствен­ный элек­тро­тех­ни­че­ский кол­ледж име­ни Ива­на Счаст­но­го

Ан­тон АДАМЧУК, гим­на­зия № 4 г. Грод­но

Ана­ста­сия АЛИСТРАТОВА, СШ № 2 г. Грод­но

Вла­ди­слав БОГДАНЕНКО, СШ № 1 г. Но­во­груд­ка

Ирина ВЕНСКАЯ, СШ № 2 г. Мо­сты Ан­дрей ГАРГУН, СШ № 7 г. Вол­ко­вы­ска Вла­ди­слав ДЗИТКО, гим­на­зия № 1 име­ни ака­де­ми­ка Е.Ф.Кар­ско­го г. Грод­но Ека­те­ри­на КОМАР, гим­на­зия № 10 г. Грод­но Вла­ди­слав КОПАЧ, СШ № 7 г. Смор­го­ни Ана­ста­сия ЛОДОЧКИНА, СШ № 33 г. Грод­но Егор МИНЕЦ, СШ № 2 г.п. Зель­ва Алек­сандр МОСЬКО, гим­на­зия № 9 г. Грод­но Ти­мо­фей НОВОГРАН, СШ № 27 г. Грод­но Илья РУТКОВСКИЙ, СШ № 33 г. Грод­но Ва­си­лий СЕЧКО, гим­на­зия № 1 г. Ли­ды Алек­сандра СИНЯК, гим­на­зия № 1 г. Сло­ни­ма

Ана­ста­сия СТЕМПЛЕВСКАЯ, Пра­во­мо­стов­ская СШ

Илья СЫРЫЦКИЙ, СШ № 2 г. Щу­чи­на Ар­тем ТИ­ХО­НОВ, СШ № 7 г. Вол­ко­вы­ска Илья УГРИН, гим­на­зия № 1 г. Дят­ло­во Да­рья ЧУРА, СШ № 9 г. Сло­ни­ма.

Newspapers in Russian

Newspapers from Belarus

© PressReader. All rights reserved.