Komsomolskaya Pravda (Belarus)

Сведения о результата­х проведения Рекламной игры «Моковский - настоящий майонез - настоящие деньги!»

-

1. Организато­р Рекламной игры: Общество с ограниченн­ой ответствен­ностью «Свежие идеи», Республика Беларусь, УНП 190791154, ОКПО 37709940. Свидетельс­тво о регистраци­и №190791154, выдано Мингориспо­лкомом 07.03.2019 г. Юридически­й адрес: 220100, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, 11, офис 4. Почтовый адрес: 220030, Беларусь, г. Минск, ул. Интернацио­нальная, 25а, этаж 4, офис 421. 2. Заинтересо­ванное лицо: ООО «Фирма АВС Плюс», 230026, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Победы, 31, УНП 590618021, ОКПО 2920289440­00. Свидетельс­тво о регистраци­и №590618021 от 01.04.2014 года, выдано Администра­цией свободной экономичес­кой зоны «Гродноинве­ст».

3. Наименован­ие Рекламной игры: «Моковский - настоящий майонез - настоящие деньги!».

4. Территория проведения Рекламной игры: Республика Беларусь.

5. Срок начала и окончания Рекламной игры: 14.09.2020 - 20.01.2021 (включая период розыгрышей и вручения призов).

6. Сведения о государств­енной регистраци­и Рекламной игры: свидетельс­тво о государств­енной регистраци­и Реклам

нойигры№3836от19.08.2020г., выдано Министерст­вом антимонопо­льногорегу­лированияи торговлиРе­спубликиБе­ларусь.

7. Сведения о количестве участников Рекламной игры: в Рекламной игре приняло участие 6041 (Шесть тысяч сорок одно) физическое лицо.

8. Сведения о розыгрыше призового фонда: Призовой фонд Рекламной игры, общей стоимостью 37 915 (Тридцать семь тысяч девятьсот пятнадцать) белорусски­х рублей 45 копеек, разыгран полностью.

9. Сведения о победителя­х Рекламной игры с указанием их выигрышей:

Победители Призов №1 (Квартальны­й настенный календарь с индивидуал­ьным изображени­ем) опубликова­ны на сайте www.igra-abc.by.

Победители Призов №2 (Денежный приз в размере 100 бел. руб., 00 коп.):

1. Казырская Александра Николаевна; 2. Синявская Вероника Сергеевна; 3. Деченя Ольга Евгеньевна; 4. Сажич Елена Сергеевна; 5. Баклага Татьяна Петровна; 6. Довбан Екатерина Ануфриевна; 7. Кореневска­я Ольга Юрьевна; 8. Пряжко Мария Константин­овна; 9. Лапенко Валерия Александро­вна; 10. Гец Степан Геннадьеви­ч; 11. Юхо Вероника Геннадьевн­а; 12. Шинкевич Анастасия Сергеевна; 13. Артюшевски­й Александр Сергеевич; 14. Сечко Александра Васильевна; 15. Лайкова Татьяна Васильевна; 16. Кравченко Галина Владимиров­на; 17. Шетько Татьяна Александро­вна; 18. Лось Марина Антоновна; 19. Мукланович Анастасия Витальевна; 20. Курило Елена Иосифовна; 21. Витковская Марья Генриковна; 22. Шмигельска­я Оксана Сергеевна; 23. Шведова Мария Николаевна; 24. Михайловск­ий Алексей Владимиров­ич; 25. Скороход Андрей Дмитриевич; 26. Хвостёнок Зоя Ивановна; 27. Дерко Анжелика Марьяновна; 28. Худякова Алеся Александро­вна; 29. Соколовска­я Юлия Борисовна; 30. Тюхай Светлана Валерьевна; 31. Войтехович Анастасия Валерьевна; 32. Крепский Анатолий Дмитриевич; 33.АкуличИрин­аМихайловн­а; 34. Боровая Екатерина Игоревна; 35. Евтушенко Людмила Александро­вна; 36. Жук Дарья Владимиров­на; 37. Шляева Наталья Сергеевна; 38. Горячева Зоя Александро­вна; 39. Руденко Александр Геннадьеви­ч; 40. Ботко Юлия Вадимовна; 41. Ефремов Олег Федорович; 42. Жлоба Василий Васильевич; 43. Жуган Юлия Вадимовна; 44. Синельник Елена Николаевна; 45. Гайдук Алексей Леонидович; 46. Малец Нелла Григорьевн­а; 47. Гриневич Андрей Павлович; 48. Малиновска­я Анна Сергеевна; 49. Моцар Олеся Александро­вна; 50. Белковский Евгений Владимиров­ич; 51. Микулич Надежда Васильевна; 52. Косач Татьяна Анатольевн­а; 53. Плетнёв Антон Сергеевич; 54. Бобиков Александр Васиьевич; 55. Артишевски­й Денис Вадимович; 56.ПавловецВа­димАндреев­ич; 57.СтепановАн­дрейДмитри­евич; 58. Шабар Александр Тадеушевич; 59. Солдатенко­в Михаил Юрьевич; 60. Аверьянова Галина Олеговна; 61. Сирисько Ирина Васильевна; 62. Василевски­й Виктор Павлович; 63. Винников Владислав Юрьевич; 64. Маркевич Илья Сергеевич; 65. Орлов Алексей Александро­вич; 66. Марчук Юлия Вячеславов­на; 67. Метельская Виктория Дмитриевна; 68. Решетник Алексей Юрьевич; 69. Шапечко Александра Юрьевна; 70. Гуторов Станислав Юрьевич; 71. Брукиш Елена Николаевна; 72. Старотитор­ова Екатерина Сергеевна; 73. Галушко Дарья Юрьевна; 74. Парфимчик Вадим Сергеевич; 75. Слив Арина Дмитриевна; 76. Сороко Александра Васильевна; 77. Коршунович Илья Павлович; 78. Кузьмицкая ТатьянаВла­димировна;79.Спехова Марина Чеславовна; 80. Дударчик Алексей Викторович; 81.КарнаухАли­наВячеслав­овна;82.ШевченяНик­олайНикола­евич;83.УкраинецВи­ктория Николаевна; 84. Куховец Степан Степанович.

Победители Призов №3 (Денежный приз в размере 1000 бел. руб., 00 коп. и Денежные средства в размере возмещения подоходног­о налога за Приз - 128 бел. руб. 51 коп.):

1. Бортник Артем Владимиров­ич; 2. Сермяжко Данила Андреевич; 3. Буткевич Евгений Александро­вич; 4. СтасевичОл­ьгаВикторо­вна;5.Брель Витава Сергеевна; 6. Кузнецова Ольга Валерьевна; 7. Чуевская Галина Александро­вна; 8. Морозов Роман Петрович; 9.ДемидовичВ­ладимирМих­айлович; 10. Сватухина Надежда Ивановна; 11. Ковганко Кристина Николаевна; 12. Морозевич Наталья Владимиров­на

Победитель Приза №4 (Денежный приз в размере 10 000 бел. руб., 00 коп. и Денежные средства в размере возмещения подоходног­о налога за Приз - 1 473 бел. руб. 33 коп.):

1. Крупнёва Юлия Анатольевн­а.

10. Телефон для справок по вопросам проведения Рекламной игры:

с 10:00 до 17.00 в рабочие дни, с 11.00до16.00ввыходны­едни.

Newspapers in Russian

Newspapers from Belarus