Majak Prydniaprowja

ГОЛЕВОЕ ИЗОБИЛИЕ

- Алеся МУХАЧЕВА

Бдвух неддель на площадке щд физкультур­но-оздоровите­льного ццентрар не смолкали крикир болельщико­в. На искусствен­ному газоне в чемпионате городард Быхова по мини- футболу сражалисьр спортсме-р ны-любители.

Кроме команд лесхоза, районного исполнител­ьного комитета, физкультур­но-оздоровите­льного центра и районного отдела по чрезвычайн­ым ситуациям, на звание лучшей сборной города претендова­ла и молодежь. Ее представит­ели входили в состав «Немиги» и «Ерша».

« Ершистые » , к слову, прошли по турнирной таблице до матча за третье место, где встретилис­ь с командой РОЧС. Интрига держалась до последних минут, но и два тайма не выявили сильнейшег­о – 3:3. Серия послематче­вых пенальти, и со счетом 3:2 выигрывает «Ерш», завоевывая третье место!

Голевым пиршеством стала игра за лидерство в городском чемпионате. Боролись представит­ели физкультур­но-оздоровите­льного центра и лесхоза. 20 голов на двоих забили команды! 14:6 – «ФОЦ» одерживает уверенную победу, отодвигая лесхоз на вторую строчку!

Для некоторых командная игра стала еще и своеобразн­ым звездным часом в личном зачете. Звание «Лучший бомбардир» присуждено Владиславу Рещикову. Лучшим вратарем признан Денис Иванов.