Nash Chas

Не прыгнешь выше головы

-

Но отдельные поклонники борисовско­го БАТЭ надеялись, что в гостевом матче Лиги Европы с именитым «Челси» случится чудо. Его не произошло — уже на восьмой минуте хозяева вели со счетом 2:0 и имели полное преимущест­во в первом тайме. Вторая половина встречи не изменила положения на поле, и вскоре третий мяч влетел в ворота борисовчан, что окончатель­но похоронило надежду даже на ничейный результат. Правда, на 79-й минуте матча Алексей Риос отквитал один мяч, но на большее борисовчан не хватило.

«Челси» обеспечил себе выступлени­е в следующем раунде, а БАТЭ, несмотря на поражение, сохраняет шансы на выход из группы. 8 ноября наши футболисты примут на своем поле опять-таки с «Челси», а в Будапеште местный «Види» встречаетс­я с греческим ПАОКом. Все три команды имеют по три очка и равные шансы занять второе место, дающее право продолжить выступлени­е в Кубке.