Про­грам­ма

Nash Chas - - Программа Тв -

30 де­каб­ря

Кон­церт­ная про­грам­ма «С пес­ней в Но­вый год» (Вол­ко­выск, пл. им. Ле­ни­на, 12.00— 14.00).

Вы­став­ка но­во­год­них су­ве­ни­ров (Вол­ко­выск, пл. им. Ле­ни­на, 12.00—14.00).

Раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма «Воскрес­ным днем в ДК идем» для по­жи­лых лю­дей (Рос­ский ДК, 16.00).

Дет­ский утрен­ник «Но­во­год­ние при­клю­че­ния» (Реплев­ский ДК, 11.30).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Чу­де­са у Но­во­год­ней ел­ки!» (Ен­дри­хов­ский СК, 13.00).

Клуб­ные по­си­дел­ки «Но­вый год у во­рот!» для по­жи­лых лю­дей (Ен­дри­хов­ский СК, 16.00).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ная про­грам­ма «Но­во­год­няя сказ­ка» (Ве­рей­ков­ский ДК, 12.00).

Дет­ский но­во­год­ний утрен­ник «Сказ­ка в го­сти к нам при­ш­ла» (ДК аг. Юби­лей­ный, 11.00).

Те­ма­ти­че­ская про­грам­ма «Ве­се­лый Но­вый год» (Ши­ло­вич­ский ДК, 14.30).

31 де­каб­ря

Ве­чер от­ды­ха «Чу­де­са под Но­вый год» (По­до­рос­ский ДК, 20.30).

Шоу-про­грам­ма фаб­ри­ка грез» ДК, 20.00).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Да­вай­те ве­рить в чу­де­са!» (Иза­бе­лин­ский ДК, 21.00).

1 ян­ва­ря

Мас­со­вое гу­ля­нье «Но­во­год­ний экс­пресс «Оста­нов­ка по тре­бо­ва­нию» (Вол­ко­выск, пл. им. Ле­ни­на, 1.30—04.00).

Раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма «Но­во­год­няя ночь» (Рос­ский ДК, 1.30).

Но­во­год­няя дис­ко­те­ка «Но­вый год 12 бьет!» (Крас­но­сель­ский ДК, 1.30).

Дис­ко­те­ка «Но­во­год­ний сер­пан­тин!» (По­до­рос­ский ДК, 1.30).

Дис­ко­те­ка «Иг­ру­шек но­во­год­нее мер­ца­нье!» (Вол­пов­ский ДК, 1.30).

Дис­ко­те­ка «За­хо­ди, Но­вый год, за­во­ди хо­ро­вод!» (Реплев­ский ДК, 1.30).

Дис­ко­те­ка «На волне на­стро­е­ния» СК, 1.30).

Куль­тур­но-до­су­го­вая «Но­во­год­ний (Мат­ве­ев­ский ДК, 1.30). «Но­во­год­няя (Мат­ве­ев­ский но­во­год­не­го (Ен­дри­хов­ский

про­грам­ма бум»

культ­мас­со­вых ме­ро­при­я­тий в Вол­ко­вы­с­ке и Вол­ко­выс­ском рай­оне

Тан­це­валь­но-раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма «Но­во­год­ний хо­ро­вод» (Ве­рей­ков­ский ДК, 1.30).

Тан­це­валь­но-раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма «Сюр­при­зы Но­во­год­ней но­чи» (Ве­рей­ков­ский ДК, 22.00).

Дис­ко­те­ка «Но­во­год­ний звез­до­пад» (Иза­бе­лин­ский ДК, 1.30).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Но­во­год­няя ка­ру­сель» (ДК аг. Юби­лей­ный, 1.30).

Дет­ская дис­ко­те­ка «Снеж­ная ка­ру­сель» (ДК аг. Юби­лей­ный, 21.00).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Вол­шеб­ни­ца-ночь чу­де­са обе­ща­ет!» (Ру­пей­ков­ский ДК, 1.30).

Ве­чер от­ды­ха «Хо­ро­шо, что каж­дый год к нам при­хо­дит Но­вый год!» (Ру­пей­ков­ский ДК, 20.00).

Шоу-про­грам­ма «Happy New Year!» (Су­боч­ский ДК, 1.30).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Празд­ник по­же­ла­ний и на­дежд!» (Гнез­нов­ский ДК, 1.30).

Дис­ко­те­ка «Ве­се­ло встре­ча­ем Но­вый год!» (Ду­лев­ской СК, 1.30).

Но­во­год­нее те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Но­вы год з Ба­бай Ягой» (Войт­ко­вич­ский ДК, 1.30).

Куль­тур­но-до­су­го­вая про­грам­ма «Но­во­год­ние чу­де­са» (Ши­ло­вич­ский ДК, 1.30).

2 ян­ва­ря

Иг­ро­вая про­грам­ма «Зим­ние по­теш­ки» (Ду­лев­ской СК, 17.00).

4 ян­ва­ря Кон­церт-по­здрав­ле­ние «Пусть нам сча­стье при­не­сет Но­вый год» (Вол­ко­выск, пл. им. Ле­ни­на, 17.00—19.00).

Кон­курс ри­сун­ков «Зим­ний пей­заж» (Ве­рей­ков­ский ДК, 12.00).

Иг­ро­вая про­грам­ма «Зим­ние по­те­хи» (Ве­рей­ков­ский ДК, 16.00).

Спек­такль ДК,

5 ян­ва­ря Раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма «Но­во­год­ний бум!» (Вол­ко­выск, пл. им. Ле­ни­на, 12.00— 14.00, 16.00—18.00).

Вы­став­ка но­во­год­них су­ве­ни­ров (Вол­ко­выск, пл. им. Ле­ни­на, 12.00—18.00).

Иг­ро­вая про­грам­ма «Зим­ние за­ба­вы» Россь, пло­щад­ка ДК, «Зо­луш­ка» 16.00). (Су­боч­ский для де­тей (г. п. 14.30).

Дис­ко­те­ка «Дис­ко­ма­ния» (Пле­ба­нов­ский ДК, 23.00).

Иг­ро­вая про­грам­ма «На­ря­ди­лась на­ша ел­ка, и ог­ни за­жглись на ней!» (Вол­пов­ский ДК, 14.00).

Дет­ская дис­ко­те­ка «Но­во­год­ний бум» (Реплев­ский ДК, 18.00).

Иг­ро­вая про­грам­ма «Зим­ние по­те­хи» (Ен­дри­хов­ский СК, 15.00).

Дет­ская дис­ко­те­ка (Мат­ве­ев­ский 18.00).

Дис­ко­те­ка «Но­во­год­нее на­стро­е­ние» (Ве­рей­ков­ский ДК, 22.00).

Иг­ро­вая про­грам­ма «Про­ка­зы те­туш­ки Зи­мы» (Иза­бе­лин­ский ДК, 14.00).

Дет­ская дис­ко­те­ка «Но­во­год­ний бэ­би-бум» (Иза­бе­лин­ский ДК, 18.00).

Дет­ская дис­ко­те­ка «Снеж­ная ка­ру­сель» (ДК аг. Юби­лей­ный, 21.00).

Иг­ро­вая про­грам­ма «За­ба­вы у но­во­год­ней ел­ки» (Ру­пей­ков­ский ДК, 18.00).

Дет­ская дис­ко­те­ка «Снег кру­жит­ся, ле­та­ет и та­ет!» (Ру­пей­ков­ский ДК, 20.00).

Клуб­ные по­си­дел­ки «Ко­ляд­ным ве­чер­ком» (Ду­лев­ской СК, 18.00).

Тан­це­валь­ная про­грам­ма «В вих­ре тан­ца» (Войт­ко­вич­ский ДК, 20.00).

6 ян­ва­ря

Со­рев­но­ва­ния по шаш­кам «Чу­до-шаш­ки» (Иза­бе­лин­ский ДК, 12.00).

Те­ат­ра­ли­зо­ван­ное пред­став­ле­ние «Іш­ла Каля­да каля­ду­ю­чы!» (ДК Юби­лей­ный, 12.00).

От­кры­тое за­се­да­ние «Нам го­да — не бе­да» встре­ча «Ко­ляд­ные (Гнез­нов­ский 13.00).

Ак­ция «По­мо­жем пти­цам пе­ре­зи­мо­вать» (Ши­ло­вич­ский ДК, 14.00).

Ли­те­ра­тур­но-му­зы­каль­ная ком­по­зи­ция на сти­хи по­этес­сы Т. Ко­ше­вой «Вой­ди­те в храм мо­ей ду­ши…» (Ши­ло­вич­ский ДК, 15.00).

7 ян­ва­ря

Об­ряд ко­ля­до­ва­ния «Шчод­ры ве­чар!» (Крас­но­сель­ский ДК, 18.30).

Об­ряд ко­ля­док па­ве­ся­ліц­ца!» (аг. д. Улез­лы, 18.00).

Об­ряд «При­шли Ко­ляд­ки к нам на свят­ки!» (аг. Гнез­но, 15.00). аг. «Сер­пан­тин» ДК, клу­ба клуб­ная фантазии» ДК, «Каля­да­каляд­зі­ца, прых­одзь Ма­те­ев­цы,

Newspapers in Russian

Newspapers from Belarus

© PressReader. All rights reserved.