Беларусь 4 Гродно
07.00, 09.00 Бодрое Утро (12+).
08.00, 17.25 Мультфильмы (0+).
08.30, 20.30, 00.00 Инфоэкспресс (с сурдопереводом).
10.00 Фильм «Геноцид. права на жизнь» (12+).
10.20, 16.10 Окна города (12+).
11.35 Худ. фильм (12+).
12.50, 21.05 Сериал «Отель секретов» (16+).
13.40 Сериал «Место встречи изменить нельзя» (12+).
15.10, 00.30 Худ. сериал (16+).
16.00 Инфоэкспресс
17.40 Фильм для детей (6+). 18.40 Фильм «Зеленые животные» (6+).
19.30, 23.00
(12+).
19.55, 23.30 В объективе натуралиста (12+).
20.10, 23.45 Док. фильм (12+).
21.50 Сериал «ТАСС уполномочен заявить» (12+). Без
Надежда на село
Перец International
06.00, 17.50 Улетное видео (16+).
08.20, 19.05, 13.55, 19.30 Дорожные войны (16+).
09.55, 10.45 Утилизатор (16+).
11.35 +100500 (16+).
15.30 Опасные связи (16+).
16.10, 21.55 Антимагия (16+).
17.00, 22.45 Решала (16+).
18.40, 21.30 Невероятные истории (16+).
19.55 Заступницы (16+).
20.40 Охотники (16+).
Детский мир
06.00,
(6+).
06.30, 08.25, 12.00, 15.55, 18.30, 20.25 Тима и Тома (0+).
07.00, 13.00, 19.00 Смешарики. Новые приключения (6+).
07.30, 19.30 Ювик с планеты Ю (12+). 12.35, 18.00 Фиксики 07.40, 13.30, 19.40 Тру и Радужное королевство (6+).
08.45, 16.15, 20.45 Олли: Веселый грузовичок (0+).
08.55, 16.25, 20.55 Металионы (6+).
09.30, 17.00,
Флоры (6+).
09.50, 17.20, 21.50 Диносити (0+).
10.30, 22.30 Щелкунчик и волшебная флейта (6+).
11.50 Енотки (0+).
14.10 Супер МЯУ (0+).
14.25 Пиноккио. Правдивая история (6+).
22.00 Бабушкины Сказки (12+).
22.10 Granny’s Fairytales (12+). 21.30 Команда
Усадьба
06.00, 06.30, 10.25, 13.20, 14.20, 21.25 Садовые сокровища (12+).
06.55, 12.00, 12.15, 15.50, 16.05, 16.25, 18.55, 19.10 Огород круглый год (12+).
07.20 Ландшафтные эксперименты (12+).
07.50 Чай вдвоем (12+).
08.05 Красивая выпечка (12+).
08.55, 09.25, 09.55, 14.50, 15.20, 22.30 Дачные радости (12+).
09.10 Вот блин! (12+).
10.40 Ваш агроном (12+).
10.55 Частный сeктoр (12+).
11.25 Сельские профессии (12+).
12.30, 12.55 С фермы на стол (12+).
13.45, 20.55 История усадеб (12+).
16.50 В погоне за прибылью (16+).
17.40 Букет на обед (12+).
17.55, 18.25 Фитоаптека (12+).
19.30 Урожай на столе (12+).
19.55 Гоpдoсть России (6+).
20.25 Агротуризм (12+).
21.55 Готовим по-итальянски (16+).
National Geographic
06.05 Научные глупости (16+). 06.30, 07.15 Самые лучшие суперкары (16+). 07.55, 08.45 Крупнейший мире ремонт (16+).
09.35, 10.25 Труднейший в мире ремонт (16+).
11.15, 12.00
(16+).
12.50, 20.15, 13.35, 21.45, 16.35, 21.00, 17.20, 22.30, 18.05, 18.50, 19.30 В дикой природе с Беаром Гриллсом (16+).
14.20, 15.05, 15.50 Расследования авиакатастроф (16+).
Осушить
океан
Ностальгия
в 06.00 «Браво, Артист!» (16+).
07.30 Фильм «Апач» (16+). 09.00, 15.00, 21.00 «Прошедшее ВРЕМЯ» (12+).
09.40, 11.35, 14.45, 15.40, 17.30, 18.50, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
10.00, 16.00, 22.00 в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
12.00 Фильм «Лучшие годы нашей жизни» (16+).
18.00 «Было ВРЕМЯ» (16+).
19.05 Фильм «Почтальон всегда звонит дважды» (16+). «Рожденные
TV1000 Русское
05.30 «Пин-код» (6+).
06.35 «Фиксики» (6+).
07.15 «Смешарики» (6+).
08.10 «Индиго» (16+).
09.50 «Темный мир» (16+).
11.40 «Темный мир: Равновесие» (12+).
13.25 «Пятница» (16+).
15.05 «Трезвый водитель» (16+).
17.00, 18.00 «Второе зрение» (18+).
19.05
(16+).
20.40
(12+).
22.45
(12+). «Тень. Взять
Гордея» «За гранью реальности» «Смертельные иллюзии»