Беларусь 4 Гродно
07.00, 09.00 Бодрое Утро (12+).
08.00, 17.30 Мультфильм (0+).
08.30, 20.30, 00.00 Инфоэкспресс (с сурдопереводом).
10.00, 16.10 Надежда на село (12+).
10.30, 17.45 Фильм «Зеленые животные» (6+).
11.20 Фильм «Малыш» (16+). 13.10, 21.05 Сериал «Отель секретов» (16+).
14.00, 21.55 Сериал «ТАСС уполномочен заявить» (12+). 15.05, 00.30 Худ. сериал (16+).
16.00 Инфоэкспресс
16.40 Фильм для детей (6+). 18.40 Фильм «Боевой расчет» (12+). 19.15, 23.05 Свежим взглядом (12+).
20.00 Фильм «Короли ювелирного дела» (6+).
Перец International
06.00, 17.50 Улетное видео (16+).
08.20, 19.05, 13.55, 19.30 Дорожные войны (16+).
09.55, 10.45 Утилизатор (16+).
11.35 +100500 (16+).
15.30 Опасные связи (16+).
16.10, 21.55 Антимагия (16+).
17.00, 22.45 Решала (16+).
18.40, 21.30 Невероятные истории (16+).
19.55 Заступницы (16+).
20.40 Охотники (16+).
Детский мир
06.00, 12.35, 18.00 Фиксики (6+).
06.30, 08.25, 12.00, 15.55, 18.30, 20.25 Тима и Тома (0+).
07.00, 13.00, 19.00 Смешарики. Новые приключения (6+).
07.30, 19.30 Ювик с планеты Ю (12+).
07.40, 13.30, 19.40 Тру и Радужное королевство (6+).
08.45, 16.15, 20.45 Олли: Веселый грузовичок (0+).
08.55, 16.25, 20.55 Металионы (6+). 09.30, 17.00,
Флоры (6+).
09.50, 17.20, 21.50 Диносити (0+).
10.30, 22.30 Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+).
11.45 Енотки (0+).
14.10 Супер МЯУ (0+).
14.25 Три богатыря и Конь на троне (6+).
22.00 Бабушкины Сказки (12+).
22.10 Granny’s Fairytales (12+). 21.30 Команда
Усадьба
06.00, 06.25 12.25, 12.50, 20.50 Дачные радости (12+).
06.55, 07.05, 11.50, 12.05, 13.20, 15.55, 19.00, 19.15 Огород круглый год (12+).
07.20, 10.20, 11.15, 17.55, 18.30 Садовые сокровища (12+).
07.30 Ваш агроном (12+).
07.45 Чай вдвоем (12+).
07.55 Варенье (12+).
08.15 Частный сeктoр (12+).
08.45 Сельские профессии (12+).
09.15 Вот блин! (12+).
09.30, 09.55 С фермы на стол (12+).
10.45 История усадеб (12+).
13.50, 21.10 В погоне за прибылью (16+).
14.40, 21.55
(12+).
14.55, 15.25, 22.45
(12+).
16.25 Урожай на столе (12+).
16.55 Гоpдoсть России (6+).
17.25 Агротуризм (12+).
19.30 Ландшафтные эксперименты (12+).
20.00 Красивая выпечка (12+).
22.15 Готовим по-итальянски (16+). Букет
на
обед Фитоаптека
National Geographic
06.10, 07.45 Крупнейший мире ремонт (16+).
07.00, 08.35, 09.25 Труднейший в мире ремонт (16+).
10.15, 11.05, 20.15, 21.00, 21.45 Осушить океан (16+). в 11.50 Удивительный телескоп «Джеймс Уэбб» (16+).
12.35 Неразгаданные
Солнца (16+).
13.20 Невероятное путешествие «Хаббла» (16+).
14.10, 14.55, 15.40 Расследования авиакатастроф (16+).
16.25, 17.10, 17.55, 18.45, 19.30 Суперкар со свалки (16+).
22.30 Поймать контрабандиста (16+).
тайны
Ностальгия
06.00 Фильм «Лучшие жизни» (16+).
08.45, 09.40, 11.30, 12.50, 15.40, 17.35, 20.35, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
09.00, 15.00, 21.00
ВРЕМЯ» (12+).
10.00, 16.00, 22.00 в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
12.00 «Было ВРЕМЯ» (16+).
13.05 Фильм «Почтальон всегда звонит дважды» (16+).
18.00 «Споемте, друзья!» (12+).
19.15 Фильм «Ночь в Касабланке» (16+).
годы нашей «Прошедшее «Рожденные
TV1000 Русское
05.30 «Пин-код» (6+).
06.20 «Фиксики» (6+).
06.50, 07.00, 07.05, 07.10 (6+).
07.20 «Смертельные иллюзии» (12+).
09.25
(12+).
11.20 «Тень. Взять Гордея» (16+).
13.05 «Семейный бюджет» (12+).
15.05 «Пара из будущего» (12+).
17.00, 18.00 «Второе зрение» (18+).
19.05 «Одноклассницы» (16+).
20.35 «Одноклассницы: Новый поворот» (16+).
22.00 «О чем молчат девушки» (12+). «Смешарики» «За гранью реальности» 08.10