Беларусь 4 Гродно
07.00, 09.00 Бодрое Утро (12+).
08.00 Мультфильм (0+).
08.30, 20.30, 00.00 Инфоэкспресс (с сурдопереводом).
10.00 Фильм «Исчезнувшие люди» (12+).
11.00, 16.10 Свежим взглядом (12+).
11.40 Худ. фильм (16+).
13.10, 21.05 Сериал «Отель секретов» (16+).
13.55, 21.50 Сериал «ТАСС уполномочен заявить» (12+). 15.05, 00.30 Худ. сериал (16+).
16.00 Инфоэкспресс
16.55 Док. фильм (12+).
17.10 Фильм для детей (6+). 18.00 Мультфильмы (0+).
18.20 Фильм «Стратегия выживания» (6+).
19.15, 23.00 Самые счастливые (12+).
19.45 Актуально (12+).
20.00, 23.30 Сезон удачи (12+).
Перец International
06.00,
(16+).
08.20, 19.05, 13.55, 19.30 войны (16+).
09.55, 10.45 Утилизатор (16+).
11.35 +100500 (16+).
15.30 Опасные связи (16+).
16.10, 21.55 Антимагия (16+).
17.00, 22.45 Решала (16+).
18.40, 21.30 Невероятные истории (16+).
19.55 Заступницы (16+).
20.40 Охотники (16+). 17.50 Улетное
Детский мир
видео Дорожные 06.00,
(6+).
06.30, 08.25, 12.00, 15.55, 18.30, 20.25 Тима и Тома (0+).
07.00, 13.00, 19.00 Смешарики. Новые приключения (6+).
07.30, 19.30 Ювик с планеты Ю (12+). 12.35, 18.00 Фиксики 07.40, 13.30, 19.40 Тру и Радужное королевство (6+).
08.45, 16.15, 20.45 Олли: Веселый грузовичок (0+).
08.55, 16.25, 20.55 Металионы (6+).
09.30, 17.00,
Флоры (6+).
09.50, 17.20, 21.50
(0+).
11.50, 15.45 Енотки (0+).
14.10 Супер МЯУ (0+).
14.25 Большое путешествие. Специальная доставка (6+).
22.00 Бабушкины Сказки (12+).
22.10 Granny’s Fairytales (12+). 21.30 Команда Диносити
Усадьба
06.00, 06.25
(12+).
06.45, 09.15, 09.45, 17.40, 18.00, 18.30 Дачные радости (12+).
06.55, 10.15, 11.50, 12.05, 15.50, 16.05, 19.00, 19.15 Огород круглый год (12+).
07.20 08.25 14.50, 15.20, 22.30 Садовые сокровища (12+).
07.45 Чай вдвоем (12+).
07.55 История усадеб (12+).
08.55 Вот блин! 10 (12+).
10.45 В погоне за прибылью (16+).
11.35 Букет на обед (12+).
12.25, 12.50 Фитоаптека (12+).
13.20 Урожай на столе (12+).
13.50, 21.00 Гоpдoсть России (6+).
14.20, 21.30 Агротуризм (12+).
16.20 Ландшафтные эксперименты (12+).
16.55 Красивая выпечка (12+).
19.45 Ваш агроном (12+).
20.00 Частный сeктoр (12+).
20.30 Сельские профессии (12+).
22.00 Готовим по-итальянски (16+).
С фермы на стол
National Geographic
06.40 Крупнейший в мире ремонт (16+).
07.30, 08.20, 09.05 Труднейший в мире ремонт (16+). 09.55,
(16+).
11.20, 17.15, 12.00, 16.30, 17.55, 18.45, 19.30 Контрабанда с Марианной Ван Зеллер (16+).
12.45, 13.30, 20.15, 21.45, 21.00, 22.30 Поймать контрабандиста (16+).
14.10, 14.55, 15.45 Расследования авиакатастроф (16+). 10.30
Осушить
океан
Ностальгия
06.00 «Было ВРЕМЯ» (16+).
06.50, 09.40, 11.35, 14.35, 15.40, 17.35, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
07.05 Фильм «Почтальон всегда звонит дважды» (16+).
09.00, 15.00, 21.00 «Прошедшее ВРЕМЯ» (12+).
10.00, 16.00, 22.00 в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
12.00 «Споемте, друзья!» (12+).
13.15 Фильм «Ночь в Касабланке» (16+).
18.00 «Элита Страны Советов» (16+).
18.50 Фильм «Советский рай» (12+).
19.20 Фильм «Забавная мордашка» (16+). «Рожденные
TV1000 Русское
05.30, 05.45, 05.55, 06.10 (6+).
06.20, 06.30, 06.35, 06.40 (6+).
06.45, 06.50, 07.00 «Смешарики» (6+).
07.05 «Одноклассницы» (16+).
08.30 «Одноклассницы: Новый поворот» (16+).
09.55 «Пара из будущего» (12+).
11.45 «О чем молчат девушки» (12+).
13.20 «Темный мир» (16+).
15.15 «Темный мир: Равновесие» (12+). «Пинкод» «Фиксики» 17.00,
(18+).
19.05 «Тень звезды» (16+).
20.45 «Мажор. Фильм» (16+). 22.35 «Рубеж» (12+). 18.00 «Второе зрение»
TV-21
07.00, 07.45, 21.25, 22.05 Сериал «Доктор Мартин» (16+). 08.35 «Братья Ч» (16+).
10.20 «Неверно» (16+).
12.00 «Королева Мария» (16+).
13.50 «Не в моем вкусе» (16+).
15.45 «Метро» (18+).
17.55 «Кое-что еще» (18+).
19.40 «Малыш» (12+).
Индийское кино
08.00 «Когда распускаются цветы» (16+).
10.55 «Океан» (16+).
13.50 «Ты мне очень нравишься» (16+).
17.00 «В смятении» (16+).
20.00 «Узы любви» (16+).
23.20 «Любовь без слов» (16+).
Охота и рыбалка
06.00, 06.25, 06.40, 09.25, 09.45, 10.55, 11.55, 12.10, 15.30, 15.45, 16.00, 21.05, 21.35, 21.50 Мир охотника (16+).
06.50, 10.25, 14.00, 16.25 без границ (16+).
07.20, 12.55, 14.55, 17.00, 19.05, 20.35, 22.35 Мир рыболова (16+).
07.45, 07.55 Кaкая дичь! (12+).
08.10 Делай, как Я (16+).
08.25, 08.40, 11.30, 11.45 Природа мужской кухни (12+).
08.55, 12.25, 18.35 Егерский кордон (16+).
09.55, 13.25, 17.30, 19.35 Кулинарное путешествие (12+).
14.25, 20.05 Территория льда (16+).
18.00, 22.05
Нахлыст
О главном (12+).
В программе возможны изменения