Беларусь 4 Гродно
07.00, 08.30 Фильм «Изобретения природы» (6+).
08.00, 17.10 Мультфильм (0+) 09.30, 20.20 Фильм «Земля. Гид для путешественников» (6+). 10.10 Фильм «На другом конце провода» (16+)
12.00, 16.15 Фильм «Африканские истории семьи гепардов» (6+) 12.55, 21.05 Сериал «Отель секретов» (16+)
13.40 Сериал «Зверобой» (12+) 15.00 Сериал «Подозреваются все» (16+)
16.00 Инфоэкспресс
17.30 Фильм «Игрушки для мальчиков» (6+)
18.00 Фильм «Респект» (16+) 21.55 Сериал «Вариант Омега» (12+).
Перец International
06.00, 06.25, 07.10, 17.50 видео (16+).
08.20, 19.05, 19.30, 13.55 войны (16+).
09.55, 10.45 Утилизатор (12+).
11.35 +100500 (16+).
15.30 Опасные связи (16+).
16.10, 21.55 Антимагия (16+).
17.00 Решала (16+).
18.40, 21.30 Невероятные истории (16+).
19.55 Заступницы (16+).
20.40 Охотники (16+). Улетное Дорожные
Детский мир
06.00, 06.15, 06.25, 12.00, 12.15, 12.25, 18.00, 18.15, 18.25 Гормити (6+).
06.35, 06.45, 12.35, 12.45, 18.35, 18.45 Команда Флоры (6+).
07.05, 07.15, 07.20, 13.05, 13.10, 13.20, 19.05, 19.15, 19.20 Консуни (6+).
07.30, 19.30
(12+).
07.40, 07.50, 08.00, 08.10, 13.30, 13.40, 13.50, 14.05, 19.40, 19.50, 20.00, 20.10 Панда и Крош (0+).
08.25, 08.35, 15.55, 16.05, 20.25, 20.35 Петроникс (6+). Ювик с планеты Ю 08.50, 16.20, 20.50 Олли: Веселый грузовичок (0+).
08.55, 09.05, 09.15, 16.25, 16.35, 16.50, 20.55, 21.05, 21.15 Металионы (6+).
09.30, 17.00, 21.30 (6+).
09.50, 17.25, 21.50 Диносити (0+).
10.00, 10.15, 17.30, 17.45 Роботы-поезда (6+).
10.30, 22.30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+).
11.45, 11.50, 15.35, 15.40 Енотки (0+).
14.15 Супер МЯУ (0+).
14.25 Три богатыря на дальних берегах (12+).
22.00 Бабушкины Сказки (12+).
22.10 Granny’s Fairytales (12+). Долина муми-троллей 06.05, 06.30 Фитоаптека (12+).
06.55, 12.05, 15.55, 19.05, 19.20, 19.35 Огород круглый год (12+).
07.20, 09.35, 10.05 Сад в радость (12+).
07.50 Урожай на столе (12+).
08.15 Агротуризм (12+).
08.45 Милости просим (12+).
09.15, 17.50 Варенье (12+).
10.35 Ландшафтные эксперименты (12+).
11.05 Красивая выпечка (12+).
11.55 Фитокосметика (12+).
12.35, 13.05, 21.10, 21.40 Дачные радости (12+).
13.35 Флористика (12+).
13.50 Ваш агроном (12+).
14.05 Один дeнь из жизни фeрмера (12+).
14.40 Сельские профессии (12+).
15.10, 15.30 С фермы на стол (12+).
16.25 Пусть растет! (6+).
16.55 История усадеб (12+).
17.25 Праздник в дом (12+).
18.10, 18.40 История одной культуры (12+).
20.05 Семейные рецепты Нади (16+).
20.55
(12+).
22.10 Пустите строителей в дом (12+). Баня -
Усадьба
женского
рода