National Geographic
06.00, 06.45, 07.30, 08.15 идеи (12+).
09.00, 09.50 Осушить океан (12+).
10.40 Петра тайны древних строений (12+).
11.30 Открытая Атлантида (12+).
12.20, 19.50, 13.10, 20.50, 17.00, 17.55, 18.55, 21.00 Затерянные города, обнаруженные Альбертом Лином (12+).
14.00, 14.55, 16.00 Расследования авиакатастроф (12+).
Инженерные
Ностальгия
06.00 Фильм «Чук и Гек» (12+). 06.50 «Короли эпизода» (16+).
07.30, 13.30 «Добрый вечер, Москва!» (16+).
09.00 «Было ВРЕМЯ» (16+).
10.00, 16.00, 22.00 «Рожденные в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
11.30, 15.40, 17.30, 19.00, 20.50, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
12.00 Фильм «Рождественские каникулы» (16+).
15.00, 21.00 «Прошедшее ВРЕМЯ» (12+).
18.00 «Севалогия» (18+).
19.10 Фильм «Клеопатра» (16+).
tv1000 Русское
05.30, 05.40, 05.50 «Возвращение блудного попугая» (6+).
06.00, 06.10, 06.20, 06.30, 06.40 «Котенок по имени Гав» (6+).
06.45 «Дед Мороз и лето» (6+).
07.10 «Каникулы Бонифация» (6+).
07.30 «Чучело-мяучело» (6+).
07.35 «Козленок, который считал до десяти» (6+).
07.50 «Гадкий утенок» (6+).
08.10 «Ежик в тумане» (6+).
08.20 «Мы с Шерлоком Холмсом» Попов (6+).
08.30 «Петя и Красная Шапочка» (6+).
08.50 «Песенка мышонка» (6+).
09.00 «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» (6+). 09.15 «Монах и Бес» (12+).
11.15 «Элефант» (12+).
12.40 «Барбоскины на даче» (6+).
14.05 «Барбоскины Team» (6+).
15.35 «Коты Эрмитажа» (6+).
17.00 «Елки 9» (12+).
18.50 «Мальдивы подождут» (16+).
20.30 «Непослушник» (16+).
22.30 «Война полов» (16+).
TV-21
05.20 «Дурочка» (12+).
07.00 «Вики Кристина Барселона» (18+).
08.30 «Выстрел вслепую» (16+).
09.50 «Король бельгийцев» (16+).
11.25 «Не волнуйся, он далеко не уйдет» (18+).
13.20 «Плач». Телесериал (16+).
17.15 «Экстремальная работа» (16+).
19.10 «Ностальгия» (18+).
21.00 «Гонка» (18+).
Индийское кино
05.05 «Принц и нищий» (16+).
08.00 «Родной ребенок» (16+).
11.00 «Бесценный подарок» (16+).
13.50 «Сокровища древнего храма» (16+).
16.45 «Карьерист» (16+).
20.00 «Танцуй, танцуй» (16+).
Охота и рыбалка
06.10, 07.25, 08.35, 10.35, 11.35, 12.35, 16.30, 18.55, 19.25, 19.55 Мир рыболова (12+).
06.35, 14.35, 15.05, 15.35 (16+).
07.00, 07.15, 11.05, 11.20, 16.05, 16.20, 20.30, 20.45 Привет, Малек! (6+).
07.50 От первого лица (12+).
08.05, 08.20, 12.05, 12.20, 20.55, 21.10 Охотничья и рыболовная кухня (16+).
09.00, 09.30, 10.05, 13.05, 13.35, 14.05, 17.00, 17.30, 18.25, 21.25, 21.55, 22.25 Охота и рыбалка в... (12+).
17.55 Коротко о главном (12+).
Пофестивалим!
В программе возможны изменения