Беларусь 4 Гродно
07.00, 08.15 Фильм «Блеск и слава Древнего Рима» (6+) 07.50, 17.05 Мультфильм (0+)
09.05, 17.25 Фильм «Восставшие на святое» (12+)
10.00, 16.10 Фильм «Главные научные открытия» (12+)
10.55 Фильм «Сердцеедки» (16+) 12.55, 21.05 Сериал «Отель секретов» (16+)
13.45, 21.50 Сериал «Вариант Омега» (12+).
15.00 Сериал все» (16+)
16.00 Инфоэкспресс
18.30 Фильм «Земля. Гид для путешественников» (6+).
19.05 Наставник (12+)
19.30 Просто о здоровья (12+)
19.55 В объективе натуралиста (12+)
20.15 «Подозреваются Док. фильм (6+)
Перец International
06.00, 07.10, видео (16+).
08.20, 19.05, 19.30, 13.55 войны (16+).
09.55, 10.45 Утилизатор (12+).
11.35 +100500 (16+).
15.30 Опасные связи (16+).
16.10, 21.55 Антимагия (16+).
17.00 Решала (16+).
18.40, 21.30 Невероятные истории (16+).
19.55 Заступницы (16+).
20.40 Охотники (16+). 17.50 Улетное
Детский мир
Дорожные 06.00, 06.10, 06.20, 12.00, 12.10, 12.20, 18.00, 18.10, 18.20 Гормити (6+).
06.35, 06.45, 12.35, 12.45, 18.35, 18.45 Команда Флоры (6+).
07.05, 07.15, 07.20, 13.05, 13.15, 13.20, 19.05, 19.15, 19.20 Консуни (6+).
07.30, 19.30
Ю (12+). Ювик с планеты 07.40, 07.50, 08.00, 08.10, 13.30, 13.40, 13.50, 14.05, 19.40, 19.50, 20.00, 20.10 Панда и Крош (0+).
08.25, 08.35, 15.55, 16.05, 20.25, 20.35 Петроникс (6+).
08.50, 16.20, 20.50 Олли: Веселый грузовичок (0+).
08.55, 09.05, 09.20, 16.25, 16.35, 16.50, 20.55, 21.05, 21.20 Металионы (6+).
09.30, 17.00, 21.30 (6+).
09.50, 17.25, 21.50
(0+).
10.00, 10.15, 17.30, 17.45 (6+).
10.30, 22.30 Три богатыря: Ход конем (12+).
11.40, 11.50, 15.40, 15.45 (0+).
14.15 Супер МЯУ (0+).
14.25 Три богатыря и Морской царь (12+).
22.00 Бабушкины Сказки (12+).
22.10 Granny’s Fairytales (12+). Долина муми-троллей Диносити
Усадьба
Роботы-поезда
Енотки 06.00, 06.25, 18.10, 18.40, 20.10 Сад в радость (12+).
06.55, 12.05, 12.20, 15.55, 16.20, 19.10 Огород круглый год (12+).
07.20 Ландшафтные эксперименты (12+).
07.45 Красивая выпечка (12+).
08.35 Фитокосметика (12+).
08.50 Милости просим (12+).
09.20, 17.55, 21.55 Варенье (12+).
09.35,
(12+).
10.35 Флористика (12+).
10.50 Ваш агроном (12+).
11.05 Один дeнь из жизни фeрмера (12+).
11.35 Сельские
(12+).
12.35, 13.00, 21.00, 21.30 фермы на стол (12+).
13.25 Пусть растет! (6+).
13.50 История усадеб (12+).
14.20 Праздник в дом (12+).
14.50, 15.20 История одной культуры (12+). 10.05 Дачные радости профессии
С16.55 Семейные рецепты Нади (16+).
17.40 Баня - женского рода (12+).
19.40 Урожай на столе (12+).
20.35 Агротуризм (12+).
22.10 Пустите строителей в дом (12+).
National Geographic
06.00,
07.30,
(12+).
09.00, 09.50 Осушить океан (12+).
10.40, 18.55, 12.20, 17.55, 13.10, 17.00, 19.50, 20.50 Эвакуация Земли (12+).
14.00, 14.55, 16.00 Расследования авиакатастрофэвакуация Земли (12+).
21.00 Десятка худших природных катастроф (12+).
Ностальгия
06.00 Фильм «Рождественские каникулы» (16+).
07.30 «Добрый вечер, Москва!» (16+).
09.00, 15.00, 21.00
ВРЕМЯ» (12+).
09.40, 11.30, 13.00, 14.50, 15.40, 17.25, 19.00, 20.45, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
10.00, 16.00, 22.00 «Рожденные в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
12.00 «Севалогия» (18+).
13.10 Фильм «Клеопатра» (16+). 18.00 «Было ВРЕМЯ» (16+).
19.10 Фильм «Касабланка» (18+). 05.30 06.35 07.15 07.50 09.55 11.35 14.10 06.45 08.15
Суперсооружения Инженерные идеи «Прошедшее
tv1000 Русское
«Пин-код» (6+).
«Три кота» (6+). «Смешарики» (6+). «Непослушник» (16+). «Война полов» (16+). «Чемпион мира» (6+). «Сердце пармы» (16+). 17.00 «Робо» (6+).
18.35 «Любовь и монстры» (16+).
20.05 «Монах и Бес» (12+).
22.05 «Елки 8» (6+).
TV-21
04.45
07.00
(16+).
08.25 «Как ограбить банк» (16+).
09.50 «Лучшее предложение» (16+).
12.00 «Смирна» (16+).
14.00 «Безупречная жизнь» (16+).
15.45 «Красавчик Антонио» (16+).
17.25 «Невидимый убийца» (16+).
19.15 «Итальянские каникулы» (18+).
21.00
(18+). «Метро» (18+).
«9 дней и одно утро» «Вечеринка
на вылет»
Индийское кино
06.20
08.50
(16+).
11.25 «Любовь без слов» (16+).
14.40 «Зита и Гита» (16+).
17.40 «Звонок незнакомца» (16+).
20.00 «Нас не догонят» (16+). «Во имя любви» (16+). «Как три мушкетера»
Охота и рыбалка
06.05, 12.40, 13.10, 14.10, 16.10, 17.35, 19.05 Мир охотника (16+).
06.30, 08.35, 09.40, 10.05, 11.40, 13.45, 14.40, 16.40, 19.40, 20.05, 21.40, 22.05 Мир рыболова (12+).
06.55, 10.35, 15.10, 20.35 (16+).
07.20, 11.05, 15.40, 18.35 Оружейные дома мира (16+).
07.50 Дед Мазай и зайцы (16+).
08.05, 08.20, 12.10, 12.25, 17.10, 17.25, 21.10, 21.25 Охотничья и рыболовная кухня (16+).
09.05 Охота как она есть (16+).
18.05 Коротко о главном (12+). Фишермания
В программе возможны изменения