Беларусь 4 Гродно
07.00
08.40
(6+)
09.35 Фильм для детей «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (6+) 12.00 Ретроград (12+)
12.20 Фильм «И целого мира мало» (16+)
14.25 Док. фильм (12+)
14.45 Самые счастливые (12+)
15.15 Сезон удачи (12+)
15.50 Худ. фильм (16+)
17.15 Сериал «Отель секретов» (16+)
20.30 Фильм «Земля. Гид для путешественников» (6+).
21.05 Фильм «Умри, но сейчас» (16+)
Любимое кино (16+) Фильм «Физика света»
не
Перец International
06.00 Анекдоты (16+).
07.35, 12.00 Дорожные войны (16+).
08.25 Бегущий косарь (12+).
13.30 Iтопчик (16+).
14.20 Программа испытаний (16+).
15.10 Утилизатор (12+).
18.20 Большой кэш (16+).
19.55 Решала (16+).
Детский мир
06.00, 14.00, 22.00 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+).
07.20, 15.20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+).
08.35, 16.35 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+).
09.55, 17.55 Снежная королева (0+).
11.15, 19.15 Снежная королева 2: Перезаморозка (0+).
12.35, 20.35 Снежная королева 3: Огонь и лед (6+).
Усадьба
06.00, 06.25, 10.30, 14.05, 14.35 Сад в радость (12+). 06.55, 07.45, 12.00, 12.15, 15.55, 19.10, 20.40 Огород круглый год (12+).
07.20 Урожай на столе (12+).
08.15 Агротуризм (12+).
08.45, 09.15, 19.40, 20.10 История одной культуры (12+).
09.45, 21.10 Семейные рецепты Нади (16+).
11.00, 11.30, 18.25 радости (12+).
12.35 Флористика (12+).
12.50 Букет на обед (12+).
13.05 Один дeнь из жизни фeрмера (12+).
13.35 Сельские
(12+).
15.05 Красивая выпечка (12+).
16.25 Фитокосметика (12+).
16.45, 17.05 С фермы на стол (12+).
17.30 Пусть растет! (6+).
17.55 История усадеб (12+).
18.55, 21.55 Баня - женского рода (12+).
22.10 Пустите дом (12+). Дачные профессии строителей
National Geographic
в 06.00 Исполнение желания новейший круизный лайнер Disney (12+).
06.45, 07.30 Мегазаводы (12+).
08.15, 08.40, 09.00, 09.25, 09.50 Зона строительства (12+).
11.05 Невероятное путешествие «Хаббла» (12+).
12.10 AZF Взрыв на французском заводе (12+).
13.05 Чудесная посадка Гудзон (12+).
14.00, 15.00 Поймать контрабандиста (12+).
16.00, 20.40, 21.25 Исследователь Огненное озеро (12+).
16.55, 21.50 Самое смертоносное извержение вулкана в истории Америки (12+).
17.50, 22.15 Величайшие сокровища древнего мира (12+).
18.50 Удивительная планета мир, созданный лавой (12+).
19.45 Земля под рентгеном (12+).
на 20.50 Канарские острова Рожденные огнём (12+).
21.00 Ярмарка идей Новая история (12+).
Ностальгия
06.00 «Элита Страны Советов» (16+).
06.50, 08.50, 09.40, 11.30, 13.05, 15.40, 17.30, 18.40, 20.45, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
07.10 Фильм «Красная гостиница» (16+).
09.00, 15.00, 21.00 «Прошедшее ВРЕМЯ» (12+).
10.00, 16.00, 22.00 в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
12.00 «До и после...» (16+).
13.20 Фильм «Копи царя Соломона» (16+).
18.00 «Короли эпизода» (12+).
18.55 Фильм «Американец в Париже» (16+). «Рожденные
tv1000 Русское
05.30 «Три кота» (6+).
06.35 «Смешарики» (6+).
07.50 «Пин-код» (6+).
10.00, 10.55, 11.50, 12.40 (16+).
13.35 «Сердце и как им пользоваться» (16+).
15.10 «Звезды мне укажут путь» (6+).
17.10
19.05
(12+).
20.55
(12+).
22.35 «Любовь-морковь: Восстание машин» (16+). «Любовь-морковь» (12+). «Любовь-морковь 2»
«Любовь-морковь
TV-21
«Анна-детективъ»
3» 05.20 «Вики Кристина Барселона» (18+).
07.00 «Римлянка» (16+).
08.30 «Любовь не купишь за деньги» (16+). 10.10 «Твоя рука в моей руке» (18+).
11.30
(16+).
13.35
(18+).
15.15 «Ледокол» (12+).
17.20 «Мементо» (16+).
19.10 «Гений математики» (18+).
21.00 «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (12+). «Соврешь - «Последний умрешь» король»
Индийское кино
05.10
(16+).
07.30
(16+).
10.30 «Карьерист» (16+).
13.55 «Танцуй, танцуй» (16+).
17.10 «Милашка: Сделано в Ченнаи» (16+).
20.00 «Долг превыше
(16+). «Звонок «Древнее
незнакомца» проклятье» всего»
Охота и рыбалка
06.05, 19.00 в... (12+).
06.30, 07.00, 07.25, 09.20, 09.50, 12.25, 14.00, 15.00, 17.00, 18.00, 19.30 Мир рыболова (12+).
07.50, 08.05, 21.05, 21.20 Привет, Малек! (6+).
08.20, 21.35 Оружейные дома мира (16+).
08.50, 22.05
(16+).
10.20, 13.00, 15.30, 18.30 (16+).
10.50, 11.40, 16.00, 16.50, 20.00, 20.50 Охотничья и рыболовная кухня (16+).
11.10, 16.15, 20.15
(12+).
11.55 Территория льда (16+).
13.30 Оружейные дома мира (16+).
14.30, 17.30
(16+).
Охота и рыбалка Мир
охотника Фишермания
О главном Территория льда
В программе возможны изменения
«Человек-амфибия» 08.30, 13 января, СТВ
Однажды талантливый ученый Сальватор спас жизнь маленькому мальчику, пересадив ему жабры акулы. С этого дня Ихтиандр, так назвал приемного сына ученый, мог плавать под водой как рыба, нырять на любую глубину, но ему было тяжело подолгу находиться на суше.
Годы спустя по тихому морскому городу поползли слухи о странном существе, наводящем ужас на рыбаков, о так называемом Морском Дьяволе. В это время в городе появляется молодой человек, который мало общается с людьми и прекрасно плавает. Он знакомится с дочерью бедняка, красавицей Гутиэре, и без памяти в нее влюбляется.