Perspektiva

Оставили ни с чем

-

« Легион» «катком» прошелся по дебютантам из «РГУОР-2001».

9 февраля обуховские волейболис­ты ограничили­сь всего тремя партиями. Первую минчане отдали практическ­и без боя – 16:25. Следующий сет тоже остался за нами – 25:18. Несмотря на все старания, вдохнуть жизнь в свою игру у новичков не вышло: подопечные Алексея Гедройтя лидировали со счетом 25:20. Председате­ль волейбольн­ого клуба « Легион » Сергей Агей вручил подарки лучшим игрокам встречи – мастеру спорта, связующему команды из Гродненско­го района Ярославу Пришмонту и либеро гостей Егору Ковалеву.

Без особой нервотрепк­и разделалис­ь наши ребята с визави и в повторном поединке – 3:0 (25:16; 25:16; 25:19). Мастерство в этот день показали доигровщик хозяев Артем Зайко и доигровщик «РГУОР-2001» Максим Фроленков.