CОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
(Продолжение. Начало на 5 й — 17 й стр.).
Соловьева Людмила Яковлевна — от Первомай& ской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветера& нов.
Хоменко Владимир Владимирович — от Перво& майской районной организации г.Витебска Бело& русского Общества Красного Креста.
Будкевич Оксана Михайловна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Баталко Сергей Владимирович — от граждан пу& тем подачи заявления.
Бордукова Алеся Сергеевна — от коллектива участка по заготовке, сортировке и прессованию вторичных материальных ресурсов государствен& ного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска».
Бучнев Андрей Олегович — от коллектива участ& ка «Полигон» государственного предприятия «Спец& автобаза г.Витебска».
Голомуздова Тамара Сергеевна — от Первомай& ской районной организации ветеранов г.Витебска Белорусского общественного объединения ветера& нов.
Дроздов Николай Сергеевич — от Первомай& ской районной организации республиканского об& щественного объединения «Белая Русь» г.Витебска.
Ильинец Ольга Игоревна — от Первомайской районной организации общественного объедине& ния «Белорусский республиканский союз молоде& жи» г.Витебска.
Кулешов Юрий Иванович — от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси.
Матисон Инна Викторовна — от коллектива про& изводственно&технического отдела государствен& ного предприятия «Спецавтобаза г.Витебска».
Москаленко Наталья Валерьевна — от Витеб& ского областного отделения общественного объе& динения «Белорусский фонд мира».
Сазонова Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Требс Алексей Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.
Уколов Юрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.
Фильгин Виктор Федорович — от коллективов бухгалтерии и планово&экономического отдела го& сударственного предприятия «Спецавтобаза г.Ви& тебска».
Холкина Валентина Михайловна — от Витебско& го областной организации Белорусского профсо& юза работников местной промышленности и ком& мунально&бытовых предприятий.
Чепиков Игорь Николаевич — от Первомайской районной организации г.Витебска Белорусского Общества Красного Креста.
Чернышева Ирина Васильевна — от коллектива участка «Приют для безнадзорных животных» госу& дарственного предприятия «Спецавтобаза г.Витеб& ска».
Чистобаева Татьяна Максимовна — от граждан путем подачи заявления.
Эйсмонт Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Альшевская Анастасия Михайловна — от Пер& вомайской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска.
Богданович Евгения Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Гольцверт Екатерина Александровна — от кол& лектива бухгалтерии ОАО «Витебские ковры».
Гордеенко Николай Александрович — от Витеб& ской областной общественной организации вете& ранов органов внутренних дел и внутренних войск.
Громаков Станислав Сергеевич — от Перво& майской районной организации республиканско& го общественного объединения «Белая Русь» г.Ви& тебска.
Ефимова Светлана Валерьевна — от коллекти& вов технического отдела и отдела материально&тех& нического снабжения ОАО «Витебские ковры».
Заблоцкая Вера Александровна — от коллекти& вов отдела кадров и отдела автоматизированной системы управления производством ОАО «Витеб& ские ковры».
Ивановский Павел Игоревич — от коллективов ремонтно&механической мастерской и участка про& изводства прошивных ковровых изделий ОАО «Ви& тебские ковры».
Котлярова Анна Геннадьевна — от коллектива отделочного цеха ОАО «Витебские ковры».
Логунова Галина Владимировна — от Витебско& го областного отделения общественного объеди& нения «Белорусский фонд мира».
Малкова Галина Петровна — от коллектива от& дела маркетинга и сбыта ОАО «Витебские ковры».
Марченко Сергей Владимирович — от коллек& тива отделочного цеха ОАО «Витебские ковры».
Савицкая Татьяна Михайловна — от коллекти& вов отдела технического контроля и участка шир& потреба ОАО «Витебские ковры».
Стрижак Ирина Александровна — от Витебской областной организации Белорусского профессио& нального союза работников легкой промышлен& ности.
Федорова Ольга Анатольевна — от коллектива ткацкого цеха ОАО «Витебские ковры».
Авчинников Андрей Сергеевич — от коллектива отдела материально&технического снабжения ОАО «Витебские ковры» .
Анашкин Константин Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Артемова Юлия Сергеевна — от Витебского об& ластного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Бобриниченко Наталья Васильевна — от коллек& тива хозяйственного отдела ОАО «Витебские ков& ры».
Бухтияров Николай Николаевич — от Перво& майской районной организации республиканско& го общественного объединения «Белая Русь» г.Ви& тебска.
Зеленина Татьяна Сергеевна — от коллективов юридического бюро и лаборатории по контролю производства ОАО «Витебские ковры».
Кузнецова Людмила Петровна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Лапацуева Оксана Андреевна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Липовка Валентина Николаевна — от Первомай& ской районной организации г.Витебска Белорусско& го Общества Красного Креста.
Привалов Игорь Викторович — от Первомайской районной организации общественного объедине& ния «Белорусский республиканский союз молоде& жи» г.Витебска.
Сухоруков Юрий Владимирович — от коллекти& ва отдела маркетинга и сбыта готовой продукции ОАО «Витебские ковры».
Хаменок Юлия Васильевна — от коллектива бух& галтерии ОАО «Витебские ковры».
Черноморяк Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Шаровская Алла Петровна — от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Бело& русского общественного объединения ветеранов.
Шилько Ирина Викторовна — от коллектива от& дела главного энергетика ОАО «Витебские ковры».
Андреенко Василий Степанович — от граждан путем подачи заявления .
Буйко Андрей Николаевич — от коллектива транспортного цеха ОАО «Витебские ковры».
Голик Татьяна Николаевна — от коллективов от& дела охраны труда, отдела технического контроля и группы управления качеством ОАО «Витебские ковры».
Дворко Лариса Петровна — от Первомайской районной организации г.Витебска Белорусского Общества Красного Креста.
Конах Виталий Алексеевич — от Первомайской районной организации общественного объедине& ния «Белорусский республиканский союз молоде& жи» г.Витебска.
Лоханкин Артем Игоревич — от коллектива ткац& кого цеха ОАО «Витебские ковры».
Миронович Игорь Анатольевич — от коллектива прядильного цеха ОАО «Витебские ковры».
Пашкевич Ксения Сергеевна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Сауткина Татьяна Васильевна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Семенова Елена Геннадьевна — от коллектива участка производства прошивных ковровых изде& лий ОАО «Витебские ковры».
Смирнова Наталья Викторовна — от коллекти& вов отдела автоматизированной системы управле& ния производством и отдела организации труда и заработной платы ОАО «Витебские ковры».
Солдатенкова Татьяна Александровна — от Пер& вомайской районной организации ветеранов г.Ви& тебска Белорусского общественного объединения ветеранов.
Трусова Елена Петровна — от Первомайской районной организации республиканского общест& венного объединения «Белая Русь» г.Витебска.
Трибуль Ольга Владимировна — от коллективов планово&производственного отдела и бухгалтерии ОАО «Витебские ковры».
Щукина Елена Ивановна — от Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Амбражевич Ольга Валерьевна — от коллектива цеха по приемке и переработке молочного сырья ОАО «Молоко» г.Витебск.
Гришекина Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Дорощенко Светлана Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образо& вания «Гимназия № 7 г.Витебска».
Желванова Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Журомский Валентин Петрович — от граждан пу& тем подачи заявления.
Зайцева Надежда Николаевна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Кротова Елизавета Андреевна — от Первомай& ской районной организации общественного объе& динения «Белорусский республиканский союз мо& лодежи» г.Витебска.
Матыленок Наталья Ивановна — от первичной профсоюзной организации государственного уч& реждения образования «Детская школа искусств №3 г.Витебска «Маладик» Белорусского професси& онального союза работников культуры.
Мацулевич Виктор Федорович — от граждан пу& тем подачи заявления.
Павлова Олеся Алексеевна — от Первомайской районной организации республиканского обще& ственного объединения «Белая Русь» г.Витебска.
Пипченко Татьяна Александровна — от Витеб& ского областного отделения общественного объеди& нения «Белорусский фонд мира».
Сивцова Ольга Георгиевна — от трудового кол& лектива государственного учреждения образования «Детская школа искусств №3 г. Витебска «Маладик».
Старовойтова Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.
Федосеенко Марина Васильевна — от коллек& тива участка по выработке масла и мороженого ОАО «Молоко» г.Витебск.
Фокина Ирина Ивановна — от Первомайской районной организации г.Витебска Белорусского Общества Красного Креста.
Бровко Татьяна Васильевна — от коллектива бух& галтерии РУП «Витебский домостроительный ком& бинат».
Белоусов Роман Русланович — от граждан пу& тем подачи заявления.
Воронкова Ольга Александровна — от коллекти& ва цеха по производству металлоконструкций, окон и дверей ПВХ РУП «Витебский домостроительный комбинат» .
Дулуб Зинаида Владимировна — от Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Казаченок Галина Николаевна — от коллективов производственно&технического отдела и отдела кад& ров РУП «Витебский домостроительный комбинат».
Кухарев Михаил Леонидович — от коллектива управления специальных работ № 5 РУП «Витеб& ский домостроительный комбинат».
Макаревич Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объедине& ния «Белорусский республиканский союз молоде& жи» г.Витебска.
Мороз Юрий Алексеевич — от коллективов от& дела качества, сметно&договорного отдела, конт& рольно&ревизионной службы и отдела охраны тру& да и окружающей среды РУП «Витебский домостро& ительный комбинат».
Преснякова Таиса Ивановна — от коллективов отдела производственно&технологической комп& лектации и аппарата управления РУП «Витебский домостроительный комбинат».
Петько Юрий Валерьевич — от коллективов цеха деревообработки и цеха изделий из оцинкованной стали и изготовлению санитарно&технических узлов и деталей РУП «Витебский домостроительный ком& бинат».
Пузякова Галина Ильинична — от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Бело& русского общественного объединения ветеранов.
Смирнова Валентина Викторовна — от Перво& майской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Витеб& ска.
Федорова Валентина Ивановна — от Первомай& ской районной организации г.Витебска Белорусско& го Общества Красного Креста.
Цвякялене Оксана Семеновна — от Витебской областной организации Белорусского профессио& нального союза работников строительства и про& мышленности строительных материалов.
Чалая Мария Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.
Алисейко Алеся Леонидовна — от Первомайской г.Витебска районной организации Белорусского профессионального союза работников образова& ния и науки.
Гагаева Вера Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.
Гарбодей Алексей Александрович — от трудово& го коллектива учреждения образования «Витебское государственное училище олимпийского резерва».
Довгялло Оксана Геннадьевна — от Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Журавлева Ольга Анатольевна — от Первомай& ской районной организации г.Витебска Белорусско& го Общества Красного Креста.
Ладнова&Батуро Любовь Петровна — от Первомай& ской районной организации республиканского обще& ственного объединения «Белая Русь» г.Витебска.
Мозговая Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Потапенко Ольга Григорьевна — от Первомай& ской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска.
Прейс Екатерина Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г.Витебска Бело& русского общественного объединения ветеранов.
Рудова Наталья Сергеевна — от трудового кол& лектива государственного учреждения образова& ния «Средняя школа № 45 г.Витебска».
Синкевич Наталья Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.
Тетерко Елена Леонидовна — от трудового кол& лектива государственного учреждения образова& ния «Ясли&сад № 112 г.Витебска».
Федукович Александр Мечеславович — от граж& дан путем подачи заявления.
Фролова Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Шиянок Марианна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Аболина Светлана Александровна — от Первомай& ской районной организации республиканского обще& ственного объединения «Белая Русь» г.Витебска.
Адодина Марина Генриховна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Базеко Татьяна Владимировна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Безлюдова Ирина Иосифовна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Безрукова Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Богданова Анна Александровна — от коллекти& ва участка по химической чистке и крашению одеж& ды ОАО «Объединение «Лотос».
Володько Вероника Владимировна — от Перво& майской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска.
Еременко Надежда Владимировна — от граж& дан путем подачи заявления.
Зуева Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Киричек Сергей Николаевич — от Первомайской районной организации г.Витебска Белорусского Общества Красного Креста.
Кружалин Тимофей Васильевич — от Первомай& ской районной организации ветеранов г.Витебска Бе& лорусского общественного объединения ветеранов.
Редько Ирина Антоновна — от граждан путем по& дачи заявления.
Савич Людмила Сергеевна — от Витебского об& ластного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Смольская Нина Ананьевна — от граждан путем подачи заявления.
Шалаева Татьяна Михайловна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Бизунов Геннадий Петрович — от граждан путем подачи заявления Будкевич Василий Семенович — от граждан путем подачи заявления.
Бушманов Игорь Валерьевич — от коллектива подразделения охраны объекта государственного предприятия «Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания».
Жандарова Елена Владимировна — от Перво& майской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска.
Захаревич Нина Николаевна — от граждан пу& тем подачи заявления.
Камоско Раиса Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Козлов Владимир Геннадьевич — от граждан пу& тем подачи заявления.
Литош Татьяна Сергеевна — от Витебского об& ластного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Подливахина Эльмира Худавердиевна — от Ви& тебской областной организации Коммунистиче& ской партии Беларуси.
Сорокина Елена Васильевна — от коллектива участка по обслуживанию кладбищ государствен& ного предприятия «Витебский специализирован& ный комбинат гражданского обслуживания».
Спиридова Людмила Владимировна — от Пер& вомайской районной организации республикан& ского общественного объединения «Белая Русь» г.Витебска.
Черниченко Вера Жановна — от коллектива участка ритуальных услуг государственного пред& приятия «Витебский специализированный комби& нат гражданского обслуживания».
Черняева Любовь Михайловна — от Первомай& ской районной организации г.Витебска Белорус& ского Общества Красного Креста.
Черепок Сергей Анатольевич — от коллектива строительного участка государственного предпри& ятия «Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания».
Шалак Ольга Олеговна — от граждан путем по& дачи заявления.
Агеева Людмила Петровна — от Первомайской районной организации г.Витебска Белорусского Общества Красного Креста.
Аксенова Валентина Павловна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Витебскхлебпром».
(Продолжение на 19 й стр.).