По­бе­ди­те­ля­ми при­зна­ны:

Vitbichi - - NEWS -

1. В но­ми­на­ции «Луч­ший жи­лищ­ный экс­плу­а­та­ци­он­ный уча­сток»: 1 е ме­сто — ЖЭУ № 1 ГП «ЖРЭТ г.Ви­теб­ска» (на­чаль­ник Дмит рий Ма­тюш) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма I сте­пе­ни;

2 е ме­сто — ЖЭУ № 28 ГП «ЖРЭТ г.Ви­теб­ска» (на­чаль­ник Свет ла­на Ми­ро­нен­ко) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни;

3 е ме­сто — ЖЭУ № 21 ГП «ЖРЭТ г.Ви­теб­ска» (на­чаль­ник Сер­гей Ильюш­кин) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма III сте­пе­ни. 2. В но­ми­на­ции «Луч­ший двор мик­ро­рай­о­на»: 1 е ме­сто — ул. Чка­ло­ва, дом 11, кор­пус 2 (стар­шие по до­му Людмила Стель­ма­хо­ва и Евгения Шев­чен­ко) с вру­че­ни­ем дипло ма I сте­пе­ни;

2 е ме­сто — ул. Ди­мит­ро­ва, дом 20 (стар­ший по до­му Ли­дия Ши­ли­на) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни;

3 е ме­сто — пр т Фрун­зе, дом 26, кор­пус 5 (стар­ший по до­му Сер­гей Ста­рых) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма III сте­пе­ни. 3. В но­ми­на­ции «Луч­ший озе­ле­нен­ный бал­кон»: 1 е ме­сто — ул. Чка­ло­ва, дом 11, кор­пус 4, квар­ти­ра 38 с вру че­ни­ем ди­пло­ма I сте­пе­ни Та­тьяне Шман;

2 е ме­сто — ул. Лазо, дом 10, квар­ти­ра 4 с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни Свет­лане Ку­ле­шо­вой;

3 е ме­сто — ул. Уриц­ко­го, дом 4, квар­ти­ра 10 с вру­че­ни­ем дип лома III сте­пе­ни Елене Леон­тье­вой. 4. В но­ми­на­ции «Луч­ший подъ­езд»: 1 е ме­сто — пр т Фрун­зе, дом 80, кор­пус 7, 1 й подъ­езд (стар ший по подъ­ез­ду Мария Ко­роб­ки­на) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма I сте пе­ни;

2 е ме­сто — про­езд Ок­тябрь­ский, дом 11, 2 й подъ­езд (стар­ший по подъ­ез­ду Ра­и­са Де­ми­до­вич) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни;

3 е ме­сто — пр т Стро­и­те­лей, дом 18, кор­пус 3, 1 й подъ­езд (стар­ший по подъ­ез­ду Де­нис Ма­ла­хов) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма III сте­пе­ни. 5. В но­ми­на­ции «Луч­ший при­уса­деб­ный уча­сток и до­мо­вла­де­ние»: 1 е ме­сто — ул. Лес­ная, дом 1 с вру­че­ни­ем ди­пло­ма I сте­пе­ни Лю­бо­ви Ме­льян­цо­вой;

2 е ме­сто — ул. Гу­ри­но­ва, дом 31 с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте пе­ни Ди­ане Ко­зы­риц­кой;

3 е ме­сто — ул. 1 я Ар­тил­ле­рий­ская, дом 51 с вру­че­ни­ем дип лома III сте­пе­ни Га­лине Гри­го­рье­вой;

3 е ме­сто — ул. 1 я Ар­тил­ле­рий­ская, дом 53 с вру­че­ни­ем дип лома III сте­пе­ни На­деж­де Тух­то. 6. В но­ми­на­ции «Луч­ший мно­го­квар­тир­ный жи­лой дом»: 1 е ме­сто — ул. Уриц­ко­го, дом 4 (стар­ший по до­му Еле­на Ле он­тье­ва) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма I сте­пе­ни;

2 е ме­сто — ул. Ти­то­ва, дом 125 (стар­ший по до­му Де­нис Ми хай­лов) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни;

3 е ме­сто — ул. Чка­ло­ва, дом 7 (стар­шие по до­му Людмила Ухов ская и Ми­ха­ил Ме­дюш­ко) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма III сте­пе­ни. 7. В но­ми­на­ции «Луч­ший ра­бо­чий ком­плекс­ной убор­ки до­мо­вла­де­ний» го­су­дар­ствен­но­го пред­при­я­тия «ЖРЭТ г. Ви­теб­ска»: 1 е ме­сто — Лю­бовь Баш­ма­ко­ва (ЖЭУ № 28) с вру­че­ни­ем дип лома I сте­пе­ни;

2 е ме­сто — Ни­на Ва­си­лье­ва (ЖЭУ № 22) с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни;

3 е ме­сто — Вик­тор Все­во­ло­дов (ЖЭУ № 9) с вру­че­ни­ем дип лома III сте­пе­ни; «Луч­ший ра­бо­чий зе­ле­но­го стро­и­тель­ства» до­чер­не­го ком­му­наль­но­го уни­тар­но­го сель­ско; хо­зяй­ствен­но­го теп­лич­но­го пред­при­я­тия «Зе­лен­хоз»: 1 е ме­сто — Ан­дрей Ма­ка­рен­ко с вру­че­ни­ем ди­пло­ма I сте­пе­ни; 2 е ме­сто — Га­ли­на Со­бо­лев­ская с вру­че­ни­ем ди­пло­ма II сте­пе­ни; 3 е ме­сто — Людмила Жа­во­рон­ко­ва с вру­че­ни­ем ди­пло­ма III сте­пе­ни.

Newspapers in Russian

Newspapers from Belarus

© PressReader. All rights reserved.