Domingo é dia de assistir a Carro Arretado na TV Jornal
Confira programação dos principais canais abertos
TV JORNAL/SBT 2
06:00 – Domingo Série 07:00 – Pé Na Estrada 07:30 – SBT Agro 08:00 – SBT Esportes 09:00 – PE da Sorte 10:00 – Carro Arretado 10:30 – Notícias Impressionantes
11:00 – Sorteio da Tele Sena
11:15 – Domingo Legal 15:15 – Programa Eliana 19:15 – Roda a Roda Jequiti 20:00 – Programa Silvio Santos 00:00 – Brooklyn 99: Lei & Desordem
01:15 – SBT News Na TV
TV TRIBUNA/ BAND 4
06:00 – Santa Missa São Judas Tadeu
07:00 – Band Kids 07:45 – Tá Ligado 08:00 – Notícias do Campo 08:30 – Band Kids 09:00 – PE da Sorte 10:00 – Auto Motor 10:30 – Viva Sorte 12:00 – Show do Esporte 12:15 – Stock Car – Etapa de Interlagos
13:45 – Show do Esporte 16:30 – Domingo no Cinema
18:00 – Apito Final 20:00 – Perrengue na Band 22:00 – Top Cine 23:30 – Canal Livre 00:30 – Nascar Cup Séries 01:30 – Linha de Combate 02:30 – Sessão Especial
TV GUARARAPES/ RECORD 9
Fone (81) 3412.4401
07:00 – Santo Culto em Seu Lar
08:00 – Que Arretado! 09:00 – PE da Sorte 10:00 – Bregoso Cast 10:30 – Poder & Negócios
12:15 – Todo Mundo Odeia o Chris
13:45 – Cine Maior 15:30 – Hora do Faro 18:00 – Canta Comigo 19:45 – Domingo Espetacular
23:00 – Salomão: Do Auge à Queda 00:00 – Chicago Med 01:00 – IURD
TVU/TV BRASIL 11
Fone (81) 3423.4000
06:00 – Retratos de Fé 06:30 – Reencontro 07:00 – Palavras de Vida 08:00 – Santa Missa – Ao Vivo
09:00 – Agro Nacional 10:00 – Canto e Sabor do Brasil
11:00 – Liga de Basquete Feminino – Sodiê Mesquita X Sampaio Basquete
13:00 – Sessão de Cinema 14:45 – Brasileirão Feminino A1 – Atlético Mineiro (MG) x Cruzeiro (MG) 17:00 – Brasileirão Série B – Ponte Preta (SP) x Coritiba (PR)
19:00 – Meu Pedaço do Brasil
19:30 – Nos Caminhos dos Viajantes
20:00 – Brasil Visto de Cima
20:30 – Linhas Tortas 21:00 – No Mundo da Bola 22:00 – Caminhos da Reportagem
22:30 – DR com Demori 23:30 – Partituras 00:30 – Meu Pedaço do Brasil
01:00 – Nos Caminhos dos Viajantes
01:30 – Linhas Tortas 02:00 – Caminhos da Reportagem
02:30 – Brasil Visto de Cima 03:00 – Guardiões da Vida Selvagem
04:00 – Ícones da Vida Selvagem
05:00 – Recifes de Naufrágios
TV GLOBO 13
05:45 – Santa Missa 06:35 – Globo Comunidade PE
07:05 – Pequenas Empresas & Grandes Negócios 09:10 – Auto Esporte 09:45 – Esporte Espetacular
12:30 – Temperatura Máxima
14:20 – Domingão Com Huck
15:40 – Campeonato Brasileiro – Palmeiras x Flamengo
18:10 – Domingão Com Huck
20:30 – Fantástico 23:55 – Circuito Sertanejo 00:25 – Domingo Maior 02:15 – Cinemaço