Zeitplan und Mannschaften bei den Dasinger Hallenturniertagen
Freitag, 29. Dezember
● E2 Junioren (ab 13 Uhr)
Gruppe A SF Friedberg, TSV Diedorf, FC Affing, TSV Dasing
Gruppe B SC Fürstenfeldbruck, SG Obergriesbach/Griesbeckerzell, TSV Friedberg, TSV Göggingen
Samstag, 30. Dezember
● D2 Junioren (ab 9 Uhr)
Gruppe A SC Fürstenfeldbruck, BC Adelzhausen, SV Hammerschmiede
Gruppe B TSV Friedberg, SG Ober griesbach/Griesbeckerzell, JFG Holz winkel, TSV Fischach, TSV Dasing
● D 1 Junioren (ab 14 Uhr)
Gruppe A TSV Gersthofen, TaF Glonn tal, JFG Holzwinkel
Gruppe B SC Fürstenfeldbruck, FC Gundelfingen, SV Planegg Krailing, BC Adelzhausen, TSV Dasing
● A1 Junioren (ab 18.30 Uhr)
Gruppe A FC Affing, JFG Amperspitz, TSV Friedberg, TSV Dasing II
Gruppe B SG Obergriesbach/Griesbe ckerzell, TSV Dasing I, SV Hammer schmiede, Friedberg Wulfertshausen
Mittwoch, 3. Januar
● C Junioren (ab 12 Uhr)
Gruppe A SV Hammerschmiede, JFG Lohwald, SG Hollenbach/Alsmoos Petersdorf, SG Friedberg/Wulfertshau sen, TSV Dasing I
Gruppe B SG Friedberg/Wulfertshau sen II, TSV Landsberg, FC Stätzling, TSV Dasing II, SG Oberes Ilmtal
● AH Turnier (ab 18.30 Uhr) SV Obergriesbach, BC Rinnenthal, TSV Friedberg, FC Affing, BC Adelzhau sen, TSV Dasing
Donnerstag, 4. Januar
● G Junioren (ab 10 Uhr) SF Friedberg, DJK Lechhausen, WF Klingen, TSV Neusäß, SV Obergries bach, TSV Dasing
● F2 Junioren (ab 14 Uhr)
Gruppe A TSV Landsberg, SG Euras burg/Rinnenthal, SV Hammer schmiede, TSV Neusäß Gruppe B SG Obergriesbach/Griesbe ckerzell, TSV Gersthofen, BC Adelz hausen, TSV Dasing
● B Junioren (ab 18.30 Uhr)
Gruppe A DJK Lechhausen, SG Mauer bach/Klingen, JFG Schmuttertal, TSV Dasing
Gruppe B Kissinger SC, SV Ottmaring, SV Mering, SV Hammerschmiede
Freitag, 5. Januar
● F1 Junioren (ab 13.30 Uhr) Gruppe A FC Augsburg, TSV Pöttmes, SV Obergriesbach, TSV Dasing Gruppe B TSV Neusäß, TSV Hollenbach, SV Ottmaring, Wanderfreunde Klin gen
Sonntag, 7. Januar
● E1 Junioren (ab 12 Uhr)
Gruppe A FC Augsburg, SF Friedberg, TSV Gersthofen, BC Adelzhausen, TSV Dasing
Gruppe B SC Fürstenfeldbruck, SG Eu rasburg Rinnenthal, TSV Neusäß, SV Wulfertshausen, SV Hammerschmiede