Fußball am Wochenende
BAYERNLIGA
TSV Rain – TSV Schwabmünchen (Samstag, 15 Uhr)
BEZIRKSLIGA
SV Wörnitzstein B. – FC Horgau (Samstag, 15 Uhr)
TSV Rain II – SV Donaumünster E. (Sonntag, 15 Uhr)
KREISLIGA NORD
FC Mertingen – TSV Unterthürheim (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Wemding – TSV Wertingen (Sonntag, 15 Uhr)
SG Unterring./Am. – SpVgg Altisheim L. (Sonntag, 15 Uhr)
KREISLIGA OST
SV Feldheim – FC Gerolsbach (Sonntag, 15 Uhr)
SV Münster – SSV Alsmoos Petersdorf (Sonntag, 15 Uhr)
KREISKLASSE NORD 1
SV Schwörsheim Munn. – TSV Monheim (Samstag, 15 Uhr)
SV Hausen Schopflohe – TSV Harburg (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Wolferstadt – SC Wallerstein (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Gundelsheim – SV Niederhofen Eh. (Sonntag, 15 Uhr)
SG Flotzheim Fünfst. – SpVgg Ederheim (Sonntag, 15 Uhr)
KREISKLASSE NORD 2
SV Wortelstetten – TSV Ebermergen (Sonntag, 15 Uhr)
SV Genderkingen – BC Schretzheim II (Sonntag, 15 Uhr)
SpVgg Riedlingen – TSV Wertingen II (Sonntag, 15 Uhr)
SC Tapfheim – TSV Binswangen (Sonntag, 15 Uhr)
SV Eggelstetten – SV Kicklingen Frist. (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Bäumenheim – FC Pfaffenhofen U.Z. (Sonntag, 15 Uhr)
SSV Dillingen – VfB Oberndorf (Sonntag, 17.30 Uhr)
KREISKLASSE NEUBURG
FC Staudheim – DJK Langenmosen II (Sonntag, 15 Uhr)
A KLASSE NORD
TSV Möttingen II – FSV Buchdorf (Sonntag, 13.15 Uhr)
TSV Mönchsdeggingen – SV Großsorheim (Sonntag, 15 Uhr)
SV Wörnitzstein B. II – SG Birkhausen/M. (Sonntag, 15 Uhr)
FSG Mündling S. – SC Nähermemm. B. (Sonntag, 15 Uhr) FC Marxheim/Gansheim – SC Ath. Nördl. (Sonntag, 15 Uhr)
SV Megesheim – BC Huisheim (Sonntag, 15 Uhr)
A KLASSE NEUBURG
SV Holzheim – SV Baar (Sonntag, 15 Uhr)
A KLASSE AUGSBURG NORDWEST SV Stettenhofen – SV Nordendorf (Sonntag, 15 Uhr)
FC Emersacker – TSV Ellgau (Sonntag, 15 Uhr)
B KLASSE NORD
SV Otting – FC Nordries (Samstag, 15 Uhr)
SG Flotzheim Fünfst. II – FC Zirgesheim (Sonntag, 13.15 Uhr)
SV Grosselfingen – Fatih S. Bäumenheim (Sonntag, 15 Uhr)
SV Hohenaltheim – SpVgg Daiting (Sonntag, 15 Uhr)
SV Kaisheim – Sportclub D.L.P. (Sonntag, 15 Uhr)
SV Mauren – FSV Utzwingen (Sonntag, 15 Uhr)
Eintracht T.R.B. – TKSV Donauwörth (Sonntag, 15 Uhr)
B KLASSE WEST 3
T. G. Lauingen II – SpVgg Brachstadt O. (Sonntag, 13.15 Uhr)
SpVgg Riedlingen II – SC Unterliezheim (Sonntag, 13.15 Uhr)
SSV Dillingen II – VfB Oberndorf II (Sonntag, 15.45 Uhr)
B KLASSE NEUBURG 1
SV Münster II – SV Bayerdilling (Sonntag, 13 Uhr)
SV Feldheim II – SV Ludwigsmoos (Sonntag, 13 Uhr)
FRAUEN BEZIRKSOBERLIGA
TSV Binswangen – SG Mönchs./Brachst. (Samstag, 17 Uhr)
SV Wörnitzstein Berg – FC Königsbrunn (Samstag, 17 Uhr)
FRAUEN KREISLIGA
VfB Oberndorf – TSV Unterthürheim (Samstag, 17.30 Uhr)
FRAUEN KREISKLASSE
SV Scheppach – SV Wörnitzstein Berg II (Sonntag, 11 Uhr)