Fußball am Wochenende
BAYERNLIGA
TSV Rain – SpVgg Hankofen H. (Samstag, 17 Uhr)
BEZIRKSLIGA
TSV Nördlingen II – SV Donaumünster E. (Samstag, 15 Uhr)
TSV Rain 2 – TSV Hollenbach (Sonntag, 15 Uhr)
KREISLIGA NORD
SV Wörnitzstein B. – TSV Wertingen (Samstag, 15 Uhr)
FC Mertingen – FSV Marktoffingen (Sonntag, 15 Uhr)
SpVgg Altisheim L. – FSV Reimlingen (Sonntag, 15 Uhr)
FC Maihingen – SpVgg Riedlingen (Sonntag, 15 Uhr)
KREISLIGA OST
BC Rinnenthal – SV Münster (Sonntag, 15 Uhr)
BC Aichach – SV Feldheim (Sonntag, 17 Uhr)
KREISKLASSE NORD I
TSV Harburg – SG Birkhausen M. (Sonntag, 15 Uhr)
SpVgg Ederheim – SG (TSV) Gundelsheim (Sonntag, 15 Uhr)
SV Niederhofen E. – TSV Monheim (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Oettingen – TSV Wolferstadt (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Wemding – Lauber SV (Sonntag, 17 Uhr)
Sportclub D.L.P. – SG Flotzheim F. (Sonntag, 17 Uhr)
KREISKLASSE NORD II
BC Schretzheim II – SV Eggelstetten (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Bäumenheim – SV Kicklingen F. (Sonntag, 15 Uhr)
FC Pfaffenhofen U.Z. – VfB Oberndorf (Sonntag, 15 Uhr)
KREISKLASSE NEUBURG
DJK Langenmosen II – SV Holzheim N. (Sonntag, 13 Uhr)
A KLASSE NORD
FSV Buchdorf – SV Megesheim (Sonntag, 15 Uhr)
FC Marxheim G. – FSG Mündling S. (Sonntag, 15 Uhr)
TSV Möttingen II – SG Großsorheim H. (Sonntag, 15 Uhr)
SpVgg Minderoffingen – Eintracht T.R.B. (Sonntag, 15 Uhr)
BC Huisheim – SC Nähermemmingen B. (Sonntag, 15 Uhr)
A KLASSE WEST III
SC Tapfheim – SV Villenbach (Samstag, 18 Uhr)
SV Wörnitzstein B. II – TSV Bissingen (Sonntag, 15 Uhr)
A KLASSE NEUBURG
SV Baar – SV Bayerdilling (Sonntag, 15 Uhr)
A KLASSE AUGSBURG NORDWEST SV Nordendorf – SV Adelsried (Sonntag, 15 Uhr)
B KLASSE NORD
SV Otting – TKSV Donauwörth (Sonntag, 15 Uhr)
SV Amerdingen – FC Zirgesheim (Sonntag, 15 Uhr)
SpVgg Daiting – SV Mauren (Sonntag, 15 Uhr)
Fatih S. Bäumenheim – SV Holzkirchen II (Sonntag, 15 Uhr)
Sportclub D.L.P. II – SG Flotzheim F. II (Sonntag, 15.15 Uhr)
B KLASSE WEST III
SV Donaumün. E. II – SV Eggelstetten II (Samstag, 14 Uhr)
SpVgg Riedlingen II – TSV Binswangen II (Samstag, 17 Uhr)
FC Mertingen II – SV Genderkingen II (Sonntag, 13.15 Uhr)
TSV Bäumenheim II – SG Mödingen B. (Sonntag, 13. 15 Uhr) FC Paffenhofen U.Z. II – VfB Oberndorf II (Sonntag, 13.15 Uhr)
SpVgg Brachstadt O. – SV Wortelstetten II (Sonntag, 15 Uhr)
B KLASSE NEUBURG
VfR Neuburg D. II – SV Holzheim N. II (Sonntag, 15 Uhr)
B KLASSE AICHACH NEUBURG
FC Tandern II – SV Münster II (Sonntag, 13 Uhr)
BC Aichach II – SV Feldheim II (Sonntag, 14.30 Uhr)
B KLASSE AUGSBURG NORDWEST TSV Ellgau – SG Wörleschwang Z. (Sonntag, 15 Uhr)