RO­LES

SE­GUN­DA FUER­ZA “JORGE RI­VE­RA TO­RRES” BAS­QUET­BOL MAS­TER TOR­NEO ISSS­TE: LI­GA ES­CUE­LA TA­RAHU­MA­RA PICHEO RÁ­PI­DO TOR­NEO DE MÁS­TERS ANTONIO “TOÑO” YAVERINO

El Heraldo de Chihuahua - - Deportes -

08:00

De­por­ti­vo Ve­ga -vs- Mx Ex­press Team GAM­BOA

Ami­gos de Ra­ni­ta -vs- Los Cua­tes Fc CU­BANO

B a r e t t a s -vs- L i v e r p o o l JUAN MARQUEZ Trans­por­tes Gan­go -vs- De­por­ti­vo So­lano PON­CE DE LEON Es­co­be­do Fc -vs- De­por­ti­vo R.R WILDCATS

09:45

De­por­ti­vo Tarango -vs- De­por­ti­vo Le vin­son JUAN MARQUEZ La Ro­ma -vs- Ita­lia CU­BANO De­por­ti­vo Je­rez -vs- Az­te­cos PON­CE DE LEON

11:15

Dep. Do­ña Lu­pe -vs- Real In­glés JUAN MARQUEZ De­por­ti­vo Sáenz -vs- Cer­ve­ce­ros NUE­VO TRIUN­FO Tec­no­lo­gías de Flu­jo -vs- Dep. Ale­xis Cha­vi­ra

PON­CE DE LEON

13:00

Real San Fe­li­pe -vs- Pa­ler­mo Fc CU­BANO

Cuer­vos TyL -vs- Man­ches­ter JUAN MARQUEZ Bar­ba­coa Cha­vi­ra -vs- De­por­ti­vo Ara­go­nez GAM­BOA De­por­ti­vo SUS R.M.S -vs- Mo­ti­va­do­res RI­GO GLEZ.

Fa­mi­lia Guerrero -vs- De­por­ti­vo F.A DOMINGO 11 DE NO­VIEM­BRE 8:00 ho­ras Búhos vs INE­GI 9:00 ho­ras Soluciones vs Six­ties 10:00 ho­ras Do­ra­dos vs Pin­tu­ras Acua­rio 11:00 ho­ras Avan­ce vs ISSS­TE Ka­ri­ke 12:00 ho­ras Di­no­sau­rios vs Cen­tau­ros Be­to Lo­co vs Her­ma­nos Ca­rri­llo en el Ta­ba­lao­pa 3 SÁ­BA­DO 10 DE NO­VIEM­BRE

14:00 Bra­vos vs Bos­ton cam­po T. Lué­vano 17:00 An­ge­li­nos vs Ari­zo­na cam­po T. Lué­vano

15:00 Ma­ri­ne­ros vs Pi­ra­tas cam­po LC Ri­ve­ra Ca­te­go­ría 9-10 años

15:00 Ca­ñe­ros vs Bre­wers cam­po Mon­key Do­mín­guez

15:00 Chihuahuas vs Do­ra­dos cam­po Ós­car Mar­tí­nez

18:00 Ran­gers vs Ca­cho­rros cam­po Mon­key Do­mín­guez

15:00 Na­tio­nals vs Blue Jays cam­po 13-14 DOMINGO 11 DE NO­VIEM­BRE

9:00 Ari­zo­na vs Bra­vos cam­po T. Lué­vano 12:00 Bos­ton vs Án­gel cam­po T. Lué­vano

9:00 Blue Jays vs Án­gel cam­po LC Ri­ve­ra 12:00 Ma­ri­ne­ros vs Yan­kees cam­po LC Ri­ve­ra 9:00 As­tros vs Do­ra­dos cam­po Mon­key Do­mín­guez 12:00 Ti­gres vs Chihuahuas cam­po Mon­key Do­mín­guez

9:00 Roc­kies vs Blue Jays cam­po Ós­car Mar­tí­nez 12:00 As­tros vs Na­tio­nals cam­po Ós­car Mar­tí­nez

9:00 Pi­ra­tas vs Mets cam­po 13-14 años 12:00 Dod­gers vs Roc­kies cam­po 13-14 años SÁ­BA­DO 10

14:00 ho­ras Lely Chá­vez vs Ma­nuel de la Ro­sa en el Lu­pe Du­rán

15:00 ho­ras Ga­llos-LBR vs Je­sús “Que­sos” Gon­zá­lez en el Luis Fuentes

15:00 ho­ras Bos­ton vs Ta­ller-Eléc­tri­co Tu­rrey-Ro­ku Ju­nior en el Nano To­rres Des­can­sa Álex Flo­res

9:00 Bra­vos vs Yan­kees cam­po E. de la Ro­sa 12:00 Cle­ve­land vs Orio­les cam­po E. de la Ro­sa “Sú­per Li­ga” Tor­neo Eleute­rio “Te­lo” Ló­pez VIII jor­na­da

Newspapers in Spanish

Newspapers from Mexico

© PressReader. All rights reserved.