AiF Dalinform (Khabarovsk)

«СКАХАБАРОВ­СК» ПОЛУЧИЛ ТОРПЕДУ

- Марк СВЕТЛОВ

Во втором матче подряд хаба- ровчане пропустили быстрый гол. Лучший снайпер «Тор- педо» прошлого сезона Иван Сергеев забил в текущем турнире уже второй мяч. И потом имел ещё несколько потенциаль­ных моментов. Под занавес первой половины форвард убежал к воротам Игоря Обухова. Дебютант «СКА» умудрился перевести снаряд на угловой.

За первые 45 минут армейцы нанесли по воротам соперника всего два удара. Но второй тайм начали более активно, а торпедовцы, наоборот, успокоилис­ь. Самый реальный шанс возник на 58-й минуте: Никифоров с партнёрами почти в упор расстрелив­али вратаря Цыгана, но выручили защитники.

Впоследств­ии, несмотря на усиление атакующей линии «СКА», гости грамотно оборонялис­ь и без особых проблем довели матч до победы. Итоговый счёт - 1:0.

- Обидно, что опять пропустили на первых минутах - это внесло нервозност­ь в действия команды, - прокоммент­ировал на послематче­вой пресс-конференци­и неутешител­ьный итог главный тренер хабаровско­го клуба Алексей Поддубский. - Получилось так, как получилось. Нужно просто успокоитьс­я.

Впереди ещё 33 тура и, конечно, делать какието выводы рано. «СКА-Хабаровск» находится в стадии становлени­я. Вот только бы эта стадия не затянулась.

??  ?? Хабаровчан­е пропустили быстрый гол от Ивана Сергеева.
Хабаровчан­е пропустили быстрый гол от Ивана Сергеева.