ЧЕТ­ВЕРГ, 23 АВГУСТА

AiF Sakhalin-Kurily (Yuzhno-Sakhalinsk) - - ТВ + АФИША -

05.20, 10.00 «Тер­ри­то­рия за­блуж­де­ний» с Иго­рем Про­ко­пен­ко (16+)

07.00, 12.00, 15.00 До­ку­мен­таль­ный про­ект (16+) 08.00 С бод­рым утром! (16+) 09.30 Но­во­сти (16+)

13.00 Ин­фор­ма­ци­он­ная про­грам­ма 112 (16+)

13.30 Но­во­сти (16+)

14.00 «За­гад­ки че­ло­ве­че­ства» с Оле­гом Шиш­ки­ным (16+)

17.00 Ин­фор­ма­ци­он­ная про­грам­ма 112 (16+)

17.30 Но­во­сти (16+)

18.00 Тайны Ча­п­ман (16+) 19.00 Самые шо­ки­ру­ю­щие

ги­по­те­зы (16+)

20.00 Ин­фор­ма­ци­он­ная про­грам­ма 112 (16+)

20.30 Но­во­сти (16+)

21.00 Х/ф «Во­ро­ши­лов­ский

стре­лок» (16+)

22.50 Смот­реть всем! (16+) 00.00 Но­во­сти (16+)

00.25 «За­гад­ки че­ло­ве­че­ства» с Оле­гом Шиш­ки­ным (16+)

01.30 Х/ф «Ту­ман-2» (16+) 07.30, 18.00 Т/с «Ми­хай­ло

Ло­мо­но­сов»

08.45 Д/с «Пеш­ком...»

09.20 Х/ф «Но­вый Гул­ли­вер» 10.30 Тол­стые

11.00 Но­во­сти куль­ту­ры 11.15 Те­ат­раль­ный ар­хив 11.45, 22.20 Т/с «След­ствие

ве­дут ЗнаТоКи»

13.25 Д/ф «От Мо­зы­ря до

Па­ри­жа»

14.05 Д/с «Ре­аль­ная фан­та­сти­ка»

14.20 Д/с «Ар­хив­ные тайны» 14.50 Искус­ствен­ный от­бор 15.30 Д/ф «Асмо­лов»

16.00 Но­во­сти куль­ту­ры 16.10 Пись­ма из про­вин­ции 16.35 Д/ф «Тайны ви­кин­гов» 17.30 Д/с «Жизнь за­ме­ча­тель­ных идей»

19.10 Кон­курс мо­ло­дых му­зы­кан­тов «Ев­ро­ви­де­ние-2018». Вто­рой по­лу­фи­нал

20.30 Но­во­сти куль­ту­ры 20.45 Д/ф «Тайны ви­кин­гов» 21.40 Спо­кой­ной но­чи,

ма­лы­ши!

21.55 Тол­стые 07.00 ТНТ. Best (16+)

10.00 Дом-2. Lite (16+)

11.15 Дом-2. Ост­ров люб­ви

(16+)

12.30 Т/с «Ули­ца» (16+)

13.00 Бит­ва экс­тра­сен­сов

(16+)

14.30 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 15.00 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 15.30 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 16.00 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 16.30 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 17.00 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 17.30 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 19.30 Т/с «Ин­тер­ны» (16+) 20.00 Бо­ро­ди­на про­тив

Бу­зо­вой (16+)

21.00 Т/с «Дефф­чон­ки» (16+) 22.00 Сту­дия Со­юз (16+) 23.00 Т/с «По­ли­цей­ский с

Руб­лев­ки» (16+)

00.30 Дом-2. Го­род люб­ви

(16+)

01.30 Дом-2. По­сле за­ка­та

(16+)

02.30 Не спать! (16+)

03.30 Им­про­ви­за­ция (16+) 04.30 ТНТ-Club (16+) 07.30, 18.00 Т/с «Ми­хай­ло

Ло­мо­но­сов»

08.45 Д/с «Пеш­ком...»

09.20 Х/ф «В по­ис­ках ка­пи­та­на

Гран­та»

10.30 Тол­стые

11.00 Но­во­сти куль­ту­ры

11.15 Те­ат­раль­ный ар­хив 11.45, 22.30 Т/с «След­ствие

ве­дут ЗнаТоКи»

13.10 Д/ф «Нас­каль­ные ри­сун­ки в до­лине Твифел­фон­тейн»

13.25 Д/ф «Вик­тор Ро­зов» 14.05 Д/с «Ре­аль­ная фан­та­сти­ка»

14.20 Д/с «Рас­сек­ре­чен­ная

исто­рия»

14.50 Искус­ствен­ный от­бор 15.30 Д/ф «Асмо­лов»

16.00 Но­во­сти куль­ту­ры

16.10 Пись­ма из про­вин­ции 16.35 Д/ф «Не­рон: в за­щи­ту

Ти­ра­на»

17.30 Д/с «Жизнь за­ме­ча­тель­ных идей»

19.10 Д/ф «Тре­зи­ни. Ро­дом из

Ти­чи­но» 06.00, 10.00, 14.00, 23.00, 01.00

Из­ве­стия

06.25 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 10.25 Т/с «Чер­ные вол­ки» (16+) 14.25 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 15.20 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 16.10 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 17.05 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 18.00 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 18.55 Т/с «Опе­ра. Хро­ни­ки

убой­но­го от­де­ла» (16+) 19.50 Т/с «След» (16+)

20.40 Т/с «След» (16+)

21.25 Т/с «След» (16+)

22.10 Т/с «След» (16+)

23.30 Т/с «След» (16+)

00.20 Т/с «След» (16+)

01.30 Т/с «Де­тек­ти­вы» (16+) 02.05 Т/с «Де­тек­ти­вы» (16+) 02.45 Т/с «Де­тек­ти­вы» (16+) 03.25 Т/с «Де­тек­ти­вы» (16+) 04.05 Т/с «Де­тек­ти­вы» (16+) 07.55, 15.05, 19.05, 23.05, 03.25

Все на Матч!

08.30 Х/ф «Па­рень из Фи­ла­дель­фии» (16+)

10.10 Об­зор Ли­ги чем­пи­о­нов

(12+)

10.40 Про­фес­си­о­наль­ный

бокс (16+)

12.40 Д/ф «Боб­би» (16+)

14.30 Д/с «Вся правда про...»

(12+)

15.00, 16.55, 19.00, 20.50,

23.00, 01.40, 03.20, 05.55 Но­во­сти

17.00 Меж­ду­на­род­ный тур­нир по бо­е­во­му сам­бо «Плат­фор­ма S-70»

18.30 , 01.45, 03.00 Спе­ци­аль­ный ре­пор­таж (12+) 19.35 Сме­шан­ные еди­но­бор­ства (16+)

21.00 Футбол. Ли­га чем­пи­о­нов. Ра­унд плей-офф (0+)

23.40 Про­фес­си­о­наль­ный

бокс (16+)

02.15 Реальный спорт.

Во­лей­бол

Newspapers in Russian

Newspapers from Russia

© PressReader. All rights reserved.