ПРО­ГРАМ­МА ПЯ­ТО­ГО ЗА­БАЙ­КАЛЬ­СКО­ГО

AiF Zabaykalye (Chita) - - ПЕРВАЯ СТРАНИЦА -

21 МАЯ

ЗА­БАЙ­КАЛЬ­СКАЯ

КРА­Е­ВАЯ ФИ­ЛАР­МО­НИЯ 18:30 - це­ре­мо­ния от­кры­тия фе­сти­ва­ля.

«Бе­лый ягель» , ре­жис­сер Вла­ди­мир Ту­ма­ев.

«УДОКАН» 16:00 - «Ино­род­ное те­ло» , Поль­ша - Ита­лия - Рос­сия, ре­жис­сер Кшиштоф Занусси.

19:30 - «Ди­кие ис­то­рии» , Ис­па­ния - Ар­ген­ти­на, ре­жис­сер Да­ми­ан Шифрон.

«БРИ­ГАН­ТИ­НА» 17:00 - «Ка­ни­ку­лы ма­лень­ко­го Ни­ко­ля» , Фран­ция, ре­жис­сер Ло­ран Ти­рар.

17:00 - «Про­вер­ка на до­ро­гах» , СССР, ре­жис­сер Алек­сей Гер­ман.

22 МАЯ

ЗА­БАЙ­КАЛЬ­СКИЙ КРА­Е­ВОЙ ДРАМ­ТЕ­АТР

18:00 - твор­че­ская встре­ча с на­род­ным ар­ти­стом Рос­сии Сер­ге­ем Без­ру­ко­вым.

«Зо­ло­то» , ре­жис­сер Ан­дрей Мар­мон­тов.

«УДОКАН» 10:00 - «Фе­никс» , Гер­ма­ния, ре­жис­сер Кри­сти­ан Пет­цольд.

АФИ­ША

12:00 - «Как ме­ня зо­вут» , Рос­сия, ре­жис­сер Ни­ги­на Сай­фул­ла­е­ва.

16:00 - «Ду­рак» , Рос­сия, ре­жис­сер Юрий Бы­ков.

18:30 - «Тер­ри­то­рия» , Рос­сия, ре­жис­сер Алек­сандр Мель­ник.

«БРИ­ГАН­ТИ­НА» 11:00 - «На кры­льях» , Рос­сия, ре­жис­сер Влад Фур­ман.

11:00 - «Не­бы­валь­щи­на», СССР, ре­жис­сер Сер­гей Ов­ча­ров.

13:00 - «Зип и Зап. Клуб стек­лян­ных ша­ри­ков» , Ис­па­ния, ре­жис­сер Оскар Сан­тос Го­мес.

13:00 - «Раз­жа­ло­ван­ный» , Рос­сия, ре­жис­сер Вла­ди­мир Ту­ма­ев.

15:00 - «Два дня, од­на ночь», Бель­гия - Ита­лия - Фран­ция, ре­жис­се­ры Жан Пьер Дар­денн и Люк Дар­денн.

16:00 - «Ди­кие ис­то­рии» , Ис­па­ния - Ар­ген­ти­на, ре­жис­сер Да­ми­ан Шифрон. 17:00 - фильм-сюр­приз. 18:30 - «Бе­лый ягель» , Рос­сия, ре­жис­сер Вла­ди­мир Ту­ма­ев.

19:00 - «ВГИК. Взгляд из бу­ду­ще­го» . Встре­ча с вы­пуск­ни­ка­ми ВГИКа.

23 МАЯ

«УДОКАН» 10:00 - «Нор­жи­ма» , Ки­тай, ре­жис­сер Ба­янэ­ру­ул.

12:00 - «Ки­но про Алексеева» , Рос­сия, ре­жис­сер Ми­ха­ил Се­гал.

15:00 - твор­че­ская встре­ча с за­слу­жен­ным ар­ти­стом Рос­сии Кон­стан­ти­ном Лав­ро­нен­ко. «Как ме­ня зо­вут» , ре­жис­сер Ни­ги­на Сай­фул­ла­е­ва.

17:30 - «Ле­дя­ной лес» , Ита­лия, ре­жис­сер Кла­удио Но­че.

19:30 - «Ис­пы­та­ние» , Рос­сия, ре­жис­сер Алек­сандр Котт.

«БРИ­ГАН­ТИ­НА» 10:00 - «Лев­ша» , СССР, ре­жис­сер Сер­гей Ов­ча­ров.

Newspapers in Russian

Newspapers from Russia

© PressReader. All rights reserved.