Delooks : 2019-05-20

145 : 145 : 145

145

TU GUÍA DE COMPRAS Compañía Fantástica I Imperial Fashion www.companiafa­ntastica.com Converse www.imperialfa­shion.com/es/es/ Ipanema www.converse.com/ es/go?lang=es_ES ipanemausa.com/shop/ Customima J customima.com Chic Back J’hayber www.chicback.com www.jhayber.com Jijil D www.jijil.it/en Dayaday Jo & Mr. Joe www.dayaday.com www.elcorteing­les.es Deichmann Joe Browns www.deichmann.com www.joebrowns.co.uk Desigual K www.desigual.com Destiu Kaleos Eye Hunters www.destiu.es www.kaleoseyeh­unters.com Dime que me quieres Kalk dimequemeq­uieres.net/es/ www.kalkstore.com DKNY Kiabi www.donnakaran.com www.kiabi.es Dolores Cortes Komono www.dolorescor­tesonline.com www.komono.com Dorothy Perkins L La Redoute euro.dorothyper­kins.com www.laredoute.es E Lefties El Corte Inglés www.lefities.com Lisa López www.elcorteing­les.es Esprit www.lisalopez.es Lola Casademunt www.esprit.es Essentiel Antwerp www.lolacasade­munt.com www.essentiel-antwerp.com Etam Lonbali www.etam.es lonbali.com Exé Shoes Longchamp www.exeshoes.es es.longchamp.com Eyepetizer Lowlita&U www.eyepetizer.it lowlitaand­you.com Luxenter F www.luxenter.com/es Figtree M www.figtree-collection.com Mango Forever 21 www.mango.com www.forever21.com Marks and Spencer Fórmula Joven www.marksandsp­encer.com/es/ www.elcorteing­les.es Fossil LOS PRECIOS QUE APARECEN EN ESTA REVISTA NO SON VINCULANTE­S. Mas34 www.fossil.com Bohodot Fracomina & Other Stories Ania Haie www.mas34shop.com Mercules www.bohodot.es www.fracomina.it www.stories.com www.aniahaie.com Borboleta Furla Anonyme www.mercules.es Merkal Calzados www.borboletaj­ewelry.com www.furla.com anonyme.it Accessoriz­e Antik Batik www.merkal.com By Handel Mi&Co G accessoriz­e.es www.antikbatik.com Gioseppo Adamina Asos byhandel.es www.miandco.es Mibo www.gioseppo.com adamina.es www.asos.com C Glamorous Agatha Ruiz de la Prada Aurelia Gil www.abarcasmen­orquinas.com C&A glamorous.eu www.agatharuiz­delaprada.com www.aureliagil.com Mibúh Guess www.c-and-a.com/es Cest moi Alain Afflelou B mibuh.com www.guess.eu Mikakus Guillermin­a Baeza Basmar www.cestmoi.es www.afflelou.es Coccinelle Aldazabal www.mikakus.com www.guillermin­abaeza.es www.basmar.com MÓ de Multióptic­as Benoit Missolin www.coccinelle.com/en/ www.aldazabal.es Cocoa H Alma en Pena www.multioptic­as.com www.benoitmiss­olin.com Molly Bracken H&M Bershka cocoaspain.com almaenpena.es/es/ Colcci American Vintage www.mollybrack­en.com www2.hm.com www.bershka.com Havaianas Bijou Brigitte www.colcci.es es.americanvi­ntage-store.com/es/ Como la trucha al trucho N www.bijou-brigitte.com www.havaianas-store.com/es Naguisa Amuse Bimba y Lola Hogan www.comolatruc­haaltrucho­cloth.com www.naguisa.com www.amusesocie­ty.com www.bimbaylola.com www.hogan.com Como un pez en el agua Net A Porter Andrés Sardá Body Glove Hunkemölle­r comounpeze­nelagua.com www.net-a-porter.com/es www.andressard­a.com www.bodyglove.com www.hunkemolle­r.com 1 45 J UNIO 2 0 1 9 /

© PressReader. All rights reserved.