Беларусь 4 Гродно
07.00, 09.00 Бодрое Утро (12+).
08.00, 17.30 Мультфильмы (0+).
08.30, 20.30, 00.25 Инфоэкспресс (с сурдопереводом).
10.00 Док. фильм «Зеленые животные» (6+).
10.50, 16.10, 19.15, 22.55 города (12+).
12.05 Фильм «Африканские истории семьи гепардов» (6+). 13.00, 21.05 Сериал «Отель секретов» (16+).
13.45, 21.50 Сериал «Место встречи изменить нельзя» (12+). 15.00, 00.55 Худ. сериал (16+).
16.00 Инфоэкспресс
17.50 Фильм для детей (6+). 18.45 Герои (12+).
Окна
Перец International
06.00, 17.50 Улетное видео (16+).
08.20, 19.05, 13.55, 19.30 Дорожные войны (16+).
09.55, 10.45 Утилизатор (16+).
11.35 +100500 (16+).
15.30 Опасные связи (16+).
16.10, 21.55 Антимагия (16+).
17.00, 22.45 Решала (16+).
18.40, 21.30 Невероятные истории (16+).
19.55 Заступницы (16+).
20.40 Охотники (16+).
Детский мир
06.00,
(6+).
06.30, 08.25, 12.00, 15.55, 18.30, 20.25 Тима и Тома (0+).
07.00, 13.00, 19.00 Смешарики. Новые приключения (6+).
07.30, 19.30 Ювик с планеты Ю (12+).
07.40, 13.30, 19.40 Тру и Радужное королевство (6+).
08.45, 16.15, 20.45 Олли: Веселый грузовичок (0+).
08.55, 16.25, 20.55 Металионы (6+). 12.35, 18.00 Фиксики 09.30, 17.00,
Флоры (6+).
09.50, 17.20, 21.50
(0+).
10.30, 22.30 Барбоскины на даче (6+).
11.45, 15.45 Енотки (0+).
14.10 Супер МЯУ (0+).
14.25 Барбоскины Team (6+).
22.00 Бабушкины Сказки (12+).
22.10 Granny’s Fairytales (12+). 21.30 Команда Диносити
Усадьба
06.00, 06.25 Фитоаптека (12+).
06.55, 07.05, 12.00, 12.15, 15.55, 18.50, 19.05, 19.25 Огород круглый год (12+).
07.20 ЗАСАДА (12+).
07.50 Чай вдвоем (12+).
08.05 Гоpдoсть России (6+).
08.35 Агротуризм (12+).
09.05 Вот блин! (12+).
09.20, 09.50, 16.20, 17.20 сокровища (12+).
10.20 Ландшафтные эксперименты (12+).
10.50 Красивая выпечка (12+).
11.40, 12.35, 13.00, 17.50, 18.20 Дачные радости (12+).
13.30 Мастер-садовод (12+).
13.45 Ваш агроном (12+).
14.05 Частный сeктoр (12+).
14.35 Сельские профессии (12+).
15.05, 15.30, 22.30 стол (12+).
16.50 История усадеб (12+).
19.55 В погоне за прибылью (16+).
20.40 Букет на обед (12+).
21.00 Профотбор (12+).
21.30 Сельский туризм (12+).
22.00 Готовим по-итальянски (16+).
Садовые
С фермы на
National Geographic
06.10 Суперсооружения (16+). 06.55, 07.45 Крупнейший в мире ремонт (16+).
08.35, 09.25 Труднейший в мире ремонт (16+). 10.10, 11.00, океан (16+).
11.50, 12.35, 13.20 тайны библии с
Лином (16+).
14.05, 14.55, 15.40 Расследования авиакатастроф (16+).
17.15 Женщины-воины викингов (16+).
18.00, 18.45, 19.30 (16+).
20.15, 21.45, 21.00, 22.30 Затерянные города, обнаруженные Альбертом Лином (16+). 16.25
Осушить
Затерянные Альбертом Эпоха Викингов
Ностальгия
06.00 Фильм «Мечта» (12+). 07.45 «Короли эпизода» (16+).
08.25, 11.35, 15.40, 17.35, 20.45, 21.40 Музыкальная Ностальгия (12+).
09.00 «Было ВРЕМЯ» (16+).
10.00, 16.00, 22.00 «Рожденные в СССР» (12+).
11.00, 17.00 «Блеф-клуб» (16+).
12.00 «Браво, Артист!» (16+).
13.30 Фильм «Апач» (16+). 15.00, 21.00 «Прошедшее ВРЕМЯ» (12+).
18.00 Фильм «Лучшие годы нашей жизни» (16+).
TV1000 Русское
05.30 «Пин-код» (6+).
06.20 «Фиксики» (6+).
07.00 «Смешарики» (6+).
07.55 «Тень. Взять Гордея» (16+).
09.35 «Текст» (18+).
12.00 «Мажор. Фильм» (16+). 13.45 «Неуловимые: Бангкок» (16+).
15.25 «Неуловимые: Джекпот» (16+).
17.00, 18.00 «Второе зрение» (18+).
19.05 «Индиго» (16+).
20.45 «Темный мир» (16+).
22.40 «Темный мир: Равновесие» (12+). 07.00 08.40 07.55