Беларусь 4 Гродно
07.00 Любимое кино «Еще до войны» 12 с.
09.15 Док. фильм «Физика света».
10.05 Док. фильм «100 чудес света».
11.05
12 с.
12.50 Фильм «Кто Вы, мистер Брукс?»
15.30 Просто о здоровье (12+).
16.00 Ровесники молодой Беларуси (12+).
16.30 Сериал «Взять живым». 20.00 Док. фильм «Аврора».
21.00 Док. фильм «007: Координаты Скайфол».
23.25 Фильм «Полтергейст».
01.00 Док. фильм «Аврора».
Любимое кино «чародеи»
Перец International
06.00 АНЕКДОТЫ (16+).
08.00, 21.30 ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ.
08.45 БЕГУЩИЙ КОСАРЬ (12+).
12.00 НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ (16+).
13.40 IТОПЧИК (16+).
14.25 ПРОГРАММА ИСПЫТАНИЙ (16+).
15.15 КЛУБ ОБАЯТЕЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ (16+).
16.05 УЛЕТНОЕ ВИДЕО (16+).
18.20 ОХОТНИКИ (16+).
22.15 РЮКЗАК (16+).
23.05 +100500 (16+).
Детский мир
06.00, 14.00, 22.00 Чучмяуч.
07.05, 15.05, 23.05 Иван Царевич и Серый Волк (2011).
08.35, 16.35, 00.35 Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013).
09.55, 17.55 Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015).
11.15, 19.15 Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019). 12.45, 20.45 Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022).
Усадьба
06.05, 06.30 История одной культуры.
07.00, 16.20 Огород круглый год.
07.25, 19.45 Старые дачи.
07.50 Ботаника с Павлом Стерховым.
08.20 Букварь дачника.
08.35 Семейные рецепты Нади.
09.20 Дачные радости. Спецвыпуск.
09.40, 10.10, 20.15, 20.45 ный сад.
10.40, 21.15 Урожай на столе.
11.10, 21.40 Керамика.
11.25, 21.55 Свечной заводик.
11.40, 12.40, 23.00, 23.30 Сад в радость.
12.05, 12.20, 19.10, 19.25 Огород с Блокиныммечталиным.
13.10, 00.00 Ландшафтные эксперименты.
13.40 Красивая выпечка с Джульет.
14.30 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
15.00 Флористика.
15.15 Букет на обед.
15.35 Один дeнь из жизни фeрмера.
16.05, 16.50 Дом, милый дом!
17.00 Консультант садовода.
17.30, 17.55 С фермы на стол.
18.20 Пусть растет!
18.45 История усадеб.
22.15 В погоне за прибылью.
Идеаль
Discovery Channel
08.00, 08.30, 09.00, 09.30 сделано?
10.00, 11.00 Махинаторы.
12.00, 12.30, 13.00, 13.30 Забытое и погребенное.
14.00, 15.00 Охотники за старьем.
16.00, 16.30, 17.00, 17.30 Багажные войны. Как это 18.00, 18.30 ства.
19.00, 19.30 Инженерымстители Марка Робера.
20.00 Реставраторы.
21.00 Автомобили мечты Дауни.
22.00 «Сад»: община или секта?.
23.00 Операция «Спасение дома».
Спасатели имуще
Ностальгия
06.00 «До и после...»
07.00, 08.30, 09.40, 11.30, 12.30, 17.30, 18.40, 21.40, 23.30 Музыкальная Ностальгия (12+).
07.15 Фильм «Монтана».
09.00, 21.00 «Прошедшее ВРЕМЯ» (12+).
10.00, 16.00, 22.00
СССР» (12+).
11.00, 17.00, 23.00 «Блефклуб».
12.00 «Рокнролл ТВ». 1992 год (16+).
12.55 Фильм «Такие разные судьбы».
14.40 Концерт группы «Пушкинг». 2015 год (12+).
15.00 «Было время».
18.00 Док. фильм «Ностальгия по Ташкенту».
19.10 Фильм «Иисус Христос Суперзвезда».
00.00 «Элита Страны Советов» Правдолюб Александр Яковлев «Рожденные в
TV1000 русское
6.50 «Пинкод».
08.40 «Три кота».
10.00, 10.55, 11.50, 12.40 надетективъ».
13.30 «Сквозь время».
15.25 «Умная Маша».
16.55 «Я хочу! Я буду!».
18.35 «Я худею».
20.25 «Булки».
22.15 «Марафон Желаний».
23.55 «Корпоратив». «Ан07.00 08.30 10.15 11.45 13.45 15.20 17.25 19.10 21.00 23.30 08.50 12.00 15.15 17.45 20.00 23.20