Беларусь 4 Гродно
07.00 Фильм.
08.20 Док. фильм «Снежный барс. Белый отшельник».
10.05 Док. фильм «Вулкан».
11.40 Док. фильм «Геноцид. Без права на жизнь».
12.00, 20.30 Инфоэкспресс.
12.30 Док. фильм «#ЗАЖИВОЕ».
13.00 Фильм «Брат».
14.45 Актуально (12+).
15.05 Самые счастливые (12+).
15.35 Сезон удачи (12+).
16.00 Окна города (12+).
17.15 Сериал «Отель секретов». 21.05 Фильм «Побеждая время». 22.45 Фильм «Беглецы».
00.10 Док. фильм «Главные научные открытия».
Перец International
06.00, 06.30 АНЕКДОТЫ (16+).
07.35, 12.00 ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ.
08.25 БЕГУЩИЙ КОСАРЬ (12+).
13.30 IТОПЧИК (16+).
14.20 ПРОГРАММА ИСПЫТАНИЙ (16+).
15.10 УТИЛИЗАТОР.
18.20 БОЛЬШОЙ КЭШ (16+).
19.55 РЕШАЛА (16+).
23.10 УЛЕТНОЕ ВИДЕО (16+).
23.55 +100500 (16+).
Детский мир
06.00, 14.00, 22.00 Алеша Попович и Тугарин Змеи?
07.20, 15.20, 23.20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч.
08.35, 16.35, 00.35 Илья Муромец и Соловей Разбойник.
09.55, 10.05, 10.10, 10.20, 10.25, 10.35, 10.40, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.15, 17.55, 18.05, 18.10, 18.20, 18.25, 18.35, 18.40, 18.45, 18.55, 19.00, 19.10, 19.15 Чуч-мяуч. 11.25, 19.25 Снежная королева. 12.40, 20.40 Снежная королева 2: Перезаморозка.
Усадьба
06.00, 06.15, 06.30, 06.40, 19.55, 20.15, 20.40, 20.55 Мастер-садовод.
06.55, 16.40 Огород круглый год.
07.20, 21.10 Урожай на столе.
07.45, 11.50 ЗАСАДА.
08.15, 21.40 Керамика.
08.30, 21.55 Свечной заводик.
08.45, 11.20, 22.10, 22.40 Огород от-кутюр.
09.10, 17.10 Консультант садовода.
09.45, 23.10 Тихая моя родина.
10.15 Сам себе дизайнер.
10.30, 23.40 Семейные рецепты Нади.
12.20, 12.35, 19.25, 19.40 Блокиным-мечталиным.
12.50 Обнови свой сад.
13.20, 13.45 С фермы на стол.
14.10 Фитокосметика.
14.30 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
14.55 Флористика.
15.10 Букет на обед.
15.25 Как построить дом.
15.55 Сельский туризм.
16.20 Огopод с Блoкиным-мeчталиным.
16.55 Лучки&пучки.
17.25 Сад в радость.
17.55 Кашеварим.
18.10, 20.25 Вот блин!
18.25 Офисное садоводство.
18.40 Секреты сада.
Огород с
National Geographic
06.20, 06.45, 07.05, 07.30, 07.50, 08.15, 08.40, 09.00, 09.25, 09.50, 10.10, 10.35, 11.00 Научные глупости.
11.20, 12.05, 12.50, 13.30, 14.15, 15.00 Атлас проклятых мест.
15.40, 16.25 Индия с высоты птичьего полета. 17.10 Египет с высоты птичьего полета.
18.00 Арабские Эмираты с высоты птичьего полета.
18.45, 19.30 Древний Китай с высоты птичьего полета.
20.15 Тайны гуансийских пещер.
21.00 Операция «Излечение Арктикой».
21.45, 22.30, 23.15 авиакатастроф.
00.00 Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу.
Расследования
Ностальгия
06.00 «Короли эпизода» Фаина Раневская.
06.40, 08.45, 09.40, 11.25, 13.00, 14.50, 15.40, 17.25, 19.15, 23.35 Музыкальная Ностальгия.
07.10 Фильм «Обезьяньи проделки». 09.00, 15.00 «Прошедшее ВРЕМЯ»
10.00, 16.00, 22.00 «Рожденные в СССР» (12+).
11.00, 17.00, 23.00 «Блеф-клуб».
12.00 «До и после...»
13.20 Фильм «Топпер».
18.00 Фильм «Пятнадцатилетний капитан».
19.30 «Браво, Артист!» Евгений Евстигнеев.
21.00 «Было ВРЕМЯ».
00.00 «Споемте, друзья!»
TV1000 русское
06.20 «Смешарики».
07.35 «Пин-код».
10.00, 10.45, 11.30, 12.10 «След».
12.55 «Мистер Нокаут».
15.00 «Бультерьер».
16.50 «Тренер».
19.25 «Брат».
21.15 «Брат 2».
23.40 «Сестры». 06.35 «За сигаретами».
08.30 «Матч поинт».
10.30 «Похитители велосипедов».
12.00 «Притворись моим женихом».
13.45 «Дорога к дому».
14.55 «Все путем».
16.35 «Лучшее предложение».
18.40 «Маленькие секреты большой компании».
21.00 «Обещание на рассвете».
23.00 «Боец без правил».
00.30 «Дневник горничной».
Индийское кино
07.45 «Дядя Раджу».
10.55 «Калия».
14.15 «Однажды в Индии».
16.50 «Сын».
20.00 «Ты мне очень нравишься».
23.10 «В поисках возмездия».
Охота и рыбалка
06.05, 19.05 Охотник-одиночка.
06.30, 19.35 Охота в Удмуртии.
06.55, 09.20, 11.55, 14.30, 22.40 Рыбалка в России.
07.20, 09.50, 12.25, 15.00, 23.10 Рыбалка без границ.
07.50, 10.20, 13.00, 15.30, 18.35, 21.10, 23.40 Рыбалка 360.
08.20, 13.30, 21.40 Сам себе охотник.
08.50, 22.10 Россия заповедная.
10.50, 20.40 Кaкая дичь!
11.05, 16.05, 20.10 О главном.
11.40 Давай зарубимся!
14.00 Рыбалка на Черемшане.
16.35, 16.55 Нож-помощник.
17.05 Водоемы Прибалтики.
17.35 Спиннинг сегодня.
18.05 Поймай и сними.
20.55 Рецепты старого Тифлиса.