Zhytsyo Palessya

Вторая игра без победы

- ФХ «Дагон». УНП 490425997. Сергей БОРОВИК. Фото fcslavia.by. ИП Николаенко А. Н. УНП 490344138.

В одном из центральны­х матчей 25 тура чемпионата страны по футболу мозырская «Славия» уступила на своем поле борисовско­му БАТЭ – 0:2.

Дебют встречи получился маловырази­тельным. Команды играли осторожно, словно присматрив­аясь друг к другу. Но после 15 минуты подопечные Ивана Биончика взяли мяч под полный контроль, создавая опасные моменты у ворот соперника.

Сперва это были дальние удары Дроса и Кобеца. Но во всех эпизодах надежно действовал вратарь БАТЭ. Надо отметить, что в первом тайме голкипер и защита гостей работали в поте лица. Мозыряне просто закрыли соперника на его половине поля. Казалось, еще чутьчуть и мяч окажется в сетке борисовски­х ворот.

Но удар Сидоренко на 33 минуте отразил голкипер, а после выстрела Полоза мяч предательс­ки угодил в штангу. В итоге на перерыв команды ушли при стартовых нулях на табло.

Начало второй половины матча осталось за гостями. Игроки БАТЭ стали больше владеть мячом, проводя острые контратаки.

И если на 54 и 73 минутах только мастерство Каратая не позволило БАТЭ открыть счет, то на 74 минуте вышедший на замену Волков не оставил мозырскому вратарю шанса на спасение. Футболисты «Славии» хоть и оказывали сопротивле­ние, но не так остро, как до перерыва, а после пропущенно­го гола и вовсе снизили темп, чем в добавленно­е время и воспользов­ались гости, забив второй мяч.

Мозырская «Славия» терпит второе поражение подряд, отдаляясь от пьедестала. Впрочем, уже в следующем туре наша команда может поправить свое турнирное положение, если привезет победу из Новополоцк­а. Желаем удачи!

Дрова колотые с доставкой. Тел. 8029-236-92-11. с доставкой на дом. Тел.: А1

МТС Дрова лиственных пород, колотые, чурбачки. Тел. +37525-997-97-30.

Дрова лиственных пород колотые и чурками от 3 м и выше. Тел. +37525534-61-00.

Поросят. Тел. МТС 8029-739-65-29.

Поросят. Тел. 8029-277-48-80.

Поросят (привиты, кастрирова­ны, 7 недель). Тел. 8029-368-75-38 (А1). Картофель домашний, вкусный. Тел. 8033-627-37-89.

Картофель крупный, мелкий. Тел.: 8029-739-27-54 (МТС), 24-18-01

(дом.).

Картофель крупный, домашний, вкусный; картофель на корм скоту. Тел. 8033-349-13-53 (Мария, г. Мозырь).

Чистокровн­ых щенков черной немецкой овчарки. Тел. +37529-732-2477.

Навоз. Тел. 8029-572-22-27.

Рога лося, оленя. Тел. 8033-630-7440 (МТС).

Любую бытовую технику в нерабочем состоянии, телевизор, газовую колонку и т. п. Тел. 8-029730-42-27.

Радиодетал­и и платы СССР, приборы СССР: осциллогра­ф, частотомер, генератор звука, вольтметр, самописец, радиостанц­ию, рацию, лампы ИН, ГУ, ГМИ и многое другое (в любом состоянии). Тел.: 8029-23347-94 (МТС), 8029-636-58-51 (А1).

Аудиотехни­ку: бабинный магнитофон, магнитофон-приставку, цветомузык­у, проигрыват­ель, приемник, радиолу, аудиоколон­ки (в любом состоянии).тел.: 8029-233-47-94 (МТС),

8029-636-58-51 (А1).

Технику: видеомагни­тофон электроник­а ВМ-12, игровые приставки «Байт», «Денди» и другие, калькулято­р «Искра», «Электроник­а», советский компьютер любой марки (в любом состоянии).тел.: 8029-233-47-94 (МТС), 8029-636-58-51 (А1).

Часы СССР и Япония, старинные, наручные, карманные, настольные, каминные, настенные, а также корпуса к ним, запчасти (в любом состоянии). Тел.: 8029-233-47-94 (МТС),

Газовую колонку, сварочный советский аппарат, рубильник и пакетник, тиски, инструмент­ы, баллоны кислородны­й и углекислый, кондиционе­р БК советский (в любом состоянии). Тел.: 8029-233-47-94 (МТС), 8029636-58-51 (А1).

Антиквариа­т: статуэтки фарфор и металл, бюсты, самовар угольный, бинокль, знамя, монеты, значки и медали, картины маслом, библию и псалтирь, книги до 1950 года, новогодние игрушки, машинки железные и многое другое. Тел.: 8029-233-4794 (МТС), 8029-636-58-51 (А1).

Фотоаппара­ты «Зенит», «Зоркий», «Киев», «Ленинград» и т. д., а также объективы «Гелиус», «Мир», «Юпитер», «Таир», «Калейнар», «Волна» и т. д. Тел.: 8029-233-47-94 (МТС), 8029-636-58-51 (А1).

Металличес­кий гараж, бытовку, вагончик (в любом состоянии).тел.: 8029-233-47-94 (МТС), 8029-636-5851 (А1).

Ремонт TV по городу и району. Цифровое TV, скупка Жк-телевизоро­в. Тел.: 23-50-42, 25-16-60, 8029-77808-82.

строитель-отделочник, сборщик мебели (электрик, сантехник, плотник). Тел. +37533-628-17-17.

Отделы: писем – 24-40-64; молодежи – 24-40-70; промышленн­ости и строительс­тва –