: : : : S A M E D I : : : :
TVA
10:00 LE TRAQUEUR
(4) (The Rundown), É.-U. 2003. Aventures avec Dwayne Johnson. - Un dur à cuire est engagé par un millionnaire pour retrouver son fils. (2h) 14:15 PAUL BLART: FLIC DU MAIL 2
(7) (Paul Blart: Mall Cop 2), É.-U. 2015. Comédie avec Kevin James. - Un agent de sécurité du New Jersey vole au secours de sa fille adolescente. (1h45)
16:00 CROCODILE DUNDEE
(4) Aust. 1986. Comédie avec Paul Hogan. - Une journaliste américaine entreprend de faire un reportage sur un aventurier. (2h)
18:30 DEBOUT
(4) (Stronger), É.-U. 2017. Drame biographique avec Jake Gyllenhaal. - Les efforts de réhabilitation d’un jeune ouvrier ayant perdu ses deux jambes. (2h30)
21:00 NOUS SOMMES LES MILLER
(6) (We’re the Millers), É.-U. 2013. Comédie avec Jason Sudeikis. - Un vendeur de marijuana entreprend de faire passer une cargaison de drogue. (2h15)
23:45 INDIANA JONES ET LE ROYAUME
DU CRÂNE DE CRISTAL
(4) (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull), É.-U. 2008. Aventures avec Harrison Ford. - En 1957, un archéologue part à la recherche d’un mystérieux crâne de cristal. (2h30)
2:15 BIENVENUE AU PAYS DE LA LIBERTÉ
(5) (Desierto), Mex. 2016. Thriller avec Gael Garcia Bernal. - Un groupe de Mexicains est traqué par un chasseur xénophobe. (1h45)
V14:00 SOUS LE SOLEIL DE TOSCANE
(4) (Under the Tuscan Sun), É.-U. 2003. Chronique avec Diane Lane. - En Italie, une écrivaine américaine divorcée achète une villa pour y refaire sa vie. (2h25)
16:30 UNE NUIT AU MUSÉE:
LE SECRET DU TOMBEAU
(5) (Night at the Museum: Secret of the Tomb), É.-U. 2014. Comédie fantaisiste avec Ben Stiller. - Pour réparer une plaque magique, un gardien part à la recherche d’un pharaon. (2h)
18:30 KINGSMAN: LE CERCLE D’OR
(5) (Kingsman: The Golden Circle), É.-U. 2017. Comédie d’espionnage avec Taron Egerton. - Deux agents secrets anglais doivent faire équipe avec leurs confrères américains. (3h)
21:30 L’ENLÈVEMENT 3
(5) (Taken 3), Fr. 2014. Drame policier avec Liam Neeson. - Un ancien agent de la CIA déjoue la police de Los Angeles pour protéger sa fille. (2h15)
RADIO-CANADA
0:29 PENDANT QU’ON EST DES JEUNES
(4) (While We’re Young), É.-U. 2014. Comédie avec Naomi Watts. - Un documentariste et son épouse productrice se lient d’amitié avec un couple bohème. (2h)
TÉLÉ-QUÉBEC
18:00 COMMENT MANGER DES VERS DE TERRE (5) (How to Eat Fried Worms), É.-U. 2006. Comédie avec Luke Benward. - Un garçon de 11 ans accepte le défi de manger 10 vers de terre en une seule journée. (1h34)
21:00 HUNGER GAMES: LE FILM
(4) (The Hunger Games), É.-U. 2012. Sciencefiction avec Jennifer Lawrence. - Une adolescente participe à la place de sa petite soeur à une téléréalité meurtrière. (2h35)
CBC
22:00 THE GRAND SEDUCTION
(4) Can. 2013. Comédie avec Brendan Gleeson. - Les habitants d’un village côtier des Maritimes lancent une opération charme. (2h30)
0:30 JEAN OF THE JONESES
(4) É.-U. 2016. Comédie avec Taylour Paige. - À Brooklyn, les tribulations d’une écrivaine et des membres dysfonctionnels de sa famille. (2h)
CTV
13:00 SLEEPLESS IN SEATTLE
(4) É.-U. 1993. Comédie sentimentale avec Tom Hanks. - Une journaliste de Baltimore cherche à rencontrer un veuf de Seattle. (2h30)
21:00 MURDER, SHE BAKED:
A CHOCOLATE CHIP COOKIE MYSTERY
É.-U. 2015. Thriller avec Alison Sweeney. - Une pâtissière s’improvise détective privée après avoir découvert son ami assassiné. (2h)
23:36 MAD DOG LABINE Voir 23 h 34
0:31 DANS LA FORÊT
(4) (Into the Forest), Can. 2015. Drame avec Ellen Page. - À la suite d’une catastrophe, deux soeurs isolées du monde doivent apprendre à survivre. (1h58)
0:55 DANS LA FORÊT Voir 0 h 31
1:03 DANS LA FORÊT Voir 0 h 55
MAX
8:00 INSTINCT DE SURVIE Reprise de jeudi 21 h 12:00 PETITS MEURTRES ET CONFIDENCES: L’ART DU MEURTRE
(Hailey Dean Mysteries: A Marriage Made for Murder), É.-U. 2018. Drame policier avec Kellie Martin. - Une ex-avocate enquête sur la mort d’un marchand qui aurait été empoisonné à l’arsenic. (1h40)
13:40 MON MARI VEUT ME TUER!
(Woman on the Run), Can. 2017. Thriller avec Sarah Butler. - Une auteure de romans policiers découvre que sa gouvernante a usurpé son identité. (1h40)
15:20 RELATIONS SECRÈTES
(Wandering Eye), Can. 2010. Thriller avec Amanda Righetti. - Une jeune femme négligée par son mari devient la proie d’un tueur en série. (1h40) 20:00 OUBLIE SARAH MARSHALL
(4) (Forgetting Sarah Marshall), É.-U. 2008. Comédie sentimentale avec Jason Segel. - Un jeune compositeur fait un voyage à Hawaï, où il tombe sur son ex. (2h)
22:00 DES HOMMES D’HONNEUR
(4) (A Few Good Men), É.-U. 1992. Drame judiciaire avec Tom Cruise. - L’avocat de deux fusiliers tente de démontrer que les accusés obéissaient à un ordre. (2h30)
0:30 OUBLIE SARAH MARSHALL Reprise de 20 h 4:00 LE PIRE DES MENSONGES
Reprise de lundi 2 h
CANAL VIE
13:00 28 JOURS Reprise de samedi 14 h 0:00 28 JOURS Reprise de 13 h
Z20:00 MAX PAYNE
(5) É.-U. 2008. Thriller avec Mark Wahlberg. - Un policier new-yorkais tente de retrouver les responsables du massacre de sa famille. (2h)
ARTV
23:00 LE BONHEUR DES AUTRES
(5) Can. 2011. Comédie dramatique avec Michel Barrette. - En annonçant qu’il attend un bébé avec sa jeune compagne, un homme froisse sa fille. (2h) 1:30 MONTRÉAL LA BLANCHE
Reprise de jeudi 2 h 58
ADDIKTV
18:00 ENTERRÉ
(5) (Buried), Esp. 2010. Thriller avec Ryan Reynolds. - Enterré vivant, le chauffeur d’une compagnie américaine mise sa survie sur un cellulaire. (2h)
23:00 CRINQUÉ Reprise de mardi 18 h
0:30 CONSTANTINE Reprise de samedi 22 h 30
PRISE 2
14:00 UN PRINCE À NEW YORK
Reprise de samedi 22 h 30
16:30 LE MASQUE
(4) (The Mask), É.-U. 1994. Comédie fantaisiste avec Jim Carrey. - Un masque transforme un célibataire en un exubérant personnage. (2h)
18:30 CHEZ BIG MOMMA 2
(6) (Big Momma’s House 2), É.-U. 2006. Comédie policière avec Martin Lawrence. - Un agent du FBI se déguise en dame afin d’être engagé dans la demeure d’un suspect. (2h)
20:30 JACK ET JILL
(6) (Jack and Jill), É.-U. 2011. Comédie avec Adam Sandler. - À l’occasion de Thanksgiving, un père de famille anxieux reçoit sa jumelle en crise. (2h) 22:30 NORBIT
(6) É.-U. 2007. Comédie sentimentale avec Eddie Murphy. - Un homme timide marié à une femme obèse désire la quitter pour son amie d’enfance. (2h) 0:30 LES GRIFFES DE LA NUIT
(4) (A Nightmare on Elm Street), É.-U. 1984. Drame d’horreur avec Heather Langenkamp. - Une adolescente découvre que le personnage qui hante ses rêves est un meurtrier d’enfants. (2h)
MOI ET CIE
13:00 DES MAINS EN OR
(Gifted Hands), É.-U. 2009. Drame biographique avec Cuba Gooding Jr.. - En 1987, le neurochirurgien Ben Carson remonte le fil de sa propre histoire. (2h)
15:00 LA FAMILLE Reprise de lundi 23 h
10:00 JACK ET JILL
(6) (Jack and Jill), É.-U. 2011. Comédie avec Adam Sandler. - À l’occasion de Thanksgiving, un père de famille anxieux reçoit sa jumelle en crise. (2h) 13:00 COLUMBO: OMBRES ET LUMIÈRES
(4) (Murder, Smoke and Shadows), É.-U. 1989. Drame policier avec Peter Falk. - Un détective perspicace soupçonne de meurtre un jeune cinéaste de génie. (2h)
15:00 À COUPS DE MAGNUM
(5) (Magnum Force), É.-U. 1973. Drame policier avec Clint Eastwood. - Un détective enquête sur des meurtres et découvre que des policiers sont liés à l’affaire. (2h30)
19:00 ELVIS GRATTON
(5) Can. 1985. Comédie avec Julien Poulin. - Les tribulations d’un garagiste qui voue un véritable culte au chanteur Elvis Presley. (2h)
23:00 COLUMBO: OMBRES ET LUMIÈRES Reprise de 13 h
1:00 À COUPS DE MAGNUM Reprise de 15 h
MOI ET CIE
11:00 DES MAINS EN OR
(Gifted Hands), É.-U. 2009. Drame biographique avec Cuba Gooding Jr.. - En 1987, le neurochirurgien Ben Carson remonte le fil de sa propre histoire. (2h)
13:00 LA SAISON MIRACLE
(6) (The Miracle Season), É.-U. 2018. Drame sportif avec Erin Moriarty. - Une équipe de volleyball au secondaire part à la conquête du championnat d’État. (2h)
8:00 DRONES Reprise de jeudi 21 h
12:00 SÉDUCTEUR ET... TUEUR
(Sweetheart Con), Can. 2018. Thriller avec Jessalyn Gilsig. - Se méfiant du nouveau petit ami de sa mère, une jeune fille manoeuvre. (1h40)
13:40 DEUX FILLES POUR UNE SEULE PLACE (Lethal Soccer Mom), Can. 2018. Drame sportif avec Sarah Grey. - Une entraîneuse de soccer au secondaire prend les moyens les plus extrêmes pour gagner. (1h40)
15:20 L’INSOUMISE
(No Surrender), Can. 2011. Thriller avec Stephanie Bauder. - L’auteure à succès d’un blogue sur la violence conjugale est l’objet de menaces de mort. (1h40)
20:00 NIGAUD DE PROFESSEUR 2: LES KLUMP (6) (Nutty Professor II: The Klumps), É.-U. 2000. Comédie fantaisiste avec Eddie Murphy. - Le mariage d’un professeur obèse est compromis par ses expériences en génétique. (2h)
22:00 PELHAM 123: L’ULTIME STATION
(4) (The Taking of Pelham 1 2 3), É.-U. 2009. Drame policier avec Denzel Washington. - Un répartiteur du métro de New York négocie avec des criminels. (2h)
0:00 NIGAUD DE PROFESSEUR 2: LES KLUMP Reprise de 20 h
4:00 PETITS MEURTRES ET CONFIDENCES Reprise de lundi 2 h
CANAL VIE
13:00 LE SOURIRE DE MONA LISA
Reprise de samedi 14 h
0:00 LE SOURIRE DE MONA LISA Reprise de 13 h
Z20:00 TAXI
(5) É.-U. 2004. Comédie policière avec Jimmy Fallon. - Ayant perdu son permis de conduire, un policier fait équipe avec une chauffeuse de taxi. (2h)
ARTV
23:00 L’ARTISTE DU DÉSASTRE
(4) (The Disaster Artist), É.-U. 2017. Drame biographique avec Dave Franco. - En 2001, à Hollywood, un aspirant acteur introverti se lance dans la production d’un film. (2h)
ADDIKTV
18:00 LE CRI DU HIBOU
(5) (The Cry of the Owl), Can. 2009. Thriller avec Paddy Considine. - Après avoir commencé à fréquenter une jeune femme, un homme est pris à partie. (2h)
23:00 LA CABANE DANS LES BOIS
(5) (The Cabin in the Woods), É.-U. 2012. Drame d’horreur avec Chris Hemsworth. - Des étudiants se découvrent être les sujets d’une expérience de laboratoire. (2h)
1:00 NOUVELLE ESPÈCE Reprise de mercredi 18 h
PRISE 2
14:00 OPÉRATION CONDOR 2:
LE BOUCLIER DES DIEUX
(6) (Armour of God), H.-K. 1986. Aventures avec Jackie Chan. - Une secte satanique enlève l’ex-petite amie d’un aventurier. (2h)
16:00 OPÉRATION CONDOR
(5) (Operation Condor), H.-K. 1991. Aventures avec Jackie Chan. - Un aventurier part à la recherche d’une réserve d’or enfouie sous les dunes du Sahara. (2h)
18:00 LE MÉDAILLON
(5) (The Medallion), É.-U. 2003. Comédie fantaisiste avec Jackie Chan. - Un policier devient le protecteur d’un enfant ayant un médaillon aux pouvoirs surnaturels. (2h)
20:00 HEURE LIMITE
(4) (Rush Hour), É.-U. 1998. Comédie policière avec Jackie Chan. - Un policier de Hong Kong et un détective américain recherchent la fillette d’un diplomate. (2h)
22:00 HEURE LIMITE 2
(5) (Rush Hour 2), É.-U. 2001. Comédie policière avec Jackie Chan. - Un détective et son collègue américain tentent de faire échec à de fauxmonnayeurs. (2h)
0:00 LES ENSAIGNANTS
(4) (The Faculty), É.-U. 1998. Drame fantastique avec Elijah Wood. - Six élèves d’une école secondaire entreprennent de combattre une invasion extraterrestre. (2h)
MOI ET CIE
13:00 LES RACINES DE L’ESPOIR
(Where Hope Grows), É.-U. 2014. Drame avec Kristoffer Polaha. - Un caissier trisomique redonne espoir et énergie à un joueur de baseball professionnel. (2h)
15:00 LA RANÇON D’UNE VIE Reprise de lundi 23 h
6:00 ROBOTIK
6:02 CANOT COCASSE
6:26 ZOOBABU 6:29 LES SUPER MÉCANIMAUX
6:53 CHI: UNE VIE DE CHAT
6:59 LÉON
7:00 LES TRÉSORS D’ARTHUR L’AVENTURIER
7:15 ESME & ROY
7:27 MONSIEUR CRAQUEPOUTTE 7:29 SUPER MINI MONSTRES 7:41 SUPER 4
7:54 JUNGLE EN DÉLIRE
7:59 GARFIELD TOUT COURT
8:00 ARTHUR ET LES ENFANTS DE LA TABLE RONDE
8:11 SONIC BOOM
8:22
8:26
BIRDS TOON
8:29 HÔTEL TRANSYLVANIE: LA SÉRIE
8:41 BOULE ET BILL 3D
8:53 BERNARD
8:57 MASSI EN MISSION
9:00 SEPT NAINS & MOI
9:24 L’AGENT JEAN
9:25 LES COCHONS D’ANGRY BIRDS
9:27 DEMANDE DONC À ROSALIE 9:29 14 MILLE MILLIONS DE CHOSES À SAVOIR
BERNARD ANGRY 10:00 VITE PAS VITE
10:23 LES COCHONS D’ANGRY BIRDS
10:24 L’AGENT JEAN
- COMMENT DEVENIR AGENT EN 90 SECONDES
10:26 DANSER SA VIE
10:29 L’EFFET SECONDAIRE 10:52 L’AGENT JEAN
10:53 DANSER SA VIE
10:56 PALEO QUIZ
11:00 RICARDO
11:30 L’ÉPICERIE
12:00 LE TÉLÉJOURNAL MIDI 12:30 CHEERLEADING
13:00 DOC HUMANITÉ
14:00 VIENS-TU FAIRE UN TOUR? 15:00 CAPITAINE MARLEAU
TÉLÉ-QUÉBEC
5:30 PATAMUSE
5:33 MOLANG
5:36 SIMON
5:48 LA FAMILLE BLAIREAU-RENARD
6:00 LES FRÈRES KRATT
6:29 CHUGGINGTON
6:49 CHUGGINGTON À LA CONQUÊTE DES MÉDAILLES 6:53 BOB LE BRICOLEUR
7:05 LOUP
7:20 LA TRIBU MONCHHICHI 7:35 APOLLON LE GRILLON ET LES DRÔLES DE PETITES BÊTES 7:48 ABBY HATCHER ET L’HÔTEL FANTASTIQUE
8:02 TOP WING
- TOUTES AILES DEHORS! 8:14ROBOCARPOLI 8:29LAPAT’PATROUILLE 8:55L’HOMMELEPLUS PETITDUMONDE 8:56MIRACULOUS: LESAVENTURESDELADYBUG ETCHATNOIR 9:19SADIESPARKS: APPRENTIEMAGICIENNE 9:31CHASSEURSDETROLLS: LESCONTESD’ARCADIA 9:54MARBLEGEN 10:18LÉON, (T)ERREURDELASAVANE 10:21ALVINNN!!! ETLESCHIPMUNKS 10:33ZIPZIP 10:46LESASDELAJUNGLE ENDIRECT 10:57GRIZZYETLESLEMMINGS 11:11ZIPZIP 11:25ATHLETICUS 11:30100%ANIMAL 12:00POINTDOC
13:00 BONS BAISERS DE LA PLANÈTE SCHTROUMPF 14:00LESFRANCS-TIREURS 15:00MOIJ’MANGE 15:30FORMATFAMILIAL
CBC
6:00 THE MOBLEES
6:11 BIG BLOCK SING SONG 6:18 THE ADVENTURES OF NAPKIN MAN
6:30 DANIEL TIGER’S NEIGHBORHOOD /** 7:00 STELLA AND SAM
7:25 DOT.
7:36 SCOUT & THE GUMBOOT KIDS
7:41 DAISY & THE GUMBOOT KIDS 7:45 THE MOBLEES
7:56 BIG BLOCK SING SONG
8:00 THE FURCHESTER HOTEL 8:11 BEAT BUGS
8:24 BECCA’S BUNCH
8:35 OLLIE! THE BOY WHO BECAME WHAT HE ATE
8:47 PJ MASKS
9:00 KINGDOM FORCE
9:23 TRUE AND THE RAINBOW KINGDOM
9:47 WANDERING WENDA
9:55 MOLLY OF DENALI
10:19 KIRI & LOU
10:24 RUSTY RIVETS
10:48 ADDISON
11:00 ARTHUR
11:13 STELLA AND SAM
11:25 WANDERING WENDA
11:34 OLLIE! THE BOY WHO BECAME WHAT HE ATE
11:46 SUPER AGENT JON LE BON 11:47 THE STRANGE CHORES 12:00 OUR OTTAWA
12:00 CITIES HELD HOSTAGE 13:00 BONDI VET
13:30 CEBL SUMMER SERIES 2020 6:00 CTV NEWS MONTREAL 6:00 CTV NEWS OTTAWA 6:30 CTV NATIONAL NEWS
7:00 THE MARILYN DENIS SHOW 8:00 YOUR MORNING WEEKEND 9:00 CORNER GAS
9:00 INFOMERCIAL
9:30 CORNER GAS
9:30 OPERATION SMILE 10:30 CASH CAB (CAN) 11:00 IT IS WRITTEN
11:30 MONEYTALK
12:00 THIS IS US
13:00 CINÉMA
15:30 SEINFELD
ABC
6:00 PAID PROGRAMMING
6:30 THE WORLD’S FUNNIEST WEATHER
7:00 ROCK THE PARK
7:30 OH BABY!
8:00 GOOD MORNING AMERICA 10:00 JACK HANNA’S
WILD COUNTDOWN
10:30 OCEAN TREKS
WITH JEFF CORWIN
11:00 HEARTS OF HEROES 11:30 OH BABY!
12:00 PAID PROGRAMMING 14:00 TO BE ANNOUNCED
NBC
7:00 SATURDAY TODAY SHOW 8:30 JACK HANNA’S
INTO THE WILD 9:00 TEEN KIDS NEWS
9:30 JACK HANNA’S
INTO THE WILD
10:00 EARTH ODYSSEY
WITH DYLAN DREYER
11:00 CONSUMER 101
11:30 ROOTS LESS TRAVELED 12:00 VETS SAVING PETS
12:30 THE CHAMPION WITHIN 13:00 PREMIER LACROSSE LEAGUE 15:00 TO BE ANNOUNCED
CBS
6:00CHANNEL3NEWS SATURDAYMORNING 8:00CBSTHISMORNING SATURDAY
10:00LUCKYDOG 10:30THEHENRYFORD’S INNOVATIONNATION 11:00MISSIONUNSTOPPABLE 11:30PETVETDREAMTEAM 12:00PAIDPROGRAM 12:30HOTWHEELSMONSTER TRUCKS LIVE: CRUSHING IT 13:00 PAID PROGRAM /** 13:30PGAOFAMERICASPECIAL: PGA HOPE: HELPING OUR PATRIOTS EVERYWHERE /** 14:30 PGA TOUR SPECIAL /** 15:00 PGA: 3M OPEN /**
GLOBAL
6:00 GLOBAL NEWS AT 5:30 6:30 GLOBAL NEWS AT 6:30 7:00 HOLMES MAKES IT RIGHT 8:00 FISH’N CANADA
5:30 URBAN BOXING
6:00 514 UNDISCOVERED
6:30 ART IMPACT
7:00 CARDIO 55+
7:30 SARAH YOGA
8:00 ELLES EN FONT TOUTE UNE HISTOIRE
8:30 LA CHAÎNE POSITIVE - MONTRÉAL
9:00 ÈRE LIBRE
10:00 LA CHAÎNE POSITIVE - MONTRÉAL
10:30 ÉCRIRE SA VIE!
11:00 ZONE BORÉALE
11:30 LA ROUTE DES BIÈRES DU SAGUENAY LAC-SAINT-JEAN 12:00 LA VOIE AGRICOLE
12:30 SUR LES SENTIERS DE L’ESTRIE
13:00 ZONE AGRICOLE
13:30 MON AUTO, SON HISTOIRE 14:00 C’EST MEILLEUR SUR 2 ROUES
14:30 LA CHAÎNE POSITIVE - MONTRÉAL
15:00 CARDIO 55+
15:30 YOGA DOUX
ARTV
5:30 LE TEMPS D’UNE PAIX 6:00 PATRICE MICHAUD ET LES MAJESTIQUES AUX FRANCOS/** 7:30 22 MINUTES AVEC... /** 8:00 GÉNIE: PICASSO
12:00 CINÉMA
14:50 CINÉMA 6:00 FRANKIE DRAKE: DÉTECTIVE PRIVÉE /**
7:00 SUITS:
LES DEUX FONT LA PAIRE
9:00 CINÉMA
11:00 LES ENQUÊTES DE MURDOCH
13:00 S.W.A.T.
14:00 ESPRITS CRIMINELS
15:00 MEURTRES INSOLITES /** 15:30 CINÉMA /**
PRISE 2
5:30 TARZAN
6:00 KM/H
6:30 HISTOIRES DE FILLES 8:30 CATHERINE
9:00 QUATRE MARIAGES
ET UN ENTERREMENT
10:00 CINÉMA
12:00 DIAGNOSTIC: MEURTRE 13:00 CINÉMA
14:30 CINÉMA
CASA
6:00 SARAH DANS LA NATURE/** 8:00 REFUGE ANIMAL
9:00 ACHETER ET VENDRE AVEC LES FRÈRES SCOTT
10:00 NOTRE MAISON DE RÊVE 11:00 ARRIVE EN CAMPAGNE 11:30 FOUS DU BBQ
12:00 RÉNOVER POUR LOUER 12:30 L’ESCOUADE CUISINE 13:00 ACCRO AUX RÉNOS 14:00 MASTERCHEF
V5:30 V - BONNE NUIT (R) 6:00 INFOPUBLICITÉ (R) 7:00 MOMENT V (R)
7:55 NVL EN BREF
8:00 INFOPUBLICITÉ (R) 8:30 MOMENT V (R)
9:00 INFOPUBLICITÉ (R) 9:30 NVL WEEK-END 10:00 RPM (R)
11:00 RPM+ (R)
12:00 INFOPUBLICITÉ (R) 13:00 CHICAGO POLICE (R) 13:55 NVL EN BREF
14:00 CINÉMA (R)