MÄRKTE/FESTE
H1 - Where Magic Happens 23.00
Häkken
Spielbudenplatz 21-22 Best From The Past 23.00
Hafenklang
Große Elbstr. 84, Tel. 38 87 44 Drumbule 23.00
Harburger Schloßstraße / Kanalplatz / Lotsekai
Harburger Schloßstr. / Kanalplatz / Lotsekai Discomove Aftermove-Party 19.00
Juice Club
Stresemannstr. 204 I Love Proggy 23.00
Kaiserkeller
Große Freiheit 36, Tel. 317 77 80 Come As You Are 22.00
Komet
Erichstr. 11, Tel. 27 86 86 86 Singt und Schwingt das Bein! 22.00
Lola
Lohbrügger Landstr. 8, Tel. 724 77 35 Beats United: DJ Terry 23.00
Mojo Club
Reeperbahn 1, Tel. 319 19 99 Rollerskate Jam 19.00
Molotow
Nobistor 14, Tel. 31 08 45 Motorbooty! 23.00
DJ Piratowski 18.00
I Was A Teenage Flashdancer 23.00
MS Stubnitz
Kirchenpauerkai 1 Eulentanz 23.00
Pony Bar
Allende-Platz 1, Tel. 428 38 78 95 DJ Leø 21.00
Prinzenbar
Kastanienallee 20, Tel. 317 88 30 Pop The Floor 23.00
Roschinsky's
Hamburger Berg 19, Tel. 319 56 86 Lesley Farfisa 20.00
Stage Club
Stresemannstr. 159a, Tel. 43 16 54 60 Funky Dance Night 22.30
Toulouse Institut
Beerenweg 1d, Tel. 390 59 91 Buddhas Beatbox 21.00
Uebel & Gefährlich
Feldstr. 66, Tel. 31 79 36 10
Fabrik
Barnerstr. 36, Tel. 39 10 70 Marktzeit 09.30-15.00
Frascatiplatz Bergedorf
Street Food Event. Mit Kleinkunst, Kletterwänden etc. 11.00-22.00
Goldbekhaus e.V.
Moorfuhrtweg 9, Tel. 278 70 20 Flohmarkt 10.00-16.00
Harburger Binnenhafen
Kanalplatz/Harburger Hauptdeich Discomove 15.00-19.00
Hauptkirche St. Michaelis (Michel)
Englische Planke 1a, Tel. 37 67 80 Frühlingsfest 11.00-19.00
Otto Parkplatz
Tel. 53 00 47 11 Moosrosenweg Flohmarkt. 7.00-15.00
Rund um die alte Rinderschlachthalle
Neuer Kamp 30
Tel. 270 27 66 Flohschanze. 8.00-16.00
Spielbudenplatz
Spielbudenplatz
Food Truck Festival Nr. 7 12.00-23.00
Trabrennbahn Bahrenfeld
Luruper Chaussee 30 Tel. 048 27 24 79 Flohmarkt. 7.00-15.00
Unilever-Haus
Strandkai 1, Tel. 349 30 Der.Die.Sein Markt 11.00-18.00
Wichernkirche
Wichernsweg 16
Tel. 657 16 50 Briefmarkenfest mit Tausch und Ausstellung. 9.00-15.00