Fußball am Wochenende
BEZIRKSLIGA OBERBAYERN
Sa: 1. FC Garmisch Partenkirchen 1. FC Penzberg 15h; SC Fürstenfeldbruck FC Penzing 16h;
So: TSV Oberalting FC Hertha M. 14h; SV Aubing SV Untermenzing; FC Phönix Mch MTV Berg bd 14.30h; Herakles SV Mün. SVN München; SV Planegg Krai.
FC Anadolu Bayern bd 15h
BEZIRKSLIGA SCHWABEN
Sa: 1. FC Sonthofen II FC Wiggensbach 14h; VfB Durach TV Erkheim 15h; TSV Neusäß FC Kempten; TSV Haunstetten Kissinger SC bd 15.30h;
So: TSV Ziemetshausen TG Viktoria Augsburg; DJK SV Ost Memmingen TSV Bobingen; FC Heimertingen TSV Baben hausen alle 15h
KREISLIGA ZUGSPITZE
Sa: SC Maisach SC Oberw.hofen U23 II 14.15h; FC Emmering SV Igling; TSV Geiselbullach 1. SC Gröbenzell bd 14.30h; SC U pfaffenh G. TSV Alten stadt; FC Aich TSV Peiting bd 15h
So: VfL Denklingen FT Jahn Landsberg; SV Mammendorf SC Pöcking Phfn. bd 14.15h
KREISKLASSE 4
Sa: SV Kinsau SC Böbing; TSV Schon gau TSV 1882 Landsberg II bd 15h; So: FSV Eching FC Scheuring; DJK Schwabhausen FC Wildsteig/Rotten buch; SV Unterdießen TSV Peiting II; FC Weil SV Fuchstal alle 14.15h
A KLASSE 1
Sa: FC Aich II FC Landsberied 17h;
So: SC Maisach II SC Oberw.hofen III 12.15h; SpVgg Wildenroth II SC Mal ching 12.30h; TSV Geltendorf SC Schöngeising; TSV Türkenfeld TSV Je senwang; SV RW Überacker SV Haspel moor alle 14.15h
A KLASSE 5
Sa: TSV Peißenberg Bernried 13.15h; So: TSV Königsdorf TSV Schäftlarn II; TSV Pähl TSV Erling And. bd 14h; MTV Dießen FC Seeshaupt; SV Münsing A. SV Wielenbach; SV Söcking SV Hauns hofen; FSV Höhenrain SC Pöcking Phfn.II alle 14.15h
A KLASSE 7
Sa: FC Stoffen SV Prittriching 14.15h; So: FC Issing SV Lengenfeld; Türk Landsberg FC Kaufering; TSV Schondorf
TSV Utting; FC Hofstetten SV Erpfting; SF Windach FC Dettenschwang; FC Greifenberg TSV Finning alle 14.15h
A KLASSE 8
Sa: FC Wildsteig/R II TSV Hohenpeiß berg; TSV Ingenried TSV Peiting III bd
15h;
So: SV Prem SV Apfeldorf 13.15h; TSV Burggen TSV Steingaden; SpVgg Sbruck/Ssoien Hohenfurch bd 14.15h
A KLASSE AUGSBURG
Sa: VfL Kaufering II TSV Fischach 16h; So: SV Schwabegg II SV Reinhartshau sen 13h; SpVgg Deuringen TSV Kloster lechfeld 14h; SSV Bobingen SV Hurlach; TSV Bobingen II SV Gessertshausen; TSV Walkertshofen SpVgg Langerringen II alle 15h
B KLASSE 1
So: Geltendorf II Schöngeising II; Wörthsee II Walleshausen; Türkenfeld II
Oberalting/S II; Inning II Kottgeisering alle 12.30h; Hechendorf Moorenweis II 14.15h
B KLASSE 7
So: Issing II J. Landsberg II; Schondorf II Utting II; Schwabhausen II Erpfting II; Weil II Finning II alle 12.30h; Penzing II Prittriching II 13.15h; Seestall Thai ning 14h
B KLASSE 8
Sa: Kinsau II Steingaden II; Schongau II
Altenstadt II bd 13.15h;
So: Denklingen II Türk Gücü Schongau; Bernbeuren II Hohenpeißberg II; Sbruck/Ssoien II Hohenfurch II alle 12.30h; Kosova Schongau Fuchstal II 14.15h
B KLASSE AUGSBURG
Sa: FC Haunstett II SG Obermeit 13h; So: TSV Königsbrunn II Lagerlechfeld II; Hiltenfingen II Klosterlechfeld II; Innin gen II Großaitingen II; Ustersbach II Kleinaitingen II alle 13h; Mickhausen Untermeitingen II; Straßberg Walkerts hofen II bd 15h
C KLASSE 7
Sa: Stoffen II TSV Landsberg III 12.30h; So: Eching II Scheuring II; Breitbrunn II
FC Kaufering II; Igling II Walleshausen II; Hofstetten II Kottgeisering II; Windach II Dettenschwang II; Greifenberg II Eg ling II alle 12.30h
C KLASSE 8
So: Burggen II Böbing II 12.30h; Prem II Apfeldorf II 15.15h