Fußball am Wochenende
BEZIRKSLIGA OBERBAYERN
Sa, 5. Mai
MTV Berg Herakles SV Mün. 15h
So, 6. Mai
FC Phönix Mch SVN München 15h SV Planegg Krai. TSV Oberalting 15h FC Anadolu Bayern SV Aubing 15h FC Penzing Lenggrieser SC 15h FC Hertha M. SV Untermenzing 16h
BEZIRKSLIGA SCHWABEN
Sa, 5. Mai
FC Kempten FC Wiggensbach 15h TV Erkheim TSV Haunstetten 15h TSV Bobingen VfL Kaufering 15.30h Viktoria Augsburg TSV Neusäß 15.30h Olympia Neugabl Heimertingen 15.30h 1. FC Sonthofen II TSV Ziemetshaus 16h So, 6. Mai
DJK Ost Memmingen VfB Durach 15h Kissinger SC TSV Babenhausen 15h
KREISLIGA ZUGSPITZE
Sa, 5. Mai
Geiselbullach VfL Denklingen 14.30h SC U pfaffenh G. SC Maisach 15h TSV Peiting FC Emmering 15h FC Aich FT Jahn Landsberg 15h So, 6. Mai
SC Pöcking Phfn. SV Igling 14h
1. SC Gröbenzell TSV Altenstadt 15h
KREISKLASSE 4
Sa, 5. Mai
TSV Peiting II SV Raisting II 13.15h So, 6. Mai
DJK Schwabhausen FSV Eching 15h TSV Schongau SV Kinsau 15h SV Fuchstal TSV Bernbeuren 15h FC Weil SC Böbing 15h SV Unterdießen FC Scheuring 15h
A KLASSE 1
Sa: FC Landsberied SC Malching 17h FC Aich II SC Schöngeising 17h
So: RW Überacker TSV Geltendorf 15h TSV Türkenfeld SC Maisach II 15h SV Adelshofen N. Wildenroth II 15h SV Haspelmoor TSV Jesenwang 15h
A KLASSE 5
Sa: SV Bernried SV Haunshofen 13.15h TSV Peißenberg FC Seeshaupt 14h FSV Höhenrain SV Wielenbach 17.30h So: TSV Pähl MTV Dießen 14h
TSV Königsdorf SV Münsing A. 14h TSV Erling And. TSV Schäftlarn II 14h SV Söcking SC Pöcking Phfn.II 15h
A KLASSE 7
So: FC Hofstetten FC Issing 15h FC Stoffen Türk Landsberg 15h TSV Finning TSV Schondorf 15h SV Erpfting SV Prittriching 15h FC Dettenschwang TSV Utting 15h FC Greifenberg FC Kaufering 15h SF Windach SV Lengenfeld 15h
A KLASSE 8
Sa: SV Prem TSV Steingaden 15h So: TSV Rott TSV Burggen 15h SV Hohenfurch SV Reichling 15h TSV Peiting III TSV Hohenpeißberg 15h TSV Ingenried SV Wessobrunn Haid 15h
A KLASSE AUGSBURG
Sa: TSV Bobingen II Deuringen 13h So: Schwabegg II VfL Kaufering II 13h FC Königsbrunn II TSV Fischach 14h TSV Klosterlechfeld Reinhartshaus 15h SSV Bobingen FSV Wehringen II 15h SV Gessertshausen TSV Walkertshof 15h SV Hurlach SpVgg Langerringen II 15h
B KLASSE 1
So: Inning II Geltend II 13h; Türkenf II
Hechend 13.15h; Kottgeis Oberalt II 14h; Egling Wörthsee II; L’beried II Wallesh bd. 15h
B KLASSE 7
So: Schwabh II Issing II; Penzing II Seestall; Finning II Schond II; Erpfting II
Prittrich II; Weil II Thaining; Unterd. Jahn LL alle 13.15h
B KLASSE 8
So: TSV Schong II Kins II; Fuchst II Bernb II; Hohenf II Altenst II alle 13.15h; Birkl H’peißb II; Kos Schong Steing II bd 15h; Sbruck/S II Denkl II 16.45h
B KLASSE AUGSBURG
Sa: Haunstett II Inningen II 13.30h; So: Klosterlechf II Lagerlechf II; Großait II Untermeit II; Ustersb II Hiltenf II; Kö nigsbr II Mickhaus; Kleinait II Straß berg Obermeit Walkertshofen II alle 13h
C KLASSE 7
So: Egling II Igling II 13h; Stoffen II Breitbr II; D’schw II Wallesh II; Greifenb II FC Kauf II; Wind II Scheur II alle 13.15h; Kottgeis II TSV LL III 16h
C KLASSE 8
So: Rott II Burggen II; Apfeldorf II Bernbeuren III; Ingenried II Wesso brunn/H II alle 13.15h; Prem II Böbing II 16h